Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена?

251 сообщение в этой теме

В связи с тем что многие официальные дилеры убрали свои прайс-листы с ценами предлагаю в данной теме делиться актуальными ценами на Nissan Qashqai J11 (2014-2019). Просьба не забывать указывать: комплектацию авто, дату приобретения, название дилера!

Пожалуйста, поделитесь данной информацией котороя может быть полезна новым участникам Кашкай Клуба.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

3 недели назад мне отдали по старому прайсу авто из наличия за 1 170 млн SE+4WD 2,0 чернметал, хотя по прайсу в салоне она уже стоила на 56 т.р. дороже. Сейчас же машин в наличии практически нет, а те пару штук что есть, нашпиговали ненужными допопциями и увеличили ценник на сотню, а то и более.

И еще сказали, что англ.сборки больше не будет, со след. года будут российсике.

1

Поделиться сообщением

По поводу сборки ерунда, в 15 году будет только аглицкая сборка. В начале декабря за LE 4WD 2.0 автомат просили 1 100 000 г. Иваново.

0

Поделиться сообщением

Эх только утром выкинул прайс который взял у ОД во вторник.

Пустой салон, цены озвучили 1 400 000 за SE+ и в том числе  60 000 допов, только 2 машины, на новые договора не заключают вообще, на данный момент цена ХЕ 1 135 000 и LE спорт 1 629 000. 

1

Поделиться сообщением

Кстати за мазду сх5 в комплектации типа СЕ+ но акпп то же просят 1 400 000 и то же только 2 белых в пути, салон пустой, на новые так же не заключают договора.

0

Поделиться сообщением

20 декабря забрал по старой цене SE+ 2WD 2.0 за 1146000 +допы на  23520 (антигравий, подкрылки, защита картера)

1

Поделиться сообщением

вчера забрала ЛЕ за 1305000 руб.

1

Поделиться сообщением

По поводу сборки ерунда, в 15 году будет только аглицкая сборка. В начале декабря за LE 4WD 2.0 автомат просили 1 100 000 г. Иваново.

Нет, за LE даже с передним приводом таких цен с роду не было! Скорее всего не официал с липовым ценником.

0

Поделиться сообщением

??? г. Иваново салон БЛОК-РОСКО,  официал Ниссан. Посмотри в сети если не веришь. На начало декабря стояло 2 машины, почему знаю хотел сам брать.

0

Поделиться сообщением

??? г. Иваново салон БЛОК-РОСКО,  официал Ниссан. Посмотри в сети если не веришь. На начало декабря стояло 2 машины, почему знаю хотел сам брать.

Забудьте это!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Таких цен не было даже при старте продаж

Тащусь с автору,там сейчас барыжут Кашкаями по 2,1 млн!)))

0

Поделиться сообщением

Да тащись сколько угодно, мне ровно на тебя. На 02.12.2014 г. в салоне предлагали в выше указанной комплектации за 1 100 000. Что за народ у нас, не веришь не верь, а врать то мне ЗАЧЕМ?

0

Поделиться сообщением

Что вы все вспоминаете что было?

0

Поделиться сообщением

Конечно дело прошлое, написал что было, сейчас про цены не знаю не заезжал в салон и на оф. сайте тоже нет. Мое мнение, что сейчас поубавится охотников на новый Кашкай хотя это уже другая тема.

0

Поделиться сообщением

Да тащись сколько угодно, мне ровно на тебя. На 02.12.2014 г. в салоне предлагали в выше указанной комплектации за 1 100 000. Что за народ у нас, не веришь не верь, а врать то мне ЗАЧЕМ?

Я те за официальные прайсы толкую, а что там тебе предлагали - хз. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! купил, вернее оплатил всю сумму 23 декабря 2014 года за SE 2WD 2.0 автомат  1106000 рубчиков, официальный дилер г.Ярославль, а пришел автомобиль только 13.01.2015 года. И как сказали менеджеры сейчас уже другая цена на них.

0

Поделиться сообщением

Упали цены по сравнению с декабрем.

СЕ 2.0 2вд акпп 1 180 000

0

Поделиться сообщением

Привет всем) Купил в октябре 2014го Кашкай 2.0  CVT в максималке SE Sport. 1 350 000 руб. плюс допы! Не ждал, ибо в наличии была) Всего 1 430 000 вышло! Оффицальный диллер г. Сургут ХМАО. Сейчас цена на такую же модель выросла ровно на 100 тысяч рублей! 

1

Поделиться сообщением

Сории) LE sport

0

Поделиться сообщением

Ну что ж, по сравнению с началом декабря +290 000р. Брал се+4вд за 1170, сейчас 1460 и то, под заказ((

1

Поделиться сообщением

Кто покупал Кашкай 2015 года, которые дилеры сливать должны? Интересует реальная стоимость в 2016 году? Спасибо!

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Поддерживаю! И меня интересует, а еще есть мысли когда брать сейчас или лучше подождать? Есть шанс, что цены вниз пойдут?

0

Поделиться сообщением

В ближайшем, обозримом будущем цены просто не могут опуститься - не та ситуация.

0

Поделиться сообщением

В конце декабря брали Кашкай 2015 г.в. Английской сборки. 22 декабря (из наличия)

цена была ниже на 70000 руб, чем аналогичный Российской сборки того же года.

LE Sport 4wd вариатор бензин обошёлся в 1556 000 руб.  Официальный дилер в Калининграде

1

Поделиться сообщением

В середине декабря 2015 года LE 2WD цвет металлик 1351. Сборка уже российская, сейчас вроде немного поднялись цены. С таким курсом доллара ждать каких либо существенных скидок не стОит. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу