Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

172 сообщения в этой теме

Подскажите, плиз, есть такая проблема - при подстановке на сигнализацию все двери блокируются, все нормально, при снятии с охраны все открывается снаружи, но изнутри задние двери остаются заблокированными, как это можно отключить?

0

Поделиться сообщением

Стоит защита от детей на торце двери (черный рычажок) попробуйте его перевести в другое положение

0

Поделиться сообщением

Это, так называемая, "защита от детей" :biggrin:, чтобы во время движения дети, сидящие на заднем сиденье, не открыли двери.

Открой дверь и посмотри на торце.

добавлено минутой позже:

прикольно получилось, одновременно и почти теми же словами :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Насчет рычажков я в курсе, они разблокированы, но двери все равно изнутри не открываются

0

Поделиться сообщением

Советую Вам обратиться к тем кто устанавливал сигналку.

0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема бывает, но очень редко. Нажимаю кнопку закрыть/открыть и все нормально.

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте , помогите пожалуйста . Вчера еще все было впорядке, сегодня сатвлю на сигналку все двери закрываються , а водительскую можно открыть : (

закрываеться только с ключа , и при этом у меня еще почему то отключилось авто закрывание дверей на скорости ...

помогите pls

Qashqai 2007 года CVT 2.0 4WD интелект key

0

Поделиться сообщением

нет давно не мыл , ты думаешь дело в этом ?

0

Поделиться сообщением

у меня после мытья машины (на 3-й день) перестала закрываться пятая дверь.

А уж если закроется, то потом не открывается. Никак. Ни с брелка, ни из салона.

Ездила в сервис, они сказали, что это из-за мойки, продули там все, прочистили. Я, правда, не поверила им, но прошло дня 2 и все стабилизировалось.

У Аленки (chizhik83) одно время тоже водительская дверь не закрывалась. Сейчас, насколько я знаю, все стало хорошо.

0

Поделиться сообщением

спасибо ) все починилось само ))))) щас вышел открыл закрыл пять раз , все перепроверил )

скорее всего как я и думал просто замерз замок

0

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер!

Неделю назад купил полноприводный NQ 2007 года с чип-ключом. Только сегодня выявил проблему - правая задняя дверь не закрывается при постановке машины на сигналку (штатная). Может это быть связано с тем, что машину в автосалоне намыли и выкатили на мороз, даже не обсушив до конца?

Левая задняя дверь у меня не открывается с брелка, а открывается только с кнопки в салоне. Такая фигня с дверьми может быть из-за морозов?

0

Поделиться сообщением

два раз на открывание с брелка нажми лев. зад.должна открыться,если с кнопки открывает замок рабочий(там функция есть одно нажатие откр.водительская,второе все остальные),а правая или замерзла,или замок помер

0

Поделиться сообщением

Пассажирская дверь открывается и с первого нажатия, значит эта функция у меня отключена. Получается проблема в чем-то другом?

0

Поделиться сообщением

Пассажирская дверь открывается и с первого нажатия, значит эта функция у меня отключена. Получается проблема в чем-то другом?

тогда в теплый бокс надо отогривать потом смотреть,возможно подмерзло
0

Поделиться сообщением

Где бы его еще взять этот теплый бокс))

Записался к ОД на диагностику, но думаю завтра позвонить отказаться.... 2000 хотят....

Может есть какой-нибудь способ самому проверить замки?

0

Поделиться сообщением

Где бы его еще взять этот теплый бокс ))

Записался к ОД на диагностику, но думаю завтра позвонить отказаться.... 2000 хотят....

Может есть какой-нибудь способ самому проверить замки?

они так же дождуться их размораживания и пощелкуют кнопки на брелке за 2000,если не зароботает замена
0

Поделиться сообщением

Сегодня целый день машина на работе в теплом ангаре простояла, правая дверь так и не закрывается, придется все-таки ехать к ОД(((

0

Поделиться сообщением

дверку разбери, посмотри разъем на замке нормально вставлен, Если руки правильные прозвони фишку на приход и элементарно подогни контакты.

0

Поделиться сообщением

Оказолось, что замок на правой двери дохлый. Съездил на разборку и за 700 р. купил б/у. Поставил, теперь все двери закрываются и машину не страшно оставлять :)

0

Поделиться сообщением

у меня после мытья машины (на 3-й день) перестала закрываться пятая дверь.

А уж если закроется, то потом не открывается. Никак. Ни с брелка, ни из салона.

Ездила в сервис, они сказали, что это из-за мойки, продули там все, прочистили. Я, правда, не поверила им, но прошло дня 2 и все стабилизировалось.

У Аленки (chizhik83) одно время тоже водительская дверь не закрывалась. Сейчас, насколько я знаю, все стало хорошо.

У меня такая фигня была после ТО-3.Видимо переборщили смазки!!! Все дело в конструкции замка.Надо правильно поправить защелку.

0

Поделиться сообщением

Зимой не закрываются передние двери, максимальная комплектация, дилер обшивку снимал и смазывал привода не помогло. На следующие утро такая же история, двери открываю а закрыть не могу, спасает то что сажусь в машину придерживая дверь блокирую из нутри двери так каждый раз. Помогите что сделать? Дилер говорит надо глубокий анализ дверей делать, оставлять машину на два дня.

0

Поделиться сообщением

Т.е. замок не защелкивается? Машину мыл недавно?

0

Поделиться сообщением

Смазку на "собачке" дверной надо поменять. Может заедать. Сегодня ходил на стоянку, машина неделю стоит. Двери открываются, при закрытии хлопают, уплотнители замезли, но все закрывается. ЦЗ и сигналка работает на закрывание.

Изменено пользователем IronFelix159
0

Поделиться сообщением

Машину мыл, после продували смазывали два раза, не закрываются. У дилера снимали обшивку и заново все смазали. гарантировали что больше проблем не будет с закрыванием дверей, на следующее утро опять не закрываются, По горячей линии знают о проблеме, и настаивают на глубоком анализе дверей как предлагает дилер. Надо два раза съездит к дилеру, на анализ чтоб поменяли все на новое. Не факт что будет работать, машина и так новая. Сейчас по теплее стало, одна водительская закрывается , а пассажирская нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SonOfSun
      Настали морозы, и заметил я что авто при прогреве конкретно так коптит тёмно-серым дымом. 
      Ну как при прогреве, первые несколько минут, для меня это было несколько удивительно. Дрыгатель 1.2 бензин, а коптит как дизель 90го года. Прогреваю я машину всегда, благо свой дом и двор. 
      Масло свежее, свечи на прошлой неделе поменял на то-30. 
      Заводится в минус 18 бодрячком. 
      У всех так? 
    • Автор: Кирилл27
      Уважаемые форумчане, глупейшая ситуация и опять со мной.
      Потерял ключи от машины вместе с ПУ сигнализации (Qashqai 2008 SE+ 4WD). Сигнализация StarLine b9 с автозапуском (второй ключ в обходчике иммобилайзера) . Дублирующий пульт был утерян ранее при переезде и сам себя кормил завтраками, что вот-вот надо заказать новый. Вот результат, хожу вокруг машины ругаюсь и плююсь.
      Уважаемые, помогите с минимальными потерями открыть капот, или без них. Стекла бить не хочется.
    • Автор: MaximUshKa
      У меня даже если несколько часов машина постоит, то с трудом заводится, нужно долго крутить (3-4 подхода). А сегодня произошло следующее: завёл машину после того как она постояла часов 10. На улице у нас тоже -18. Со второго или третьего раза завелась. Грелась до снижения оборотов до 900. Тут я вспомнил, что кое-что забыл дома. Заглушил. Сходил домой (минут 10). Включил зажигание - спираль потухла практически сразу же, пытаюсь заводить, а она крутит вхолостую, нисколько не схватывает даже и при этом мигает значёк спирали. Попробовал ещё пару раз - тоже самое. Оставил всё так до утра и уехал на работу на автобусе :(
    • Автор: Сикарахов
      Здравствуйте! Очень интересен вопрос: имел ли уже кто нибудь счастье менять поперечные рычаги передней подвески? И если меняли, то на что? Оригинал? Аналог? LYNX можно ставить или шлак? Да и вообще аналогов что то очень не много. Буду благодарен за любую информацию. Сборка Англия, 2014
    • Автор: Megavolt39

Приветствую! Первая зима на кашкае и столкнулся с такой проблеммой: как ударили морозы, перестал переключаться вариатор пока не прогреется, то есть езжу, обороты 2,5-3 тыс. оборотов. Переключаю в ручной режим, ноль эмоций, так же горит D на панели. Куда рыть? Может ли полудохлый акб быть причиной?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу