Перейти к публикации

Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Олег, спасибо!

Запрошу сканы по электронке, в таком разрешении ничего не видно(

Ещё вопрос, денег на всё хватило?

Изменено пользователем 3DVU
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

уточняю по доставке  1.       Carat (Доставка до терминала г. ТЮМЕНЬ) 2.       evgeny31 г.Старый Оскол 3.       Dangerstds самовывоз 4.       Maxim36 г.Воронеж 5.       Rain59 надо уточнить в Пер

... и даже уже поставил. Для работы нужны две плоские отвертки: совсем маленькая, что бы отжимать пластмассовые язычки для съема ручек регулировки положений кресла, и просто маленькая для отворачивани

Видео-инструкция по установке чехлов. Правда, на X-Trail. Мой красавчик в главной роли )) Жаль, что рамки еще не клубные, не успела. Рамки кашкаевские оставлю. http://youtu.be/J1cis_uzxy0

Опубликованные изображения

Спасибо сотрудникам ателье.Денег хватило,осталось 200 рублей.(100+100)

6 минут назад, Wilhelm сказал:

Спасибо сотрудникам ателье.Денег хватило,осталось 200 рублей.(100+100)

Вам тоже большое спасибо!

На сайте деловых линий попробовал поискать не зная номера накладной, по паспорту и городам, вроде нашлось, но детали посмотреть нельзя, чтоб точно проверить. Жду накладные от Артема по почте.

Еще просьба ко всем, как получите (тьфу-тьфу), отпишитесь, кто как устанавливал.

Wilhelm, 3DVU, спасибо, чехлы 26.03.2016 получил! Коробка, книжка-каталог как реклама :)

Изменено пользователем petrik72

Проверил свой заказ в Череповце уже аж с 26.03.2016 числа меня дожидается . СМС уведомлениями видимо "Деловые линии" о прибытии заказа не заморачиваются ,а на сайте предупреждение ,что бесплатное хранение только до 01.04.2016г . Так ,что хотел предупредить всех кто участвовал  в заказе чехлов будьте активны и узнавайте сами о прибытии вашего груза , чтобы потом не было неприятных сюрпризов с оплатой за хранение груза!!!

P.S. сегодня постараюсь забрать заказ . Заранее спасибо активным участникам нашего клуба Wilhelm, 3DVU.

То же не было никаких СМС.

Самая засада, что груз привезли в терминал который за городом :angry:

Пока не готов туда ехать, но до 1 апреля по любому придется :sad:

Евгений, а у вас нет копии моей накладной? Если там указан терминал, который я хотел изначально, можно попробовать на них наехать :nono:

Не успел поплакаться здесь, звонок от ДЛ.

Груз пришел бла бла бла.

Перевозка между терминалами бесплатно. :biggrin:

На днях должен получить.

2 часа назад, NAN сказал:

Евгений, а у вас нет копии моей накладной?

Доброго дня всем!

Сканы накладных в нормальном качестве так и не удалось получить. Артем не ответил, звонил в само ателье, дали другую электронку, но тоже ответ не пришел. Сейчас уже вижу, что настаивать смысла нет, уже по факту всем приходит.

У меня тоже поступило 26-го, но забрать не смог, хранение платное, заказал доставку до адреса, жду!

Кто получил - как качество? И особенно отпишитесь кто как устанавливал, можно с фотоотчетом), заранее спасибо.

3 часа назад, petrik72 сказал:

Wilhelm, 3DVU, спасибо, чехлы 26.03.2016 получил! Коробка, книжка-каталог как реклама :)

Пожалуйста), Олегу особенное спасибо!

На обеде забрал заказ контора "ДЛ" благо совсем рядом . Так оперативно еще ни одну посылку не получал . Спасибо всем!!!!

Доброго дня всем!

Сегодня позвонили дл и мы съездили и забрали.

Чехлы выглядят очень достойно качество отличное.

Одевать правда будем только на следующей неделе.

Спасибо большое всем за участие и отдельное огроменное спасибо кто непосредственно всем занимался!

Прятно с вами иметь дело!

Как оденем отпишусь обязательно

1 час назад, 3DVU сказал:

Кто получил - как качество? .

Качество могу только пока сказать визуально приятное изделие не только на взгляд ,но и на ощупь .По остальному тока после установки. Пока репу чешу как устанавливать или самому проканителиться часа 3-4 или отдать 1,5 косаря и пускай ставят тот кто в этом поднаторел. На предыдущие свои авто  чехлы устанавливал сам ,а тут че то    как то  засомневался :blink:

@илдар ставь сам, там ничего сложного, главное начать, а потом и самому интересно, как все выглядеть будет. Через некоторое время, если надо будет подтянуть-проблем не будет!

Привет. Недавно куплен кашан 11 г.в. с тряпочным салоном. Т.к. есть дети, возник вопрос: производится ли новый набор для оптовой закупки чехлов от ВМ?

И еще, не нашел у них на сайте вариант отделки алькантарой. Ее нет, видимо?

@Джоржич спасибо тебе, распаковал ,посмотрел чехлы ознакомился на ютюбе с роликами как одевать эти чехлы , решил не подаваться на всякие ухишрения местных ловкачей ,что только они могут одеть  чехлы на кашкай тем более их экокожи .

