Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

63 сообщения в этой теме

50 минут назад, VovaTuf сказал:

Сами менять будете или в сервисе? 

В сервисе конечно.Мне моих умений хватает только воздушник и салонник махнуть, да колеса на литье:) Да , честно говоря на второй раз самостоятельной замены комплекта колес сломал шпильку на рав4.Так, что теперь за 900 рэ меняю у специально обученных людей.Себе дороже вышло:))

Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

@vinnation в сервисе Вам эти медные колечки либо вообще менять не будут, либо поставят новые, включив в стоимость 2 руб (а не 600 руб). У Тойоты точно такие же (у меня по крайней мере были) и скорее всего Вам оставляли старые. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, vinnation сказал:

Продам 2л масла 75 w-90 
Кольца 5 штук для замены масла на Ниссан кашкай . 
Покупали для замены, но продали авто, поэтому остались . Все запечатанное, оригинал!!!
Масло отдам за 1200 руб (2 литра)
Кольца 600р

Масло подходит? И что за кольца? Просто на рав4 на ТО никакие кольца я не покупал

Ну и барыга... Масло дешевле в магазине можно купить. Оно вам сейчас к тому же и не нужно. Поменяете на 60 т.к. и на 120, в каждую замену уйдет литр.

А кольца за 600... Явно не медные, а золотые )))

0

Поделиться сообщением

А вообще поделитесь плз особенно интересно мнение местных и москвичей где нынче выгодно закупаться расходниками?

На экзисте не хочу, я раз и навсегда с ними завязал после того как они ввели регистрацию по паспорту.Дело в том что я буду обслуживать авто загородом в ленобласти и в связи с этим хочу расходники сам им привозить

0

Поделиться сообщением

B7FC64E2-9293-4B78-8393-DCC0FD950706.thumb.png.796f6438ea44ded9ef19323f61fe3cbf.png@vinnation Кроме экзист есть ещё Автодок, Емекс. Для сравнения  ценник  на масло в автодоке . Прокладка ( обычные алюминиевые шайбы)стоит от 87  до 500 р. В обычном магазине можно взять ещё дешевле. 

1

Поделиться сообщением

Спасибо.Я проверил цены по двум позициям и в общем то примерно все рядом, разброс не большой.Проверил на салоннике Masuma MC-2051 и воздушном Sakura A61480. Как раз смотрел и в Эмексе в том числе (увидел совет когда смотрел видео по замене на ютюбе).В итоге заказал в Автопитере.Еще с дуриков обсчитал в ре-партс , но оказалось что они в Красноярске и доставка съедает весь гешефт:))

0

Поделиться сообщением

@vinnation клубную карту можно купить, если экзист не нравится в емексе можно со скидкой покупать. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, desperado сказал:

@vinnation клубную карту можно купить, если экзист не нравится в емексе можно со скидкой покупать. 

Сколько стоит и какие скидки по ней?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Танкист сказал:

@vinnation  Прокладка ( обычные алюминиевые шайбы)стоит от 87  до 500 р. В обычном магазине можно взять ещё дешевле. 

Где вы такие цены берете? Оригинальная прокладка стоит 28 рублей в солнечный базарный день. Какие 500? 

0

Поделиться сообщением

@smax99  Максим. Доброго времени суток. 28 руб. У нас стоит уплотнительной кольцо на пробку поддона вариатора. А на раздатку и редуктор в Сибирском отделении Автодока ценник вот такой. И это с учетом  клубной Карты . 

6C5C693C-E4E9-4980-830B-1A9D812B02E8.png

803029D4-D01B-4629-9392-F449752ECEB0.png

249D31B6-0ED4-4AEE-A1BF-1CFB6FD3C29F.png

2F071760-D855-47B5-837C-9376CA20BE01.png

0

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 18:14, desperado сказал:

Эмекс:

https://emex.ru/f?detailNum=Sakura A61480&packet=-1

820 рублей

Тогда как я эти две позиции уже заказал за 970 рэ  Masuma MC-2051 и воздушном Sakura A61480. 

И вдогонку еще вопрос, а то что-то засомневался я , на машине загородом сейчас мама, а я в городе на работе. При замене аккумулятора я мог, в том месте где кожух стыкуется c местом установки воздушного фильтра, не попасть паз в паз.Это ничем не чревато?

0

Поделиться сообщением

@vinnation  кроме того что на фильтр попадёт  больше и быстрее пыли ничем. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: wawa
      подскажите, пожалуйста кашкаводы, необходимо ли делать то 0 после 3500 км. пробега (замена масла и фильтра), или это пожелание только диллеров???

зарание, огромное спасибо!!!
    • Автор: oxanabandana
      Добрый день всем форумчанам. Новичок на форуме. Вопрос актуальный: ТО 60 уже напало (59000), у официалов делать не хочу (переплата по стоимости получается процентов 40), записалась на прошедшие выходные к неофициалам - ТЦ Юнионмоторс, приезжаю, а мне говорят "извините, ваш заказ-наряд аннулирован"... я в недоумении "как аннулирован? когда?"... мне в ответ "понятия не имеем, но сделать это можно только по звонку от вас"... я говорю "т.е. я - клиническая идиотка - сначала позвонила и отменила, а потом приехала в субботу к 9 утра???"... мне довольно грубо в ответ "ничего не знаем... аннулирован"... подскажите, пожалуйста, где можно нормально пройти ТО 60? гарантии осталось до августа, готова на нее плюнуть, т.к. лишних 13000 пока нету...
      Заранее благодарна.
    • Автор: response28
      Всем привет! Подскажите пожалуйста как убрать уведомление о прохождений ТО? J11 кузов.
    • Автор: Dushkin
      Приветствую вас дамы и господа...
      Все же хотелось бы получить совета и отзыва о неофициалах, модераторам конечно спасибо за стой большой перечень сервисов, но хотелось бы услышать от форумчан хоть слово о них....
      я не думаю, что все катаются исключительно на новых машинах, тем самым обслуживаясь у диллеров по случаю гарантии!
    • Автор: Oleg021
      Здравствуйте всем!
      недавно купил себе Кашкай 2009года , 1,6 движок. Машина без гарантии уже. Так вот вопрос,  порекомендуйте, мне где можно машину поставить на ремонт мелкий.Замена колодок, диска сцепления и.т.п  Как говориться, чтобыбыло и дешево и сердито! Большое спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу