Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Radey

Не закрывается или не открывается дверь. Как открыть дверь, машина без аккумулятора. Кашкай J10

260 сообщений в этой теме

Подскажите, плиз, есть такая проблема - при подстановке на сигнализацию все двери блокируются, все нормально, при снятии с охраны все открывается снаружи, но изнутри задние двери остаются заблокированными, как это можно отключить?

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Стоит защита от детей на торце двери (черный рычажок) попробуйте его перевести в другое положение

0

Поделиться сообщением

Это, так называемая, "защита от детей" :biggrin:, чтобы во время движения дети, сидящие на заднем сиденье, не открыли двери.

Открой дверь и посмотри на торце.

добавлено минутой позже:

прикольно получилось, одновременно и почти теми же словами :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Насчет рычажков я в курсе, они разблокированы, но двери все равно изнутри не открываются

0

Поделиться сообщением

Советую Вам обратиться к тем кто устанавливал сигналку.

0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема бывает, но очень редко. Нажимаю кнопку закрыть/открыть и все нормально.

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте , помогите пожалуйста . Вчера еще все было впорядке, сегодня сатвлю на сигналку все двери закрываються , а водительскую можно открыть : (

закрываеться только с ключа , и при этом у меня еще почему то отключилось авто закрывание дверей на скорости ...

помогите pls

Qashqai 2007 года CVT 2.0 4WD интелект key

0

Поделиться сообщением

нет давно не мыл , ты думаешь дело в этом ?

0

Поделиться сообщением

у меня после мытья машины (на 3-й день) перестала закрываться пятая дверь.

А уж если закроется, то потом не открывается. Никак. Ни с брелка, ни из салона.

Ездила в сервис, они сказали, что это из-за мойки, продули там все, прочистили. Я, правда, не поверила им, но прошло дня 2 и все стабилизировалось.

У Аленки (chizhik83) одно время тоже водительская дверь не закрывалась. Сейчас, насколько я знаю, все стало хорошо.

0

Поделиться сообщением

спасибо ) все починилось само ))))) щас вышел открыл закрыл пять раз , все перепроверил )

скорее всего как я и думал просто замерз замок

0

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер!

Неделю назад купил полноприводный NQ 2007 года с чип-ключом. Только сегодня выявил проблему - правая задняя дверь не закрывается при постановке машины на сигналку (штатная). Может это быть связано с тем, что машину в автосалоне намыли и выкатили на мороз, даже не обсушив до конца?

Левая задняя дверь у меня не открывается с брелка, а открывается только с кнопки в салоне. Такая фигня с дверьми может быть из-за морозов?

0

Поделиться сообщением

два раз на открывание с брелка нажми лев. зад.должна открыться,если с кнопки открывает замок рабочий(там функция есть одно нажатие откр.водительская,второе все остальные),а правая или замерзла,или замок помер

0

Поделиться сообщением

Пассажирская дверь открывается и с первого нажатия, значит эта функция у меня отключена. Получается проблема в чем-то другом?

0

Поделиться сообщением

Пассажирская дверь открывается и с первого нажатия, значит эта функция у меня отключена. Получается проблема в чем-то другом?

тогда в теплый бокс надо отогривать потом смотреть,возможно подмерзло
0

Поделиться сообщением

Где бы его еще взять этот теплый бокс))

Записался к ОД на диагностику, но думаю завтра позвонить отказаться.... 2000 хотят....

Может есть какой-нибудь способ самому проверить замки?

0

Поделиться сообщением

Где бы его еще взять этот теплый бокс ))

Записался к ОД на диагностику, но думаю завтра позвонить отказаться.... 2000 хотят....

Может есть какой-нибудь способ самому проверить замки?

они так же дождуться их размораживания и пощелкуют кнопки на брелке за 2000,если не зароботает замена
0

Поделиться сообщением

Сегодня целый день машина на работе в теплом ангаре простояла, правая дверь так и не закрывается, придется все-таки ехать к ОД(((

0

Поделиться сообщением

дверку разбери, посмотри разъем на замке нормально вставлен, Если руки правильные прозвони фишку на приход и элементарно подогни контакты.

0

Поделиться сообщением

Оказолось, что замок на правой двери дохлый. Съездил на разборку и за 700 р. купил б/у. Поставил, теперь все двери закрываются и машину не страшно оставлять :)

0

Поделиться сообщением

у меня после мытья машины (на 3-й день) перестала закрываться пятая дверь.

А уж если закроется, то потом не открывается. Никак. Ни с брелка, ни из салона.

Ездила в сервис, они сказали, что это из-за мойки, продули там все, прочистили. Я, правда, не поверила им, но прошло дня 2 и все стабилизировалось.

У Аленки (chizhik83) одно время тоже водительская дверь не закрывалась. Сейчас, насколько я знаю, все стало хорошо.

У меня такая фигня была после ТО-3.Видимо переборщили смазки!!! Все дело в конструкции замка.Надо правильно поправить защелку.

0

Поделиться сообщением

Система с интеллектуальным ключем (Кашкай 2007г.).

Приехал домой, двери не блокируютс (как с кнопки двери, так и с брелка). Пробую завести, все нормально, загорается зеленый ключик, машина заводится. Закрываю дверь, нажимаю на кнопку - тишина (двери не блокируются). Нажал на кнопку блокировки замков дверей в салоне и захлопнул дверь. Все двери заблокировались. Но теперь не могу их открыть! С кнопки - тишина, как с брелка, так и с двери (при нажатии на кнопку на двери, мигает светодиод на брелке). Ключ в личинке не проворачивается (я им вообще не пользовался). Пробовал второй брелок - то же самое.

Как открыть? В чем может быть причина непроворачивания ключа?

0

Поделиться сообщением

На дверях 3 кнопки. Пробовал все 3?

Может батарейки в брелках на исходе? Они одинаково старые - вот и кончились практически одновременно.

Не проворачивается - это как? Личинка просто не хочет вылезать? На обоих ключах? Странно. Может неправильно вытаскиваешь?

0

Поделиться сообщением

Пробовал все кнопки.

Ключ вставляю в личинку, а он не проворачивается. Сейчас прочитал в мануле, что ключ должен вставляться не полностью. Это на сколько? Батарейки новые.

Сейчас еще выяснилось, пока я вылезал из машины жена несколько раз нажимала на кнопку на двери багажника (перепутала с кнопкой открыть багажник). Но это не должно было повлиять.

0

Поделиться сообщением

Что то странное. Вы вставляете ключ в личинка, а провернуть не можете? Я правильно понял? И еще вопрос - сигналам установлена?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Basil
      Чтоб активировать: Отоприте двери - ключ в OFF - 5сек держать LOCK и тишина... :confused: Вопрос: что значит отоприте и чем? какой LOCK держать? вроде все варианты перепробовал - незапираються. Кто сам активировал можно поподробнее.
    • Автор: DEPEKTOP
      Всем добрый день!
      Сегодня заметил очень странную вещь.
      Новый Nissan qashqai 4wd 2012 года выпуска.
      Машина в авариях и ремонте не была.
      Омывайкой в этот момент не пользовался.
      Не могу понять откуда то с потолка предположительно в районе зеркала и лобового стекла иногда капает капелька чистой воды.
      Происходит во время движения.
      Капля падает на коробку передач и на коленку пассажиру(отметил на фото куда попадала капля).
      Трогал руками стекло -вроде сухое, обивка тоже.
      Подскажите , что за фигня такая ?

• Автор: Romp
      Не прошло и года как в моей машинке появился непонятный скрип в багажнике моей машинки. Скрип происходит на кочках или при езде по неровной поверхности. Интересно что это может быть. Если кто сталкивался с подобной проблемой отпишите плиз. Спасибо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу