Перейти к публикации

Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

1 час назад, romcer сказал:

У меня вопрос - можно ли будет заказать чехлы на дермонтин LE

На J10 Кашкае лицевая сторона всех кресел натуральная кожа.

Разве на J11 не так же?

• Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

уточняю по доставке  1.       Carat (Доставка до терминала г. ТЮМЕНЬ) 2.       evgeny31 г.Старый Оскол 3.       Dangerstds самовывоз 4.       Maxim36 г.Воронеж 5.       Rain59 надо уточнить в Пер

... и даже уже поставил. Для работы нужны две плоские отвертки: совсем маленькая, что бы отжимать пластмассовые язычки для съема ручек регулировки положений кресла, и просто маленькая для отворачивани

Видео-инструкция по установке чехлов. Правда, на X-Trail. Мой красавчик в главной роли )) Жаль, что рамки еще не клубные, не успела. Рамки кашкаевские оставлю. http://youtu.be/J1cis_uzxy0

Опубликованные изображения

Все так же, вроде. 

Да я видел ее, прощупал:) Дрянь конечно, может и прессованая из отходов. Но за такую цену другой и быть не может, понятно. Поэтому для меня лучше хорошая ткань, чем что-то имитирующее кожу:) Это сродни вставкам под дерево на китайских авто или ламинату на торпеде Кодиака:).

@romcer Может тогда QE Yandex с камерой или QE + с круговым обзором и нафиг чехлы?:wink:

Да думал об этом. В принципе устраивает. Не хотелось бы отказываться от переключения дальнего-ближнего, контроля слепых зон. Но по большому счету это конечно игрушки. По трассам пустынным ночью не езжу. Радар мертвых зон.... Привык башкой вертеть, да и срабатывает в плотном потоке постоянно. А другого у нас не бывает:). Я так сейчас и буду смотреть. 

• 2 месяца спустя...

Заменил чехлы на"Автопилот",экокожа и алькантара...вроде как ничего смотрится

20200402_153819.jpg

20200402_153837.jpg

Изменено пользователем puzzz
  • 1 месяц спустя...

Скажите, надо ли снимать клеммы аккумулятора при снятии передних сидений? Если сниму, не будет ли проблем в дальнейшем ввод кода головного устройства? Комплектация 2.0 , SE+, 2WD, 2019 г.в.

@inserverovic на Вашей магнитоле кода нет. 

@puzzz как чехлы от Автопилота?  Сам одевал? Хочу бате заказать в как раз экокожу с алькантарой... 

5 часов назад, Sc0rrp сказал:

@puzzz как чехлы от Автопилота?

Пока чехлы только радуют,потертостей нет,сидят нормально.Одевал сам,все просто,резиночки и липучки,удачи

Ни одно авто не одевал в чехлы. Даже не понимаю, зачем это делают...

Кому как,у меня на предыдущих авто была кожа,сейчас тряпочка...не то....поэтому и натянул чехлы которые близки глазу...да и ткань на Кашкаях не айс,вообще не понятная структура...

@Васильич32 треснул насквозь до поролона французский дермантин. Тут уж либо перешивать кресло, либо чехлы... Чехлы проще.

4 часа назад, puzzz сказал:

Кому как,у меня на предыдущих авто была кожа,сейчас тряпочка...не то....поэтому и натянул чехлы которые близки глазу...да и ткань на Кашкаях не айс,вообще не понятная структура...

Чехлы из кожи или нет?

Нет, там экокожа,но качественная

@puzzz на коже с перфорацией жопа потеет, а уж на дерматине вообще наверное капец...

Как по мне, так самый нормальный вариант - это боковины из кожи/дермантина, а сидушки из алькантары.

Либо если уж кожа на сидушках, то с принудительной вентиляцией...

Во во,в середине алькантара,бока экокожа

• 2 недели спустя...

Установил чехлы от Мир Мото. 

IMG_20200513_175215.jpg

IMG_20200513_175202.jpg

@Зенит сами натягивали? Снимали сиденья?

5 часов назад, AKovynev сказал:

@Зенит сами натягивали? Снимали сиденья?

Чехлы одевал сам, сиденья открутил но из салона не вытаскивал, наклонял чтобы удобней было цеплять крючки с резинками, а родные отцеплять. 

• 1 год спустя...

Три года назад поставил чехлы от ателье B&M. Очень нравятся. Сидят, как влитые. Нисколько не вытянулись под задницей. Главное не скупиться и сделать опцию в виде прошивки чехлов под задницей и спиной. Можно выбрать цвет у любого элемента сидений, цвет строчки, вид прошивки и т.д. Можно заказать чехлы только на передние сидения (отметить это в комментариях к заказу)

После выбора чехлов с Вами свяжется менеджер и всё уточнит.

Хаха! Прям, как реклама получилось :-)

Вот вид чехлов после трех лет 

Одевал со снятием сидений. Главное, после снятия зажигание не включать, а то ошибка по подушкам будет. Ну, или аккумулятор отключить.

IMG_1986.thumb.JPG.557d1c7dcbd095baa34ab01b07f8953e.JPG

IMG_1987.thumb.JPG.1269c65f7f2b81934ce400c3e6b3ca23.JPG

Изменено пользователем alemtin
02.04.2020 в 15:49, puzzz сказал:

Заменил чехлы на"Автопилот",экокожа и алькантара...вроде как ничего смотрится

20200402_153819.jpg

20200402_153837.jpg

А третий ряд надевал?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: DenisLevoshko
      Друзья, никто не замечал, что кожа на перенаем сидушке растягивается и пузырится. я посмотрел несколько обзоров.везде такая тема. Прошу ваших отзывов. Может под гарантию попадает? 
    • Автор: lu-lu
      Господа!
      Подскажите плз, как сложить центр.часть заднего ряда на Qashqai +2, то бишь который средний ряд? Сама не искала, но муж уже все пролазил - не нашел. А на обратной стороне прикуриватель, подстаканник, т.е. точно должна откидываться! В иструкции нет, инстр. нам от просто Qashqai досталась, там этого нет.
      :)
    • Автор: Niki-ta
      Здравствуйте!
      Хочу придать салону авто первоначальную чистоту и новизну. Ну, чтоб прям капитально, по максимуму)))
      Кто это делал? Может есть телефоны добросовестных контор, проверенных. Буду признателен!
    • Автор: Ольга 1979
      Подскажите пожалуйста! Необходимо перевезти груз по габаритам 700х480х700 и весом 60 кг (печка). Возможно ли это сделать в багажнике, убрав полку и сложив сиденья?! А то я ещё полный 0 в этом
    • Автор: Мэт-Р
      взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...