Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

botanik77

Постановление об админ правонарушении

14 сообщений в этой теме

Всем доброго утра!! сегодня получил заслуженное постановление об админ правонарушении от инспектора ГИБДД, о том, что не уступил дорогу пешеходам, и соответсвенно автоматом 1500Р штрафа!! внизу постановления мелко написано следующее: транспортное средство в розыске не значится, специальная продукция в розыске значится!!! отсюда у меня вопрос : что за специальная продукция, и почему в розыске, и чем мне грозит это??? заранее СПАСИБО

0

Поделиться сообщением

1.jpg

0

Поделиться сообщением

В подобных случаях лучше не ждать ответа по полгода на форуме, а сразу обратиться в социальный сервис юридической поддержки. Ведь на форумах сколько людей, столько и мнений)

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Реклама!

Уже не первый раз!

0

Поделиться сообщением

Интересно как у вас "карают " местные власти за парковку на участках не имеющих твердого покрытия http://www.koshcheev.ru/2016/09/27/gazon-2/

Изменено пользователем илдар
0

Поделиться сообщением

Я попадал лет так четыре или пять назад. Ставил на тротуаре, около метро, иногда одним колесом заезжал на землю. Прихожу за машиной, а из кустов два полицая, типа участковый этого района. Составили на меня какую то бумагу, подписывать я не стал. Через какое то время пришла повестка в суд, я естественно не пошёл. Толи мне позвонили, то ли ещё письмо прислали, выписали штраф 4 000 рублей. Если бы колесо не было на земле, ничего бы не было. Самое обидное, что пока меня оформляли, остальные благополучно разъезжались. Штрафы всегда оплачиваю, виноват плачу, взяток не даю. Возле дома ставят все подряд, всеми четырьмя колёсами, все газоны укатали, кроме инициативных, которые ставят всякого рода заграждения, никто с этим не борется, рядом администрация и участковый живёт, всем срать! 

0

Поделиться сообщением

Просто ссылку которую скинул  есть  начало ,что народ  стал в судебном порядке доказывать необоснованность таких штрафов  есть чёткое определение в ПДД где можно ставить авто ,а где нет ,а их отсебятину придется доказывать в суде !!!!!Тем более многие "газоны" тока по документам газоны ,а на самом деле давно раскатанные и засыпанные гравием площадки  , но надо ведь это офрмить документально чем  чинушы незамедлительно воспользовались  хотя их постановления не имеют  никакой юридической силы. Так для справки в зимний период не штрафуют т.к. вся поверхность становится твердой :laugh:

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, илдар сказал:

есть чёткое определение в ПДД

А меня не ДПСники штрафовали, а ППСники :))))))))) У них разный свод правил, как и конторы. 

0

Поделиться сообщением

Ну да у них есть такие полномочия ,а у нас МЭРИЯ :blink:

Изменено пользователем илдар
0

Поделиться сообщением

у меня такое осчусчение)) что штрафофать скоро будут все кому не лень((

0

Поделиться сообщением

Пришёл штраф, от автоматической фиксации, я немного офигел, за проезд по островку безопасности.

0

Поделиться сообщением

А мне за пересечение стоплинии 400 р.

0

Поделиться сообщением

интересно, а если на моргающий жёлтый  проедешь, переезд стоп линии зафиксирует?

0

Поделиться сообщением

@Stiv40 Зафиксирует если будешь на перекрёстке уже на красный. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу