Перейти к содержанию

Обменяю комплект r17

Рекомендуемые сообщения

Продам или обменяю комплект колес r17 липучка на родных литых дисках на комплект r16 на шипах, Комплект б\у 1 сезон пробег около 15 000 км. Резина dunlop winter spotr m3

Фото сделаю сегодня, так как все лежит в гараже! если на продажу то 25000 руб.

• 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Диски устраивают всем. Просто хочу шипы и комплект на 16  будет дешевле

Не делай ошибки оставь свой 17"  . Просто не гонись за 215/60 17" и будет все нормально ,половина клуба уже перешли на 225/65 17"  преимущества машина выше становится, такой размер ходит намного дольше на подвеску нагрузка ниже и цены кстати довольно  терпимые вот для примера брэндовая зимняя резина в этом размере (эту фирму  все рекомендуют)

GISLAVED  Nord Frost 100 шип    225/65R17 102T        6590 руб

или корея сам такую пользую

NEXEN Winguard winSpiKe2 WH62 (шип)    225/65R17 106T  5510 руб

Причем думаю твоя резина без дисков так  8-10 , а может и больше тыщ тока так уйдет

Изменено пользователем илдар

45 минуты назад, xammep2007 сказал:

диски куплю

Только с резиной 

Тоже купил бы диски, интересно тем что летняя резина на таких же дисках тока 16.

Может с кем скооперироваться, потом поделим,кому вершки кому корешки. 

Да считай всего 25 т.руб. просит так это так тока за диски , резина бонусом получается :biggrin:

диски.png

Изменено пользователем илдар

Так то оно так, но кризис, зиме конец, есть свои два комплекта. Вот тока наверно надо рисширятся. Вроде многие на 17 перешли.Пока не разобрался на сколько 17 лучше от 16.

Уважаемые форумчане мне больше интересен обмен, чем продажа. Я хочу 16 комплект на шипах. А хочу потому, что считаю черезмерно жестким поведение подвески на 17 диаметре. 

Он хочет обменять родные диски (надо бы фотку с обратной стороны), а не реплику, а родные и дороже и по качеству лучше 100%. 

Я например принципеально брал 16 на зиму, дилеры давали в подарок 17 резину (на родные диски).

Изменено пользователем desperado

господа, да на родных было бы лучше, но не принципиально. Главное чтобы состояние было отличное. Нет липучка не нужна. Хочу только шип. На своей резину уже 2 сезона проехал, но честно сказать уснастив Тверской области крайне плохо чистят дороги и много льда, поэтому нужны шипы. 

5 часов назад, desperado сказал:

Он хочет обменять родные диски (надо бы фотку с обратной стороны), а не реплику, а родные и дороже и по качеству лучше 100%. 

Я например принципеально брал 16 на зиму, дилеры давали в подарок 17 резину (на родные диски).

С обратной стороны не могу сфоткать, так как колеса сейчас на машине)))

• 1 месяц спустя...

Готов предложить R16 оригинальные диски с резиной Gislaved Nord Frost на шипах, бу пару сезонов

@KORSAR добрый день! У меня получается резина б/у 2 зимы. Диски на 1 сезон больше прошли,  на лето у меня другой комплект. Сделаю свежие фотографии в ближайшее время. Куда мне их Вам отправить? Жду также фото от вас. Электронку скину в личку. 

• 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...