Перейти к публикации

Nissan Qashai J11 — Актуальная цена и комплектации?

Romp
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

@Dimma Не про Nissan, а про Kia недавно смотрел видео на эту тему  - а они уже не детализируют ДОПы.  Просто, " пакет опций"  🙂.  Потому что вроде как всем уже понятно, что эти 500т.р. ( а на авто подороже  - до 1 млн. руб.)  это не за сигнализацию с ковриками и нанопокрытием.  

Вообще это грустно конечно всё, впору уже не надо нигде публиковать цены автопроизводителей, пусть публикуют цены перекупщиков.

@Dmitr1 Когда сам покупал (а я выбирал по ценам почти среди всех дилеров Nissan на европейской части России), то обратил внимание, что дилеры в Н. Новгороде  были ничуть не менее жадными, чем в двух столицах.  Тогда в марте, у них наценка была 120-150, в то время как у региональных можно было ограничиться ДОПами в пределах 50 т.р.   В итоге покупал в Пензе.  Может и Вам посмотреть цены в городах не миллионниках?  Может там аппетиты остались поскромнее?

• Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрый день. 11.03.2020 приобрёл Qashqai новый, но 19 года выпуска.  Комплектация LE+, белый перламутр, передний привод за 1530000. В указанную стоимость также вошло: шины зимние 18 диаметра, ковр

Всё! Теперь я тоже кашкаевод) Купила в Автоключе за 1560тр QE Yandex 4WD 2019 с кучей подарков допов (сигн с автозапуском, резина-липучка, дефлекторы, камера з.в., сетка, антикор-антишум днища до

Ещё вот все же ближе к теме (а то я в предыдущем сообщении как то отступил в сторону). Перед тем как купить в Ключавто я смотрел в Киа Центр Шереметьево. Там и тестдрайв проходил. Забронировал QE+ за

Опубликованные изображения

@VolgaCalling мне даже не придумать, что можно на 500к вкрутить. 100-150 ещё можно нафантазировать...

Изменено пользователем Dimma

Ответственность за навязывание услуг: Навязывание услуг является нарушением права потребителя на свободный выбор товаров (работ, услуг), закрепленного в том числе п. 1 ст. 421 ГК РФ, и влечет возмещение убытков, причиненных потребителю, в полном объеме (п. 2 ст. 16 Закона).

@smax99 это если тебе после подписания навязывают. А так они предлагают то, что есть. Можешь попробовать заказать машину без допов...

Да, конечно, это прямое нарушение закона.  Но не каждый возьмется вот так бороться, с адвокатами и вызовом полиции...

@Dimma мне до подписания навязывают, ибо не оставляют выбор - машин без допов просто нет. 

Почему при дефиците сам производитель не может поднять цены до уровня баланса спроса и предложения?  Зачем все производители поддерживают кормление этих мародёров? 

Изменено пользователем VolgaCalling
Корректировка предложения

@VolgaCalling Ну допустим производители цены тоже поднимают только в путь. И потом, что там накручивают дилеры их не волнует как минимум пока они свои планы продаж выполняют. Круговая порука 🤷‍♂️

10.10.2021 в 11:46, Dimma сказал:

С такими ценниками нужно очень аккуратно ездить и беречь свою машину... Сейчас за LE наверное 2500 попросят🤦‍♂️

LE мы покупали в начале сентября, заказав и прождав месяц, за 2 167 000₽, с учетом допов на 100 000 (выбирали сами, что поставить) и РРЦ 2 117 000. Ну и скидка была за трейдин небольшая.

дилерский трейд-ин был выгоден, когда давали 150 к.р., ниже этой цены уже лучше продать на рынке. Недавно приценивался на наш кашкай, официалы дают 1400 000, рыночная - 1600-1700 000. За эту цену дилер и выставит, купленную у нас, машину.

2 часа назад, ver1ex сказал:

с учетом допов на 100 000 (выбирали сами, что поставить)

что поставили?

8 минут назад, AndyDS сказал:

что поставили?

@ver1ex И почему у дилера? Под давлением или добровольно?

16 минут назад, AndyDS сказал:

дилерский трейд-ин был выгоден, когда давали 150 к.р., ниже этой цены уже лучше продать на рынке.

@AndyDS, дилерский трейд-ин выгоден ещё когда ты старое авто сдаешь, как было у меня. Я сдал/продал старую девятку 2002 гв за 1 рубль и получил скидку 100 т.р. в сентябре 2019, рыночная цена девятки тогда была около 20-30 тр. Т.к. не договорился с дилером хотя бы дать мне коврики и/или защиту за девятку, пригнал им машину голой (снял противотуманки, магнитолу, колонки, литые диски и т.д.), оставил только сигналку и кучу воспоминаний связанных с этой машиной (проездил на ней все 17 лет от и до) (((

В 2019 году мне ничего не навязывали при продаже Кашкая, предлагали, но не настаивали. Даже сигналку ставил в другом месте. Сейчас видимо время такое.

Изменено пользователем MaxMikhey

@AndyDS ТИ конечно тупо удобен. Мне недодали до рынка тыщ 50. Я посчитал, что это норм. И не прогадал, у них машина сильно зависла в продаже.

1 час назад, Dimma сказал:

@ver1ex И почему у дилера? Под давлением или добровольно?

Добровольно, мы выбрали комплектацию, заказали машину. У дилера было три пакета, 150, 200, 250, без допов не отдавали. Я договорился, что готов на допы в 100, если дадут выбрать самому, либо я иду в vw, skoda или mazda. Они согласились, поставил сигналку, решетки в бампер, коврики, бронь фары-ручки-капот-пороги, задние подкрылки.

На всякий случай еще много раз в разговорах проговаривал, что если по месту будут пытаться что-то накинуть — см выше про vw. В итоге у нас все честно вышло, как договаривались.

Машинка классная, мультимедиа только бестолковая с TomTom, но AppleCarPlay спасает.

1 час назад, AndyDS сказал:

дилерский трейд-ин был выгоден, когда давали 150 к.р., ниже этой цены уже лучше продать на рынке. Недавно приценивался на наш кашкай, официалы дают 1400 000, рыночная - 1600-1700 000. За эту цену дилер и выставит, купленную у нас, машину.

Мы в трейдин сдавали машину стоимостью на рынке 300-350 000 примерно, поэтому нам что продавать, что сдать дилеру за 250 000 и получить две скидки по 50 000 — одинаково

18 минут назад, ver1ex сказал:

У дилера было три пакета, 150, 200, 250, без допов не отдавали.

Т.е. на заказную машину они заставляют брать допы. Дичь какая🤦‍♂️... Ладно вот готовая стоит, типа снимать коврики не будем, но чтобы так(

22 минуты назад, ver1ex сказал:

Добровольно

Как бы не очень

6 минут назад, Dimma сказал:

заставляют брать допы.

Во всех автосалонах страны, и не только в Ниссан.

Т.е. на заказную машину они заставляют брать допы. Дичь какая🤦‍♂️

именно это и обсуждали выше. 

Т.е. на заказную машину они заставляют брать допы. Дичь какая🤦‍♂️... Ладно вот готовая стоит, типа снимать коврики не будем, но чтобы так(

Как бы не очень

Ну собственно, в текущих реалиях проблем с полупроводниками и дорожающей стали тут выбора нет: либо ждать пока склады снова затарятся и дилеры будут хватать за руки; либо покупать как есть. Ни один дилер не отдаст машину без допов сейчас. И это еще наша машина два раза РРЦ на 20 000₽ поднималась пока ждали.
И у ниссана (а мы остановились на кашкай, потому что жене понравился больше всего, ей ездить) самые хорошие условия по допам. Сотка — фигня, при такой цене самого авто. Остальные нагружают ощутимо больше, от 300 и выше. 

Мне проще купить и наслаждаться, чем ждать, наблюдая рост РРЦ. 

53 минуты назад, smax99 сказал:

именно это и обсуждали выше. 

Я думал, что речь про машины из наличия. 

Как продавец может не продать машину при заказе "как с завода" - до сих пор не понимаю. Знаю, что начинается тягомотина в стиле "ваша машина ещё не готова" и так несколько недель/месяцев, но чтоб отказать в продаже -в голову не лезет.

10 минут назад, Dimma сказал:

Я думал, что речь про машины из наличия. 

Как продавец может не продать машину при заказе "как с завода" - до сих пор не понимаю. Знаю, что начинается тягомотина в стиле "ваша машина ещё не готова" и так несколько недель/месяцев, но чтоб отказать в продаже -в голову не лезет.

Может продать, при 100% предоплате + возможное повышение РРЦ, без проблем.

Но нам же всем надо заказать в завода, зафиксировать цену, дождаться машину и получить ее без допов. Еще и с кредитом и трейдином скидки отжать. Это где-то в разделе фантастики.

9 часов назад, Dimma сказал:

Так никто ж не отказывает продавать. Пожалуйста...заказывай и жди. Только при этой вакханалии это не особо и выгодно делать, потому что: 1. ожидание затянется на несколько месяцев, а за это время прайсовые цены несколько раз поменяются., и 2.  даже если заказанная машина придет к ОД, ничто не помешает продать мою заказанную машину другому покупателю...подороже, ибо в договоре ВИН не указывается, а мне ОД напоет, что мою машину еще даже не собрали. И ждем дальше... :pardon:

Такой вот "новый чудный" мир....сцуко....:smile14:

@Васильич32 да уж, как резко чудесные времена настали😕

Тоже в шоке от цен на авто. Сейчас за те деньги, что я потратил на авто в 2019 можно купить только Весту и т.п. машины. Печаль... Куда мы летим???

5 минут назад, MaxMikhey сказал:

Куда мы летим???

Мы не летим. Мы падаем....

@Васильич32 а цены такие, что как будто мы шатл запускаем.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...