Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

aPortal

Более половины россиян не планируют покупку автомобиля в 2016

8 сообщений в этой теме

qashqai-club-news-14.thumb.jpg.a29e478d5

Экономический кризис понемногу становится обыденным явлением и «пускает» корни в самые разные секторы экономики. Так одни из самых больших потерь – это потери в автомобильной индустрии. В этом году рынок новых автомобилей просел почти на треть и, скорее всего, динамика будет продолжаться...

Читать подробнее: http://www.qashqai-club.ru/bolee-poloviny-rossiyan-ne-planiruyut-pokupku-avtomobilya-v-2016/

0

Поделиться сообщением

Купили в этом году, вчера забрала Кашкайку из салона.  Достался последний из наличия нашей комплектации английской сборки. Чему мы, конечно, порадовались. Когда шли в салон, думали, что продают уже только Питерские машины.

0

Поделиться сообщением

Думаю что Питерская сборка не должна быть хуже английской, скорее наоборот. 

0

Поделиться сообщением

Первые партии Х-Трейл, которые начали собирать у нас, поразили покупателей тем, что у Трейлов наконец-то перестала ржаветь задняя дверь.

0

Поделиться сообщением

Вова, мне думается, что ещё рано говорить об этом да и остальном тоже. Очень хочется верить, что машины нашей сборки будут лучше.

Изменено пользователем VovaTuf
Лишние цитаты; почистил
0

Поделиться сообщением

Лучше они уж точно не могут быть. Что касается дверей X-Trail то думаю это повсеместно, просто совпадение.

0

Поделиться сообщением

Как рассказывал мне знакомый, работавший в официальном дилерском центре ниссана, после начала выпуска тиан в Питере у них резко снизилось количество обращений по поводу гарантии на ЛКП, японская экологичная краска очень активно облазила с капота и передних крыльев под ударами разного мусора летящего из под колес, особенно зимой, это было и с моей японкой, пришлось перекрашивать капот и сколов стало раз в сто меньше, не преувеличиваю.

з.ы. Что русскому хорошо....

1

Поделиться сообщением

Ну сейчас работы на Питерском заводе остановлены. Тиана уходит с Российского рынка :-(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу