Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

mimstudio

Воронежская область (36 регион) - Гостевой форум

69 сообщений в этой теме

У официалов есть такой стенд? И как там специалисты нормальные или студенты?

я бы не советовал к официалам ехать. обдерут как липку. я недавно делал диагностику в СТО36 на Рабочем проспекте. Там мужичок один работает, Андрей зовут, так вот он достаточно грамотный товарищ. Стоит всего 200р. После диагностики поменял стойки стабилизаторов, втулки стабилизаторов и шаровые(все это передок). Но все равно подстукивает передок. Однозначно стойки! родные хоть и в нормальном состоянии, но изначально некачественные! Планирую менять на каяба. Задние амортизаторы тоже на каяба поменял, теперь зад - в идеале. 

0

Поделиться сообщением

У официалов есть такой стенд? И как там специалисты нормальные или студенты?

В Модусе не был, поэтому не знаю, а в Авроре не так давно проверял ходовку, там амортизаторы проверяли на вибростенде, дали распечатку с диаграммами работы амортизаторов. Как я понял, диагностировавший ходовку человек работает там уже больше пяти лет.

0

Поделиться сообщением

В Модусе не был, поэтому не знаю, а в Авроре не так давно проверял ходовку, там амортизаторы проверяли на вибростенде, дали распечатку с диаграммами работы амортизаторов. Как я понял, диагностировавший ходовку человек работает там уже больше пяти лет.

а сколько ты отдал за диагностику в авроре?

0

Поделиться сообщением

а сколько ты отдал за диагностику в авроре?

За диагностику отдал чуть больше тысячи рублей, так как проверил всю ходовку... Если бы смотрели только переднюю или заднюю, то отдал бы в два раза меньше.

0

Поделиться сообщением

я бы не советовал к официалам ехать. обдерут как липку. я недавно делал диагностику в СТО36 на Рабочем проспекте. Там мужичок один работает, Андрей зовут, так вот он достаточно грамотный товарищ. Стоит всего 200р. После диагностики поменял стойки стабилизаторов, втулки стабилизаторов и шаровые(все это передок). Но все равно подстукивает передок. Однозначно стойки! родные хоть и в нормальном состоянии, но изначально некачественные! Планирую менять на каяба. Задние амортизаторы тоже на каяба поменял, теперь зад - в идеале. 

А телефона нет Андрея? Я из области, чтобы не мотаться лишний раз, а созвониться предварительно.

0

Поделиться сообщением

А телефона нет Андрея? Я из области, чтобы не мотаться лишний раз, а созвониться предварительно.есть телефон 

есть телефон этой мастерской 89081347973

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

По воли судьбы пришлось выехать с Луганской области и осесть возле Воронежа.

Пока ехал появился навязчивый шум в передней левой ступице.

Может кто нибудь подсказать, куда обратится в Воронеже по вопросу ремонта ну и где купить запчасти по

нормальной цене.

Хоть и говорят, что так можно ездить, но ребенок в машине уже спрашивает , что гудит.

Очень жду помощи))

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Вчера тоже стал обладателем кашкая, купил в Липецке номер с их регионом оставил, в общем я теперь тоже с вами;-)

0

Поделиться сообщением

приветище из Старого Оскола!))

0

Поделиться сообщением

Приветствую весь ЦЧР!!! Я из ВРН.

0

Поделиться сообщением

Привет КАШКАЙ-КЛУБ!!!!!

1

Поделиться сообщением

За давайте вопросы и обсуждайте их Вместе! А то что вы тут засыпаете совсем!

0

Поделиться сообщением

Можно задавать вопросы в корневом форуме тут: Кашкай Клуб - Воронеж

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер.Братцы подскажите какое масло лучше залить в дизель с пробегом 114 000.

0

Поделиться сообщением

я лью Total Quartz 9000 5w40

0

Поделиться сообщением

Земляки, помогите, уже прямо крик души. Посоветуйте пожалуйста хороших диагностов. Машину дергает, пытается заглохнуть в пробке на драйве(на нейтралке норм). При разгоне ощущение, что едешь по стиральной доске. Когда обороты поднимает до 2000 дерганье прекращается, дальше едет норм. Симптомы прогрессируют. Думала на свечи, катушки. Свечи в 1-м и 4-м цилиндре мокрые, в масле, заливает сверху - поменяли прокладку клапанной крышки, 1 катушку(слабее был сигнал) - симптомы остались. Свечи сухие, чуть мокроваты колодцы остаточно так сказать, но наконечник сухой, т.е. троение не от них скорее всего. Пропусков зажигания диагностика не выявила, но опять же возможно просто в тот момент не поймали, это проявляется не всегда. Пробег 300 тыр, все хором говорят "ну чего ты хотела с таким пробегом", а проблему выявить никто не может толком. Уже приготовилась к самому страшному - приговорить вариатор...Что делать, куда ехать?

1

Поделиться сообщением

@lenlenskaya вариатор диагностировали. Обслуживание вариатор вовремя и правильно? 

0

Поделиться сообщением

@desperado Про вариатор. Около 5 лет машина обслуживалась отлично, видимо поэтому так долго и прожил он. Затем попала к людям, которые благополучно забыли поменять масло в коробке в установленный срок, что обернулось гибелью подшипника в коробке. Было это километров на 280-90 тыс. Подшипник поменян, вариатор смотрели, чистили, сказали износ не критичный должен пожить. Масло менялось естественно. У меня машина оказалась уже с 300 тыс, езжу аккуратно, все жидкости вовремя. Думала поменять по весне масло в вариаторе и снять поддон, глянуть, что там на магнитах. Масло на щупе чистейшее, уровень нормальный. На диагностике именно вариатора не была сейчас, тяну до последнего видимо, надеюсь, не оно... Не так давно накрылась катушка, симптомы были очень похожи, вот и ищу причины там. Есть ещё мысли, что с электрикой что-то, провода отгнили после зимы, или топливный насос гибнет. Завтра поеду в автосервис, уж не знаю какой по счету. Вариатор непонятно пока куда ехать диагностику делать, те, у кого раньше делала - разводят на деньги, очень отзывы нехорошие о них и у моих знакомых, к официалам - дорого. Кто бы подсказал по Воронежу...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу