Перейти к публикации

Nissan Qashai J11 — Актуальная цена и комплектации?

Romp
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Пока берут-цены и будут расти. Как перестанут брать, так и упадут. У меня такое впечатление, что у народа денег просто завались. Берут и берут...берут и берут. Цены растут. а народ еще больше покупает.

• Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрый день. 11.03.2020 приобрёл Qashqai новый, но 19 года выпуска.  Комплектация LE+, белый перламутр, передний привод за 1530000. В указанную стоимость также вошло: шины зимние 18 диаметра, ковр

Всё! Теперь я тоже кашкаевод) Купила в Автоключе за 1560тр QE Yandex 4WD 2019 с кучей подарков допов (сигн с автозапуском, резина-липучка, дефлекторы, камера з.в., сетка, антикор-антишум днища до

Ещё вот все же ближе к теме (а то я в предыдущем сообщении как то отступил в сторону). Перед тем как купить в Ключавто я смотрел в Киа Центр Шереметьево. Там и тестдрайв проходил. Забронировал QE+ за

Опубликованные изображения

38 минут назад, Васильич32 сказал:

Пока берут-цены и будут расти. Как перестанут брать, так и упадут. У меня такое впечатление, что у народа денег просто завались. Берут и берут...берут и берут. Цены растут. а народ еще больше покупает.

Ну если машина нужна или пришла пора смены — почему бы не купить. Ждать чего? Снижения цены? Ее не будет. Брать вторичку — найти в адекватные цены что-то 2–3 лет уже не реально, все держат машины дольше.

Поэтому покупаем новые. Да и новая машина есть новая, все проблемы пусть решает дилер )

1 час назад, ver1ex сказал:

Да и новая машина есть новая, все проблемы пусть решает дилер )

Он в курсе этой прекрасной доктрины???

1 час назад, Maximus1301 сказал:

Он в курсе этой прекрасной доктрины???

До сих пор не отказал ни в чем и отвечает на все вопросы. 
У меня нет предвзятого отношения к дилерам. А если у них ко мне будет — у меня есть топы в NMR )

Интересно, всякая экзотика типа пежо, ситроен тоже по таким схемам сейчас продаётся?) 

@Хемуль я на ютюбе наткнулся на канал один, "авто новые и с пробегом", там чел ездит по салонам и показывает актуальные цены. Вобщем от Хавэйла до Баварии везде допы,допы, допы. В Мазде в цене 3,500 допов на 800к.

@Dimma Мда… Даже моего воображения не хватает представить что можно впихнуть в машину в далеко не пустой комплектации на 800 к допами… 

3 часа назад, Хемуль сказал:

Интересно, всякая экзотика типа пежо, ситроен тоже по таким схемам сейчас продаётся?) 

Шкода и Вольво да, по таким. Я через это прошёл в августе.

Причём заказать ничего нельзя. Можно только брать то, что в наличии (считай брать из остатков, что ещё не успели раскупить). При этом Шкоду собирают с Нижнем Новгороде, а Вольво в Китае - и заказы не принимают ни те, ни другие.

за 100 к. не у дилера, ради интереса))

20000 сигналка

5000 ковры

2000 сетки

20000 броня

итого 50к. р. чистыми))

2 часа назад, AndyDS сказал:

20000 броня

Видимо из серебра сделана? 

17 часов назад, Хемуль сказал:

Новый C4 седан shine vti 150 AT - 1.726.000 рэ у дилера в наличии, ещё весной можно было за 1400000 взять

Изменено пользователем rpu6
4 часа назад, Зенит сказал:

Видимо из серебра сделана? 

Бронь капота целиком у меня в городе примерна так и стоит...ну может чуть дешевле.

Если бронировать капот, то весь...в этом году сколов не поймал на переднюю кромку капота, только ближе к стеклу лобовому, побокам капота и двери.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...