Добрый день! Сдох АКБ. Стоит замок капота. Думаю "+" через левоколенную блок предохранителей подать, чтобы только замок разблокировать. Два вопроса. У кого есть опыт.
1. На какой (вместо какого) предохранителя плюс подать?
2. Если буду питать с аккумулятора (прежний Какшкаевский) ничего не спалю?
Резервный трос не вариант, машина боком к забору стоит, инструмент в багажнике, багажник закрыт. По этой же причине поддомкратить и запитать что-то снизу типа стартер, генератор тоже проблема. Плюс защита картера стоит.
Через прикуриватель тоже не вариант. Зарядное устройство Стэк подключить через прикуриватель не смог. Даже при включённом зажигании, даёт ошибку, короче не заряжает. Но он (Стэк) рабочий, АКБ старый им заряжаю. Прошу советов