Замечательная конструкция от фирмы В&M все разрезы предусмотрены интуитивно читаемые крепления (как модно сейчас говорить) так ,что дождусь солнечных выходных и поставлю эти чехлы или пока супругу буду ждать из супермаркета ,но уже поэтапно-типа сперва одно потом другое заодно и подтяну если что где расслабилось :biggrin:

Изменено пользователем илдар

ДВС,в субботу одел чехлы на сидушки в  ателье B&M,на установке работают два молодых парня,

сняли диван и два передних кресла,  натянули чехлы и установили все на место, время установки

40 минут. Чехлы сели отлично, без складок и утяжек, все отверстия подходят идеально, крепежа

на резинках с крючкам много, утягивающий шнур по контуру чехлов отлично выполняет свою

задачу. Внешний вид кресел отличный и не скажешь, что это чехлы. Качество пошива и материал,

без вопросов. Покупкой доволен на все 100%.На установку дали год гарантии. Фото установки не делал(жалею) ,а как выглядят чехлы в салоне, фоток и теме полно. Осталось дождаться, последнего получившего и наш заказ можно закрывать. Ну и всем Спасибо за компанию. С наилучшими пожеланиями.

18 минут назад, Wilhelm сказал:

Осталось дождаться, последнего получившего и наш заказ можно закрывать. Ну и всем Спасибо за компанию. С наилучшими пожеланиями.

Олег, я крайний видимо, как получу, сразу отпишусь. Терминал просто в другом городе, в рабочие дни никак не отлучиться, в среду должны сами привезти, тьфу-тьфу.

Всем однозначно спасибо за компанию, в начале пути не очень то верил, что всё пройдет так быстро и четко, с вами приятно иметь дело, друзья!

2 часа назад, илдар сказал:

распаковал ,посмотрел чехлы ознакомился на ютюбе с роликами как одевать эти чехлы

Илдар, раз уж всё изучил, подскажи плиз, нужно ли снимать обязательно сидения? нужно ли отключать что-то из электрических цепей? вообще, какой минимальный уровень слесаря СТО нужно иметь чтоб самому установить))). Стаж автолюбителя мал совсем, побаиваюсь ещё самостоятельно что-то сложное делать.

@3DVU Отвечу я, так как Илдар еще не устанавливал. Снимать не обязательно кресла, отключать разъемы тоже. Нужно насколько помню снять боковые пластиковые накладки, где находятся регулировки положения кресла. Там ключ -звездочка, можно посмотреть. И ничего сложного, никакого уровня слесаря не требуется. Берешь деталь чехлов, прикидываешь и одеваешь. Снимать надо будет задний диван, он снимается легко-рывком вверх передней части. В этой теме все есть.:bye2:

10 часов назад, Джоржич сказал:

Отвечу я

Игорь, спасибо! Попробую наверно сам, вот только получу, тьфу-тьфу)

10 часов назад, Джоржич сказал:

Нужно насколько помню снять боковые пластиковые накладки

Да в некоторых роликах то ли пропущен этот момент с боковыми накладками ,то ли возможно и с ними ,но можно попробовать сперва не снимая их если будет очень неудобно ,то можно и снять их  у меня набор "звездочек " (торкс) под рукой

52 минуты назад, илдар сказал:

но можно попробовать сперва не снимая их если будет очень неудобно ,то можно и снять их  у меня набор "звездочек " (торкс) под рукой

Спасибо за совет, буду снимать сразу наверное, чего мучаться (хотя салонный фильтр умудрился поменять не снимая узлов, вот полгода прошло - снова лезть туда, бррр)) ) Торксы есть в наборе, надеюсь что нужные присутствуют. Книжку еще почитаю, Третий рим раньше нравилось по Гранте доходчиво писали.

Да-а, судя по всему, коллективной закупки чехлов более не предвидется?

бум ждать отчета с фотками посмотреть как и что и отзывы:-)

• desperado изменил заголовок на Чехлы на Кашкай. Чехлы от ателье B&M, Koep, MW Brothers. Кашкай J10 и J11
  • desperado закрепил это тему
  • desperado открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: DenisLevoshko
      Друзья, никто не замечал, что кожа на перенаем сидушке растягивается и пузырится. я посмотрел несколько обзоров.везде такая тема. Прошу ваших отзывов. Может под гарантию попадает? 
    • Автор: lu-lu
      Господа!
      Подскажите плз, как сложить центр.часть заднего ряда на Qashqai +2, то бишь который средний ряд? Сама не искала, но муж уже все пролазил - не нашел. А на обратной стороне прикуриватель, подстаканник, т.е. точно должна откидываться! В иструкции нет, инстр. нам от просто Qashqai досталась, там этого нет.
      :)
    • Автор: Niki-ta
      Здравствуйте!
      Хочу придать салону авто первоначальную чистоту и новизну. Ну, чтоб прям капитально, по максимуму)))
      Кто это делал? Может есть телефоны добросовестных контор, проверенных. Буду признателен!
    • Автор: Ольга 1979
      Подскажите пожалуйста! Необходимо перевезти груз по габаритам 700х480х700 и весом 60 кг (печка). Возможно ли это сделать в багажнике, убрав полку и сложив сиденья?! А то я ещё полный 0 в этом
    • Автор: Мэт-Р
      взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...