Перейти к публикации

"Major-Auto" — Официальный дилер Nissan, отзывы, сотрудники

kashir
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

@NisMan у нас в ремзоне вокруг каждого подъемника обозначена линия. за которую нельзя заходить по требованиям ТБ. Т.е. можно стоять, глазеть и голосом подавать команды. К самой машине подходить нельзя. Ну и толку от такого стояния? Я лучше на диванчике посижу. :pardon:

• Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не эксперементируй. Сразу говори приёмщику что будешь присутствовать рядом с машиной в отведённое для того месте, мешать слесарю вопросами не будешь. В некоторых дилерах даже журнал и каску не принося

@Васильич32 а я объясню, почему народ возмущается ☺️ Просто смотрят состояние свечей и фильтра после заявленных интервалах. Свечи, как новые, а фильтр после двух лет, как из помойки. По нашим-то

@Васильич32 если регламент необосновано мал, почему бы и не удивляться этому? Основное удивление по ТО у многих - это частая замена дорогущих свечей. Твоя позиция тоже понятна, но для многих скро

Опубликованные изображения

@Васильич32 да я не спорю, мне так спокойнее. Посмотрим как будет с Кашкаем.

9 часов назад, smax99 сказал:

Нашли отмазку. Вы имеете полное право быть рядом со своим имуществом.

Совершенно верно. По закону потребитель имеет полное право получить полную информацию о предоставляемой услуге и лично контролировать выполнение. Никакой дилер не имеет право отказать в этом. 

Если дилер начинает хоть как то отфутболивать, это повод задуматься. 

Случаи повреждения клиентских машин каждый день. Не все замечают, а когда заметят то уже поздно или не сопостовляют этот случай с дилером. 

Хорошо что вы не знаете какие расходники у дилеров на складе.))) 

Изменено пользователем Hihol
8 часов назад, NisMan сказал:

слесарь не знал с чего начинать, потому что ни разу этого  не делал

Непрофессионализм -это лишь часть проблемы, вполне понятная, т.к. текучка кадров работников ремзоны большая. Мне встречались "слесари", которые мскали салонный фильтр справа и пытались залезть своими рукожопками к замене свечи первого колодца без динамоключа, "делали" сход-развал не делая ничего и много чего ещё. Это пол-беды. Я  недолюбливаю тех,  кто в салоне на подработке, а основная деятельность в каком-нибудь частном гараже. Либо автосалон, либо частная деятельность. Как случайность - согласен, почему бы не допустить это. Но если это система, то трудно удержаться от соблазна сделать махинацию с подменой. Я решил, что буду в ремзоне. Чтобы не стоять, если не предложат присесть можно бросить в багажник складной стульчик. Если откажут  в присутствии в ремзоне  уйду к другому диллеру но с этими пободаюсь. Не люблю утираться соплями.

17 часов назад, NisMan сказал:

@Васильич32 да я не спорю, мне так спокойнее. Посмотрим как будет с Кашкаем.

Не эксперементируй. Сразу говори приёмщику что будешь присутствовать рядом с машиной в отведённое для того месте, мешать слесарю вопросами не будешь. В некоторых дилерах даже журнал и каску не приносят. Не надо говорить можно, а я бы хотел и т.п. Хочу и всё. Спросят почему, ответ выше. 

Ну а дальше что вам нужно что бы делали. 

Я бы отказался от смазки дверей и подобной чепухи, самому можно смазать дешевле и лучше, а они просто насрут.

Замена воздушного и салонного фильтров, тоже элементарно, плюсом не сломают защёлки на J11. 

Привозите свои расходники если уверены в качестве. Всеми любимые тут оригинальные фильтра с красным текстом подделывают безбожно. Если кто надеется на укладку бумаги, что это есть признак, не надейтесь. 

Можно купить масло у того же дилера в отделе запчастей, хоть будете знать что залили. 

Не бойтесь страшилок про гарантию и т.п., хотя после обслуживания у дилера она пригодится. 

Свечи прямо легко ходят 60 000, а иридий ещё больше. Но тут смотря какой бензин, в Москве ну прямо редко бывает приезжают убитые за 10 000 плюс минус, но есть. Там видно пофигисты, не люблю после таких машины выкупать. 

Вчера урод забыл мужику на Паффайндере 51 закрутить сливную пробку до конца. Хорошо клиент сам увидел лужу когда машину отдавали. Приёмщик даже не извинился.

18 часов назад, Васильич32 сказал:

Парни. ну и что вы там такое хотите увидеть в ремзоне и что там будете делать? 

Я всегда общался, узнавал что-то, машина с оппозитным двигателем у меня была первая. До неё, на предыдущих авто, всегда сидел в комнате  посетителей и мог смотреть по монитору, как вокруг машины ходит слесарь, а здесь ни окна в ремзону ни мониторов. 🤔

У хороших знакомых в Сургуте была СТО BMW, у них висел плакат с надписью: Присутствие клиента у машины с молчанием +50% к оплате, с подсказками +100%.😉

1 час назад, Hihol сказал:

Не эксперементируй. Сразу говори приёмщику что будешь присутствовать рядом с машиной

Браво! Вот это глас мужчины, а не сопли я был да больше не хочу. Если кто призывает к релаксу -двери сотен клубов, где научат позе лотоса открыты. Для вас. А здесь о деле. Мне тоже везло сначала проходить первые ТО ещё на J10 у приличного дилера, потом, когда пришёл к другому дилеру я опять точно знал, что тачка с пробегом за сотню уже никому неинтересна как поставщик запчастей. Поэтому был в позе лотоса и знал почему. Сейчас и, особенно после разочарований  первого ТО я опять точно знаю, что в зоне повышенного интереса для автомошеников и рассказал как это может быть. И на J11 я также расслаблюсь после пробега этак тыс 80-100 и на нечётном ТО не буду даже пытаться посмотреть ремзону, поскольку знаю, что выйти за регламент им самим уже будет невыгодно, а все допработы я и так всегда жёстко обуславливаю при сдаче:  без моего согласия ни единого плевка ни на одну деталь. На всё есть реальные, а не выдуманные причины.

@Hihol всё так и делал. Воздушный, салонный сам, расходники свои. Свечи 2 раза менял во время гарантии (20 и 40 т.км. Жук), продал с последними с пробегом 103, ни оного пропуска. Вот здесь возможно пободаюсь, заправка всегда Лукойл Экто.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Chapl
      Приветствую всех,
      Думаем купить Nissan Qashqai, но тут в автосалоне менеджер сказал "подождите 2017 модельный год".
      Может кто подсказать, стоит ли ждать обновления или там несущественные изменения ? И вообще список изменений бы найти, гугл выдаёт что-то не то всё.
      Заранее спасибо за ответы, хоть и немного глупый вопрос ))
      С Уважением,
      Максим.
    • Автор: Romp
      Сегодня Ниссан презентовал новый Nissan Pathfinder. Премьера идет прямо сейчас в прямом эфире на YouTube:

Притормаживает так как по всей видимости много народу смотрит онлайн. Интересны ваши мнения о новом модельном ряде.
    • Гость melkiykot
      Автор: Гость melkiykot
      Друзья, обращаюсь к тем, кто приобрел друга-Кашкая в новом кузове. С покупкой Кашака в новом кузове, мне выдали старую камасутру, сказали, что новой нет пока и ничем не можем помочь. Все бы хорошо, но БК в новом кузове другой (это не проблема), и круиз-контроль несколько иначе работает. Хотелось бы книжечку почитать, а не интуитивно изучать новый круиз-контроль (хотя уже и разобралась сама). Отзовитесь, плиз, у кого есть новая книжка. Ну и давайте тут обсуждать проблемки, отличные от проблемок Кашкаев в старом кузове (пока нас мало, поэтому и определила эту тему в раздел Знакомство с Кашкаем).
    • Автор: VovaTuf
      Друзья, вот уже 4 года, как выпускают наш Nissan Qashqai, а это значит, что в страну стали привозить такие комплектации Кашкаев, которые здесь официально не продавали. Таможенное табу, наложенное на машины моложе 3х лет, на Кашкай уже давно не действет и у нас стали появляться интересные комплектации, которых мы не видели и на форуме не обсуждали. Вижу, что стали появлятся Кашкаи с дизельными двигателями. Предлагаю в данной теме откликнуться владельцам дизелей. Есть вопросы по кашкаевским дизелям - хотелось бы обсудить.
    • Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...