Перейти к публикации
  • Похожие публикации

• Автор: DenisLevoshko
      Друзья, никто не замечал, что кожа на перенаем сидушке растягивается и пузырится. я посмотрел несколько обзоров.везде такая тема. Прошу ваших отзывов. Может под гарантию попадает? 
    • Автор: lu-lu
      Господа!
      Подскажите плз, как сложить центр.часть заднего ряда на Qashqai +2, то бишь который средний ряд? Сама не искала, но муж уже все пролазил - не нашел. А на обратной стороне прикуриватель, подстаканник, т.е. точно должна откидываться! В иструкции нет, инстр. нам от просто Qashqai досталась, там этого нет.
      :)
    • Автор: Niki-ta
      Здравствуйте!
      Хочу придать салону авто первоначальную чистоту и новизну. Ну, чтоб прям капитально, по максимуму)))
      Кто это делал? Может есть телефоны добросовестных контор, проверенных. Буду признателен!
    • Автор: Ольга 1979
      Подскажите пожалуйста! Необходимо перевезти груз по габаритам 700х480х700 и весом 60 кг (печка). Возможно ли это сделать в багажнике, убрав полку и сложив сиденья?! А то я ещё полный 0 в этом
    • Автор: Мэт-Р
      взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...