Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

aPortal

Камеры научатся фиксировать выезд на стоп-линию

12 сообщений в этой теме

qashqai-club-news-9.thumb.jpg.c90e267350

Соблюдение правил дорожного движения является прописной истиной, которую знают/слышали многие, но соблюдают далеко не все. Однако важно помнить, что порой даже самое незначительное правонарушение может стать причиной аварии, повреждения техники или нанесения вреда жизни и здоровью окружающих людей...

Читать подробнее: http://www.qashqai-club.ru/kamery-nauchatsya-fiksirovat-vyezd-na-stop-liniyu/

0

Поделиться сообщением

Я за, но вот с осаго интересно, это как будет выглядеть? Будут все проезжающие авто сканировать на предмет осаго? Вот закончился у меня полис осаго, согласен нарушитель, ну так получилось, увидел с утра (вспомнил) офигел, принял решение все же ехать к страховщику, и пока я доеду до него через 50 камер, каждая меня зафиксирует, просканирует и каждая выпишет мне штраф?

0

Поделиться сообщением

Нет, думаю что штраф будет один! 

А если еще по теме то я за такие камеры, но против камер за скорость (точнее против их количества). :-)

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Не, сколько камер его увидят, столько штрафов и придёт, в том то и дело.

0

Поделиться сообщением

штраф раз в сутки за одно и тоже нарушение, камера штрафы не выписывает лишь фиксирует факт нарушения

0

Поделиться сообщением

так вроде и так фиксируют уже давно специальные камеры, как и проезд на красный

0

Поделиться сообщением

В автоматическом режиме ? . У нас в городе хоть и стоят камеры ,но за выезд на "выделенку" для общественного  транспорта  они нарушения пока не фиксируют ,тока скорость. Поэтому в карманах стоят сотрудники ГИБДД и самолично ловят таких нарушителей :laugh:

Изменено пользователем илдар
0

Поделиться сообщением

Сегодня сов. случайно не пропустил пешехода прямо под наблюдением радарного комплекса "Кречет". Ребят, не  знаете случайно, фиксирует он такие казусы или нет?

0

Поделиться сообщением

@Pin думаю что нет.

1

Поделиться сообщением

Тут вообще ситуация для анекдота. Тесть купил радар детектор и мы поехали его тестить))). Блин, в моей машине.  В результате я  чуть не сбил пешехода прямо на "зебре" под "кречетом". Вот засада...Темнота уже была жуткая, фонари не горели.

Финал: тесть тестом остался доволен, а я сижу и думаю, как мне дороги мои близкие!!!

Изменено пользователем Pin
0

Поделиться сообщением

У нас за стоп-линию, переходы и выделенку пока не штрафуют (в смысле автоматически), но скоро начнут. А по поводу камер за со штрафами ОСАГО - это пока "влажные мечты" наших властей, не думаю, что в ближайшее время появятся даже в Москве, и когда появятся не будет выписывать каждая новая камера новый штраф, как верно сказал  chuk78 - одни сутки - один штраф.

0

Поделиться сообщением

Уже научились - мне штраф пришел 800 руб. за стоп-линию

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу