Перейти к публикации

Мигает на панели приборов красная машинка Кашкай

Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Друзья! После нескольких лет эксплуатации авто, обнаружил, что при обычном закрывании дверей (без постановки на охрану), так и с постановкой на охрану, на панели приборов начинает моргать датчик - красного цвета машинка с ключом. Не могу понять того, что за несколько лет не обратил на это внимания. В мануале об этом написано, но немного в непонятной форме. Не раскрыта сущность моего вопроса этим описанием. "Мануал читал". Прошу специалистов и людей знающих дать утвердительный ответ, а модераторов не закрывать и не перекидывать тему. Заранее благодарю.

Изменено пользователем desperado

Всё у тебя нормально, я тут по неопытности как-то спросил так троллем обозвали...

• 4 недели спустя...

наверное слишком простой вопрос, раз никто не отвечает.

у меня то же самое, но я не знаю, почему так)

Всё нормально. Ответили же. Это фишка ниссановская. Так на всех Ниссанах.

Всё нормально. Ответили же. Это фишка ниссановская. Так на всех Ниссанах.

ДА, эта фишка на многих марках авто стоит и даже на ВАЗах с 2008 года- иммобилизатор называется.

• 4 года спустя...

Здрасьте,заметил что после того как заглушу ДВС и уйду от машины начинает мигать красная лампочка с изобр.автомобилч ...что за беда та́кая ?

@Vasilevskijs почитайте, может пригодится, пункт 31 

• 2 месяца спустя...

добрый день. вопрос такой: после пуска двигателя некоторое время мигает зеленый ключик. потом он может мигать красным, но не всегда. что это??? аккум свежий.

11 минуту назад, ДмитрийА сказал:

Батарейка померает.

В ключе.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Jokerjoker00
      Помогите скинуть ошибки, после замены колёс  выскочили. Вд- 40 обработал диски тормозные)))- смешно, но не знаю что делать!!! Пропадают бывает и снова выскакивают, 

• Автор: кутузов
      Доброго времени суток!
      В ноябре прошлого года купили жене кашака передниприводного на автомате, по беременности ни кто почти не катался...
      Вот как месяц назад начал не много ездить на нем помыть да и так по району и заметил такую штуку не понятную как при активной езде выжимаю газ, еду, идет переключение 1я скорость 2я потом 3я и потом я могу застрелится когда обороты крутятся до 5000 а переключения нет... уже за 100км/ч а все крутит и крут и не думает переключаться...
      Так как у самого уже 4я ВОЛЬВО и стоит на приколе Опель корса и все они на автомате не замечал такого касяка...
      Вопрос! это что? адаптация такая у коробки??? или что то с ней не то???
      ПОискал на форуме но не нашел! так как это мое первое сообщение прошу не пинать :)
      Хочу понять че делать с кашаком %)))
      СПАИСБО!
    • Автор: Юран
      Проблемка следующая. Нужен дополнительный ключ, вернее даже просто чип от него,
      чтобы его использовать в системе автозапуска. Обратился к официалам просят 8 тыс. с прошивкой.
      Нашел в existe по коду часть ключа с чипом - NISSAN 28268-AX61A. Кто-нибудь сталкивался с этим?
      Подойдет или нет? Может у кого есть другое решение, а то дорого слишком.
      Обращался в несколько частных контор, говорят что чип моего ключа не читается. Машина 2009 года.
    • Автор: Финик
      Всем привет!
      проблема такова, в мороз пытался завести кашака, но он пишит не коректный код ключа и даже зажыгание не включает!
    • Автор: newapple
      Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться и услышать советы по моей проблеме. 
      Кашкай брался у дилера в 2016 году. Два года экалуатировался без нареканий. В последнее время мучался с проблемой «Ошибка фары» автомобиль не заводился. У дилера вопрос решил, ошибки сняли. 
      Но уже как с неделю электроника глючит по полной. После езды двигатель не глушится, при вынимании ключа зажигания! Плюс, стрелки спидометра переваливает, моргает щиток кондиционера. Подозреваю причиной всему этому «прикуривание» другой машины на заведённый движок. Если кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...