Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

163 сообщения в этой теме

Меня эта проблема уже надоела ,первый раз произошло два года назад причем летом жена вышла из машины правое перед.и просто тупо ,закрываешь а она отлетает от кузова как в сарае, вычитал в нете ,проблему ,по фото и описи проблемы все получилось отремонтировал .а сейчас началось в месяц два раза разбираю,мотор и контакты чистию вроде за работало ,но опять не надолго постоянно глючит,жена несколько раз преезжала .пасажир держал дверь, чего  делать не знаю ,новый 4500,  сейчас ищу б,у , менять надо все равно задрала меня эта дверь.похож моторчик уже сдыхает.  а больше там ломатся нечему . моторчик  отдельно нат,может кто поджскажет где такой моторчик можно найти.

0

Поделиться сообщением

@2010ни от обычных приводов замков, что ставят вместе с сигналками на ТАЗы например. Тему всю читал, разве тут не написано? 

Изменено пользователем desperado
-1

Поделиться сообщением

7 часов назад, 2010ни сказал:

менять надо все равно задрала меня эта дверь.похож моторчик уже сдыхает.  а больше там ломатся нечему

Причем здесь моторчик? У Вас механическая часть не работает!

0

Поделиться сообщением

Всем привет мужики!!! С наступающим!!! Сталкнулся с проблемой, сломался замок на пассажирской двери, разобрался как и что там устроено заказал моторчик, но проблема в том что дверь закрыта, как открыть нежная, официалы ломят 7-10 то только за открытие, обшивку уже снял, помогите советом

0

Поделиться сообщением

Доброго времени всем! Постигла и меня участь замёрзшего замка водительской двери( Горе официалы помыли машину, ничего не просушили, окно было открыто на нём много влаги,естественно я его закрыл по пути домой и видимо водичка то стекла под обивку двери и замёрзла там)) На утро подхожу к машине,нажимаю на сигнализацию и ОПА..дверь то не открылась моя, ну всё же кое как с горем пополам открыл(( Поездил я основательно,что весь салон прогрел как следует и вуаля..дверь начала закрываться и открываться с брелка,но не долго радовался сейчас опять всё замерзло( как быть? отогреть/поездить получше,подольше? или снимать карту дверную и брать замок домой и отогревать и смазывать как следует?:pardon:

0

Поделиться сообщением

@Александр89 сутки в теплом гараже думаю будет достаточно.

0

Поделиться сообщением

@Александр89 с торца двери в районе замка есть три болта, не помню точно под одним или двумя болтами есть сквозные отверстия прямо вовнутрь замка. Открутить по очереди и пролить хорошей смазкой, можно сначала размораживателем, а потом обильно смазкой, только не WD и не силиконом. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

@Александр89 скорее всего ничего не поможет и придется менять замок. Мне официалы два раза перебирали, сушили, смазывали все равно замерзал. Поменяли и проблем больше нет.

0

Поделиться сообщением

@smax99 если случай запущен то замена, если только вода то поможет. Профилактика замков таким образом продлит им жизнь. 

0

Поделиться сообщением

@desperado Не,не запущен первый раз такое за зиму)) тоже думаю надо через эти болты пролить смазкой,вот только какой?!:stranno:)) 

0

Поделиться сообщением

@Александр89 хочется верить, тут как сказал @smax99 50 на 50.

Если замок не под замену вот эта смазка вещь Wurth 08931061

0

Поделиться сообщением

@desperado обошлось всё)) пока менял колодки в тёплом боксе всё оттаяло вроде бы) но смазка такая у меня есть кстати, можно будет чуть позже заморочиться. Спасибо за советы всем откликнувшимся!:wink:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Александр89 сказал:

обошлось всё))

рано говорить про обошлось. Вот если в течении недели-двух не повторится, то обошлось...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SonOfSun
      Настали морозы, и заметил я что авто при прогреве конкретно так коптит тёмно-серым дымом. 
      Ну как при прогреве, первые несколько минут, для меня это было несколько удивительно. Дрыгатель 1.2 бензин, а коптит как дизель 90го года. Прогреваю я машину всегда, благо свой дом и двор. 
      Масло свежее, свечи на прошлой неделе поменял на то-30. 
      Заводится в минус 18 бодрячком. 
      У всех так? 
    • Автор: Кирилл27
      Уважаемые форумчане, глупейшая ситуация и опять со мной.
      Потерял ключи от машины вместе с ПУ сигнализации (Qashqai 2008 SE+ 4WD). Сигнализация StarLine b9 с автозапуском (второй ключ в обходчике иммобилайзера) . Дублирующий пульт был утерян ранее при переезде и сам себя кормил завтраками, что вот-вот надо заказать новый. Вот результат, хожу вокруг машины ругаюсь и плююсь.
      Уважаемые, помогите с минимальными потерями открыть капот, или без них. Стекла бить не хочется.
    • Автор: MaximUshKa
      У меня даже если несколько часов машина постоит, то с трудом заводится, нужно долго крутить (3-4 подхода). А сегодня произошло следующее: завёл машину после того как она постояла часов 10. На улице у нас тоже -18. Со второго или третьего раза завелась. Грелась до снижения оборотов до 900. Тут я вспомнил, что кое-что забыл дома. Заглушил. Сходил домой (минут 10). Включил зажигание - спираль потухла практически сразу же, пытаюсь заводить, а она крутит вхолостую, нисколько не схватывает даже и при этом мигает значёк спирали. Попробовал ещё пару раз - тоже самое. Оставил всё так до утра и уехал на работу на автобусе :(
    • Автор: Сикарахов
      Здравствуйте! Очень интересен вопрос: имел ли уже кто нибудь счастье менять поперечные рычаги передней подвески? И если меняли, то на что? Оригинал? Аналог? LYNX можно ставить или шлак? Да и вообще аналогов что то очень не много. Буду благодарен за любую информацию. Сборка Англия, 2014
    • Автор: Megavolt39

Приветствую! Первая зима на кашкае и столкнулся с такой проблеммой: как ударили морозы, перестал переключаться вариатор пока не прогреется, то есть езжу, обороты 2,5-3 тыс. оборотов. Переключаю в ручной режим, ноль эмоций, так же горит D на панели. Куда рыть? Может ли полудохлый акб быть причиной?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу