Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

KaIIIaK

Клубные наклейки нового образца 2017

219 сообщений в этой теме

Уважаемые где надыбать наклейку на стекло нашего сообщества

1

Поделиться сообщением

sticker-qashqai-club-1.png

Клубная наклейка Ниссан Кашкай Клуба. Предназначена для наклеивания на стекло автомобиля. Наклейка позволит вам выделить ваш автомобиль и указать на то что вы являетесь участником Кашкай Клуба. Все полученные средства от продажи данных наклеек идут на развитие автоклуба. Спасибо за вашу поддержку!

Цена (включая доставку заказным письмом и все налоги) составляет: 450 руб.
Приобрести наклейку можно в нашем интернет магазине по адресу: https://www.aportal.club/product/sticker-qashqai-club-1/

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Поступим следующим образом! Я закажу исходники группы 4 (согласно голосам). Отдам в производство. Раздам небольшую партию всем желающим бесплатно. Запустим продажу через интернет магазин (как карты). Как только будет выручена необходимая сумма можно будет заказать еще одну партию группы 5. 

3

Поделиться сообщением

Я За! Хочу наклейкуууууу )) как в Питере получить можно будет?

Изменено пользователем AleksMois
1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Romp сказал:

Поступим следующим образом! Я закажу исходники группы 4 (согласно голосам). Отдам в производство. Раздам небольшую партию всем желающим бесплатно. Запустим продажу через интернет магазин (как карты). Как только будет выручена необходимая сумма можно будет заказать еще одну партию группы 5. 

Хотелось бы попасть в эту партию, а за одно одним из первых протестить вариант 4 на своем черном кокпите:biggrin:. Думаю смотреться будет неплохо.

1

Поделиться сообщением

Значит тему с выбором можно закрыть, исходники новых логотипов и наклеек заказал, как пришлют сразу отдам в производство! Отпишу тут как будут новости! Всем хорошего дня и спасибо за участие! :-)

4

Поделиться сообщением

Заказал первую (пробную) партию 100 штук! Как и обещал часть будет отдана всем желающим протестировать бесплатно! Затем данные наклейки будут доступны в нашем интернет магазине (как и клубные карты). Приблизительная стоимость составит 350 руб! Ура! :-)

2

Поделиться сообщением

Все желающие получить наклейку бесплатно и принять участие в тесте проголосуйте в новом опросе выше!

2

Поделиться сообщением

@Romp Макс списки на наклейки будешь составлять, хотелось бы тоже получить такую долгожданную наклейку.

1

Поделиться сообщением

@chukanov74 Специально создал новый опрос выше! Все кто укажет "да" в опросе, получит ее бесплатно! Думаю что через опрос будет проще собрать всех желающих.

3

Поделиться сообщением

Проголосовал.

1

Поделиться сообщением

Галочку поставил:rolleyes:

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Romp сказал:

Отлично все получилось! 

Хорошая наклейка, мне нравится.   Romp:good2:

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Romp сказал:

@3DVU @avdaleks @патриот @shar75 @chipmunk @Andrew48 @3DVU @Andyz @desperado @Doppelsauger @VovaTuf @илдар @chukanov74 @chuk78 @nog @Сергей101 @NS5RaVeN @QASHмарик @snow @smax99@AleksMois

Жду ваши голоса в новом опросе и конечно все других желающих! :-)

Хорошечно ! :-)

0

Поделиться сообщением

Как наклеить правильно еще подскажите, а то старую не совсем удачно наклеил, буквы сбились немного.

-1

Поделиться сообщением

@3DVU надеюсь что как наклейки будут кто-то из участников заснимет обзор!? 

Вот примеры с YouTube: 

2

Поделиться сообщением

@Romp Конечно бы протестировал ,но у меня  сейчас лада гранта и будет как то не то . Но если чисто для эксперимента да наклеил бы тем более лада гранта и  Datsun это одна и та же машина  в то время как датсун типа от ниссана :biggrin: , так что  вроде ни каких противоречий ,а у меня лифтбэк ну почти кроссовер :biggrin:. Прголосовал и посмотрел 100% хотят протестировать!!! :greeting:

Изменено пользователем илдар
0

Поделиться сообщением

Завтра должен получить пробники! Проблема в том что белая буква "a" находится на красном фоне. Как я понял будет использоваться метод пленка на пленке. Насколько это правильно не могу судить так как опыта в этом деле мало. Завтра посмотрим что получится :-)

3

Поделиться сообщением

Есть новости по новым наклейкам? 

0

Поделиться сообщением

@smax99 Обещали еще во вторник сделать, пробники видел, что-то не получалось у них, решили переделать, думаю что в понедельник первые 100 шт заберу! 

2

Поделиться сообщением

Скорее бы. А то езжу, как сирота безымянная.

1

Поделиться сообщением

Друзья, пробная партия наклеек готова и ждет меня в типографии. Забрать смогу только завтра. Как заберу будем решать как лучше мне их доставить до всех желающих, есть пара идей!

3

Поделиться сообщением

Отлично. Ждем идей. ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Через интернет магазин на головном сайте сообщества "aPortal": https://www.aportal.club/shop/ Самовывозом у партнеров клуба опубликованых тут: https://www.aportal.club/club-card/#card-points
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp

28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
    • Автор: FuckEn forum fan
      есть предложение здесь выкладывать СВОИ фотографии, чтобы хоть представление иметь с кем общаешься:)
    • Автор: Murash_off
      Давайте будем скидывать сюда фотографии своих кашкаев.Я думаю каждому из нас интересно у кого какой автомобиль, в каком цвете, на каких колесах и т.д.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу