Перейти к публикации

Щётки (дворники) Кашкай J11

Yakut311
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

13.09.2021 в 11:39, Dimma сказал:

но полосить начали очень быстро.

А какие у нас варианты кроме Osawa и того что я ранее писал в этой теме есть из щеток СО СМЕЩЕНИЕМ?

Я ну очень мало нашел вариантов. И мои osawa не полосят

• Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Доброе утро всем! Хочу спросить всех ли устраивает стеклоочиститель (дворник) водительский? Меня его работа не совсем устраивала, иногда были пропуски небольшие... Сначала я решил заменить в нем ре

да, нужно либо стоять, либо медленно ехать (как на парковке). отмораживать дворники в сервисном режиме ничто не мешает. они не сдвинутся с места, пока вы им не прикажете. я сейчас как раз пробую оста

Пришли мои Osawa. Пока не ставил, но упаковка заводская заслуживает отдельных похвал. Маркетинг рулит, ощущение что купил ну очень хорошие щетки появилось.   Полиграфия очень прикольная. С

Опубликованные изображения

@Soldat321  переходник не рассматривал avantech ac-l?

1632000815292.jpg.7135a602a867dc83f898f8d967826ffb.jpg

1632001059127.jpg.d877778a5942f0eea9dfcfe042bd3dfc.jpg

Мои китайские резинки в родных дворниках начали скрипеть и прыгать вдобавок к полосам. Ну, лето с ними проездил и ладно.Заказал Nissan B88892VPVA за 1143₽.

Screenshot_20210919-001356.thumb.png.857f7960cbdee7026251057d0f4884e1.png

Пока присматривался к ним, попадались только положительные отзывы. Как оплатил заказ, начали попадаться и отрицательные. На следующей неделе придут, посмотрю, как они...

Вот ездил я раньше, и не замечал, что неродные дворники полосу нечищенную оставляют около левой стойки. А сегодня не выдержал скрипа, поставил старенькие Бош аэротвин - и да, полоса нечищенная шире, чем у родных. Придется наверное переходник теперь заказывать...

Р.с. как же классно, когда дворники трут тихо и чисто!

24 минуты назад, Sc0rrp сказал:

Вот ездил я раньше, и не замечал, что неродные дворники полосу нечищенную оставляют около левой стойки. А сегодня не выдержал скрипа, поставил старенькие Бош аэротвин - и да, полоса нечищенная шире, чем у родных. Придется наверное переходник теперь заказывать...

Р.с. как же классно, когда дворники трут тихо и чисто!

Снимаем колпачек гайки с водительского дворника, откручиваем гайку, сдергиваем с шлицов поводок, переставляем его и фсе. Неочищенная зона будет меньше. Правда место покоя щетки, тоже поднимется

@Dobermanrezz тоже вариант, но не, не хочу поводок дёргать. Заказал переходник. 290₽.

Смотрю по сайтам и думаю, вот моя тяга к экспериментам, купил бы второй комплект аэротвинов, всего на 400₽ дороже, да ещё и за спасибо от сбербанка,. Положил бы в гараж, пусть бы лежали и ждали кончины нынешних аэротвинов. Так нет же, интересно мне стало, может ли Nissan VA быть не хуже боша...

Переходники не нравятся, эстетики никакой в них, увы

20.09.2021 в 01:00, Sc0rrp сказал:

@Dobermanrezz тоже вариант, но не, не хочу поводок дёргать. .купил бы второй комплект аэротвинов,

Я поставил Аэротвины 450 и 650мм

@Dobermanrezz хм, и всё влезло и не цепляет? Не цепляет потому что поводок чуть повёрнут? Я правильно понял?

Изменено пользователем Sc0rrp
22.09.2021 в 00:01, Sc0rrp сказал:

@Dobermanrezz хм, и всё влезло и не цепляет? Не цепляет потому что поводок чуть повёрнут? Я правильно понял?

Все ОК. Даже если бы не переставлял водительский (переставлен примерно на 2-3 шлица) не цепляло бы. Вечером могу фото сделать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: centr102
      Здравствуйте,не работают дворники в режиме Auto-прямо совсем.Стало это после установки тонированной полоски на лобовом-до этого тоже плохо работало..Можно ли как-то заменить этот датчик дождя на лобовом более чувствительный?Потому что никак не получается чтобы дворники работали раз в 10 секунд например.
    • Автор: dvdss
      Наверное каждый сталкивался с проблемой задубевания родных бескаркасных щеток в зимний период, особенно в метель, когда снег таит на стекле попадает на резину щеток и моментально замерзает делая щетку нефункциональной (задубевшей). Нефункциональность заключается в том что при включении, щетка оставляет следы (полосы) льда (талой воды) на уровне глаз водителя, в худшем случае, и кроме того неплотно прилегает (по краям щетки) к стеклу.Приходилось выходить из машины и отбивать лед с щеток, помогало не надолго и не намного. Решений проблемы два.
      1) Шаманить с креплениями и приспособами (но это не для меня) :)
      2) Скажу сразу "зимних"каркасных с креплением ласточкин хвост, щеток не нашел, но нашел щетки бескаркасные в пластиковом кожухе, с креплением один в один как у кашака.
      Проблем с креплением нет, встали как родные.
      Резюме: чистят все без проблем и разводов, кроме того кожух не позволяет попасть снегу и воде на заднюю сторону щетки по этому она не выгибается и плотно прилегает к стеклу.
      Прочитал про щетки тут http://www.autodvorniki.ru/shop.php?cid=635 хотел взять Champion но остановился на TRICO NF 607 и не пожалел, причем можно взять не комплект а по отдельности. Стоимость одной водительской щетки составила 850руб. Вторую оставил пока родную, но понял что надо тоже менять.
      Буду рад если кому-то помогу.
    • Автор: YouSan
      Может я чего-то не вкуриваю, но как заставить датчик дождя работать более адекватно? Основное мое замечание пока - он не смахивает вовремя морось со стекла, а смахивает только тогда, когда через стекло уже почти ничего не видно. Каких-либо изменений в работе от кручения колесика чувствительности я не заметил.
      Может я чего-то не понимаю? Может у кого-то есть какие-то хитрости на этот счет?
    • Автор: Pencha
      Добрый день!
      подскажите, пожста, - омыватели лобового стекла вроде бы льют куда положено, но то ли оч слабо, то ли дворники оч плохо это дело смывают (не размазывают по стеклу), в итоге стекло не моется, а вся жидкость скаплавается в нише, где крепятся дворники, и воздухозаборники все "ароматы" загоняют в салон :( Что можно сделать?
    • Автор: vinnation
      А у меня странность какая то, впервые сталкиваюсь с подобным.Только заменил старые передние дворники на новые  и почему то пассажирский дворник оставляет частично грязные полосы.Наледи нет, резинки чистые.Это может быть как то связано с тем, что все время без движения авто стоит с поднятыми с помощью сервисного режима,дворниками ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...