Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

ivan63

До Кашкая у меня была...

315 сообщений в этой теме

Я до Кашкая владел Ford C-Max 2.0 АТ. С пробегом 126 тыс. автомобиль был уступлен коллеге по работе, у которого проехал еще 65 тыс. Машина идеологически совсем на Кашкай не похожая. Компактвэн с приличным багажником и просторным салоном-трансформером. Куча ниш, полочек, очечников и ящичков. Очень удобные кресла по сравнению с кашкаевскими. Из основных недостатков - маленький клиренс и, свойственная всем Фордам, низкая стойкость ЛКП, хотя сам кузов полностью оцинкован и абсолютно стоек к коррозии. В общем, машиной остался почти полностью доволен. Много на ней попутешествовал. Максик (как называла его моя жена) не подвел ни разу. Понимаю чем плачу за высокий клиренс Кашкая, который не хуже, и не лучше, а просто совсем другой.

2

Поделиться сообщением

Subaru Forester 98 года ( кажется))), Honda CR-V 2004 года, но обе уже покупал юзанные, так что кошачек первый новый)))

1

Поделиться сообщением

VW Passat B6 2006 года, купленный мной в 2010 с пробегом 117 тыс. стал тесен для моей семьи. Из авто с числом мест больше 5 остановил свой выбор на Qashqai+2.

2

Поделиться сообщением

перед Кашкаем был Санг Йонг Кайрон 2011 года,( юзал 4 года), Шевроле Лачетти 2009,(1 год), Шевроле Нива (4 года катался), Мицубиси Паджеро 3 -дверный (2 года), ВАЗ 3115, ВАЗ -2108, Ниссан Террано 3-дверный , а первым был Ниссан СкайЛайн 1989 года праворукая в 97 купил, железо вообще достать нельзя было ))) 

1

Поделиться сообщением

Начинал с Мицубиси Лансер (6лет), Рено меган (6лет) Ситроен Ц4 (5лет) классный аппарат. Теперь вот Кашкай.

1

Поделиться сообщением

Сначала ВАЗ-21083 2 года, потом Mazda 2 DY 3 года, а уже после появился Кашкай)) Езжу за рулем только 7 лет, но Nissan пока это самая хорошая и удобная машина)

1

Поделиться сообщением

ВАЗ-2101 (первая машина жизни), ВАЗ-2110, Passat B5, Skoda Fabia FL (первая новая), теперь на Nissan.

1

Поделиться сообщением

ВАЗ -2110 (2000 г.в.) ,ХОНДА СИВИК 8 (2008 г.в.) , ВАЗ гранта (2012 г.в.), хендай солярис (2013 г.в.)-продал и перекрестился ,затем кошак

1

Поделиться сообщением

ВАЗ - 21053 -83 года  купил в 92 с пробегом 79 000  за   3года намотал ещё 85 000 и была продана. Затем ВАЗ-21073´ВАЗ-21074´ВАЗ-21114´ КАШКАЙ  2010 г. КАШКАЙ 2017 г.  На всех ВАЗах устанавливал ГБО. Со всеми машинами  в плане надежности и малозатратности везло. У всех годовой пробег был 25-30 т. км. Про КАШАКОВ, так мое мнение, что угадали японцы с этой маркой. Пока одни позитивные отзывы. Как о городской езде так и о дальних 

1

Поделиться сообщением

ваз-2109,митсубиси Л-400,ваз-21124,газель-3302(тент)-----На Рождество купили кашкай+2(2012г.в)

1

Поделиться сообщением

Первая 2101 1986 г.в.,брал с нуля...Opel Vectra 1991 г в.,Mitsubishi Space Star 1999 г.в.,и Renault Scenic 2_1.9dci, 2003 г.в.,вспоминаю только хорошее,остался в семье,перешел к сыну

Изменено пользователем puzzz
1

Поделиться сообщением

До Qashqai у меня были авто:

ВАЗ 2101 - 1974 г. в. - морская волна,

Москвич 2140 - 1978 г. в. - желтый

Шевроле-Ланос - 2011 г. в. - серебристый металлик,

Нива-Шевроле - 2012 г. в. - зелёно-коричневый металлик.

1

Поделиться сообщением

1 ниссан санни (бу првый руль), 2 мицу rvr (бу прав руль), 3 и 4 протон (малазийские мицу оба бу), 5 ниссан альмера N16 (бу) , 6 Мицу лансер x (new) 

0

Поделиться сообщением

До кошкая были 2101, 21099, 2112.

0

Поделиться сообщением

Сначала откатал на 2108 (жалею что продал), затем на 21114. Вопреки ненавистникам нашепрома ни та, ни другая машина серьёзных хлопот не приносила.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу