Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

DMM

Ящик под пассажиром

31 сообщение в этой теме

Видел в сети картинку, где в Кашкае  сделали ящичек под пассажирским местом, такой своеобразный ответ Тигуану.

Никто не знает где такое купить/сделать?

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Кашкай выпускают с 2006 года, а Тигуан с 2007 года. 

В свободной продаже KE871-BR010

0

Поделиться сообщением

У меня такой по комплектации, ни разу за 1.5 года не использовал:biggrin:

0

Поделиться сообщением

Отдай мне.

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

А кто его как по назначению использует?

0

Поделиться сообщением

храню в нем руководство по эксплуатации авто :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

надо в J11 :whistling:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, kaljaba сказал:

А кто его как по назначению использует?

1 час назад, xammep2007 сказал:

храню в нем руководство по эксплуатации авто :rolleyes:

Тоже самое, всякие бумаги по авто.

0

Поделиться сообщением

У меня от старого хозяина там ящик с вонючкой на всю площадь лежит, так и остался там, уже и не пахнет, а я че то забыл про это место.

0

Поделиться сообщением

Ага точно  в это ящике у меня руководство валяется ,наверно закину я его в эл. виде в телефон ,а там более ценные вещи возить буду типа  набора запасных лампочек.

Изменено пользователем илдар
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, DMM сказал:

надо в J11

Молодец, вовремя подпись поменял. 

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2016в20:52, desperado сказал:

Молодец, вовремя подпись поменял. 

не понял о чем Вы

0

Поделиться сообщением

а я так и не понял есть ли такой ящик на кузов J11??? в Хонде ЦР-В в таком возил аптечку и бумаги страховые (типа извещения)

0

Поделиться сообщением

@Gra4 В кузове J11 нет такого ящика ни в одной комплектации, в J10 был на некоторых комплектациях ( в LE точно был). Очень удобная штука, зачем убрали- непонятно. 

0

Поделиться сообщением

@Navy печалька... штука-то достаточно интересная... вообще после СР-В маловато бардачков и полостей всяких...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Navy сказал:

Очень удобная штука, зачем убрали- непонятно. 

У меня, когда стояла штатная музыка, в этом ящике лежали сумки с CD. Очень удобно было. Поменял ГУ и в дисках надобность отпала. Сумки вынул и отдал кому-то, а в ящик ничего не положил. Так уже два года там ничего и не лежит. Надо что-то туда засунуть, раз уж напомнили про него.

У кого что там находится?

0

Поделиться сообщением

Сумка с руководством по эксплуатации,запасная лампочка,батарейка ААА,складной ножик,небольшой шоферской походный набор.

0

Поделиться сообщением

@Танкист Руководство и мультитульный нож у меня в бардачке живут. Лампочки и небольшой набор инструмента в багажнике в органайзере.
Любопытно стало - а зачем батарейка?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Танкист сказал:

Сумка с руководством по эксплуатации

А я взял и скачал с форума на телефон несколько руководств по ремонту  теперь вот думаю освободить нижний ящик от этой пухлой мурзилки :biggrin:

Изменено пользователем илдар
1

Поделиться сообщением

Ха! Здравая идея. У меня сканы всех документов семьи в телефоне. А вот по машине мануалы не додумался залить. Спасибо. Я прямо в ГУ закачаю и телефон на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

@Doppelsauger думаю для брелка сигналки нештатной ( у самого всегда каталась свежая батарейка в бардачке на Хонде) или для фонарика)))

0

Поделиться сообщением

@Doppelsauger Несколько мануалов без проблем закинул в телефон ,а вот третий рим через облако тока получилось

0

Поделиться сообщением

@Doppelsauger Батарейка  как и написал Gra4 действительно лежит для брелка нештатной сигнализации, хотя если честно самому ещё  ни разу не пригодилась, а вот нескольких человек уже выручал. А в бардачке у меня постоянно прописаны небольшой фонарик,страховка,солнечные очки мои и для забывчивого пассажира ну и наверное как у всех ключи от гаража. Летом  когда в дальней дороге могу положить бутылку минералки для охлаждения.

0

Поделиться сообщением

@Танкист У меня в брелке аккумулятор на 1000 mAh, а запасной заряженный дома. Брелок заранее сообщает о низком заряде - ни разу не остался без работающей сигналки. Фонарик тоже в бардачке есть на cree-диоде. Небольшой, но мощный. Очки лежат желтые в футляре, чтобы ночью ездить, а обычные солнцезащитные зимой не использую, а летом не убираю в бардачок - на панели лежат. Страховка вместе с остальными документами на машину. Ключей от гаража у меня нет, т.к. нет и самого гаража. Кроме всего указанного, в бардачке бумажные салфетки (сухие и влажные), 5 рюмок в кожаном футлярчике))), ламинированный листочек с номером телефона, зажигалка и губка для обуви.

0

Поделиться сообщением

@Doppelsauger  Рюмочки в  кожаном футлярчике у меня называются походным шоферским набором.  А салфетки  и табличка с н.т.  лежат в кармашке в двери. Желтые  водительские очки тоже есть в бардачке,  Зимой  у нас в яркую солнечную погоду без солнечных очков  не комфортно ездить., поэтому приходится и их возить..

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу