Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Radey

Не закрывается или не открывается дверь. Как открыть дверь, машина без аккумулятора. Кашкай J10

260 сообщений в этой теме

Не помогает двери не открываются сигналку не ставил ( на х ..й нужна). На  двух дверях одновременно не открываются и все тут. Эти положения  Lock по всякому ставил ни хрена не реагирует .  Не знаю , что и делать на днях возьму инструмент и разберу всю заднюю дверь по винтику. Все грешу на электронику.

0

Поделиться сообщением

А замки то задние цены заоблачные.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, есть такая проблема - при подстановке на сигнализацию все двери блокируются, все нормально, при снятии с охраны все открывается снаружи, но изнутри задние двери остаются заблокированными, как это можно отключить?

У меня возникла подобная проблема. Сигнализацию не устанавливал.  Я так думаю за три года вы как то справились с данной проблемой.

0

Поделиться сообщением

Сперва предохранители проверь все на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

какие блин уцже устал смотреть схему

0

Поделиться сообщением

какие блин уцже устал смотреть схему

двери изнутри работают только механически,разбирай дверь,если трос на ручке нормально одет и ручка не лопнута,меняй замок

0

Поделиться сообщением

двери изнутри работают только механически,разбирай дверь,если трос на ручке нормально одет и ручка не лопнута,меняй замок

Спасибо за советы. Снял декоративную накладку на ручках так и есть . Сломаны на обеих дверях крепления для тросиков (дети постарались видимо усердно пытались открыть двери во время движения при включенной блокировке- рычажок внизу). Зато теперь классический симптом о том ,что тросик не крепится к внутренней ручке - она утоплена в двери больше ,чем обычно. Новые заказал, цена кусается.

0

Поделиться сообщением

Все причина установлена. Сломались обе ручки внутренние (место крепления тросиков).

0

Поделиться сообщением

Новые заказал, цена кусается.

ну ты бы сначало посоветовался,можно и дешевле сделать

0

Поделиться сообщением

Заказал только одну. Со стороны детского кресла, где самый маленький  сидит еще не заказывал. Все равно там  он опять сломает. У нас на авторазборках  ручек нет. Ремонтировать я так понимаю не имеет смысла. 

Изменено пользователем илдар
0

Поделиться сообщением

Сегодня перестала открываться водительская дверь снаружи. Ручка как-то стала легче ходить и такое ощущение, что не плотно прилегает как бы не до конца возвращается... Открыть можно только изнутри.... Было у кого-нибудь такое? Машине и года нет... В субботу поеду к дилеру...

0

Поделиться сообщением

рубашка троса соскачила или лопнула, стандартная ситуация особенно на иксе или алюмяшка лопнула на ответной части ручки внутри двери

0

Поделиться сообщением

Понятно... Да, еще ключ не засовывается, не знаю, раньше и не пробовал. Это отдельный баг или как-то связно с неоткрыванием двери Входит наполовину и все....

0

Поделиться сообщением

Мануал почитайте, там про ключ и дверь прямо так и написано. 

0

Поделиться сообщением

Понятно... Да, еще ключ не засовывается, не знаю, раньше и не пробовал. Это отдельный баг или как-то связно с неоткрыванием двери Входит наполовину и все....

то что ключ не входит никак не связано с работой механизма

Изменено пользователем chuk78
0

Поделиться сообщением

Такая же проблема с передней пассажирской дверью была съездил к дилеру поменяли по гарантии весь замок. В заказ наряде была сумма 3200р. Вчера все поменяли.

0

Поделиться сообщением

Эпопея продолжается. Ездил я к официалам, сушили мне феном замок, долго сушили. Предупредили, что может не помочь и надо бы снять и просушить отдельно, но снимать не могли, т.к. небыло в наличии какой-то там детальки, которая при снятии ломается... Вобщем высушили, уехал я, еду домой, на улице было -6, приезжаю и та же ерунда - дверь не открывается, ручка ходит свободно... Позвонил дилеру, рассказал, мне ответили что ждите звонок, когда приедут детальки, а может даже и замок целиком поменяем. Вот пару дней назад отзвонились и сказали, что будут снимать замок и сушить уже отдельно, а не в двери... Еду в ближайшую субботу, посмотрим поможет ли...

0

Поделиться сообщением

просто эту детальку с личинки им лениво снимать и ее проще выломать,кстати там три варианта и не факт что это привезут, а замок сушить мудовое рыданье,менять все равно потом будите

2

Поделиться сообщением

что за диллер замки сушит нынче?

0

Поделиться сообщением

Автоцентр Люблино. Думаете не поможет? Т.е. конструктивный дефект замка и только замена? 

0

Поделиться сообщением

Скорее не замка, а тяги.

0

Поделиться сообщением

Там трос.

0

Поделиться сообщением

В принципе не особо важно трос или тяга, или трос подходит к ручке а там малая тяга, много вариантов видел, в любом случае он одевается на ручку защелкой, и 99% она пластиковая, и очень часто на машинах она как говорили выше либо лопается либо соскакивает.

Замок тут не причем, там просто личинка с тягой или тросиком, она только открывает и закрывает доступ, а вот открытие двери это ручка.

0

Поделиться сообщением

Нет там никакой тяги.И никакой защёлки.

1

Поделиться сообщением

трос только в сборе с замком

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Basil
      Чтоб активировать: Отоприте двери - ключ в OFF - 5сек держать LOCK и тишина... :confused: Вопрос: что значит отоприте и чем? какой LOCK держать? вроде все варианты перепробовал - незапираються. Кто сам активировал можно поподробнее.
    • Автор: DEPEKTOP
      Всем добрый день!
      Сегодня заметил очень странную вещь.
      Новый Nissan qashqai 4wd 2012 года выпуска.
      Машина в авариях и ремонте не была.
      Омывайкой в этот момент не пользовался.
      Не могу понять откуда то с потолка предположительно в районе зеркала и лобового стекла иногда капает капелька чистой воды.
      Происходит во время движения.
      Капля падает на коробку передач и на коленку пассажиру(отметил на фото куда попадала капля).
      Трогал руками стекло -вроде сухое, обивка тоже.
      Подскажите , что за фигня такая ?

• Автор: Romp
      Не прошло и года как в моей машинке появился непонятный скрип в багажнике моей машинки. Скрип происходит на кочках или при езде по неровной поверхности. Интересно что это может быть. Если кто сталкивался с подобной проблемой отпишите плиз. Спасибо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу