Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Финик

Не корректный код ключа. Intelligent key. Безключевой доступ. Кашкай J11

10 сообщений в этой теме

Всем привет!

проблема такова, в мороз пытался завести кашака, но он пишит не коректный код ключа и даже зажыгание не включает!

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Тут проблема в слабой батарейке в ключе. Менять на новую и проблема уходит.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Буду благодарен за подсказку, поскольку сам в машинах ничего не понимаю. У жены кашкай 2018 года, сегодня машина "не увидела" ни один из двух электронных ключей. Батарейки, разумеется, меняли - эффекта ноль. 

WhatsApp Image 2020-02-08 at 16.43.20.jpeg

Без имени-1.jpg

0

Поделиться сообщением

Признаков попытки угона нет? Машина не была открыта?

Родные ключи отваливаются, когда угонщик прописывает свой ключ.

1

Поделиться сообщением

https://pikabu.ru/story/vrednyiy_kashkay_7217695

Много советов в коментах. Автор их читает, может кому другому здесь пригодится...

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

На автомобиле имеется без ключевой доступ. С водительской стороны не работает. J11 кузов 2016 год. Может кто сталкивался? Как отремонтировать без сильных затрат.... Нашел только от прошлого кузова в интернете гайды по ремонту.

0

Поделиться сообщением

@gma  Под кнопкой микрик, снимаем и разбираем ручку, перепаиваем микрик, обычно помогает данная процедура в решении проблемы.:wink:

0

Поделиться сообщением

Не работает бесключевой доступ, в чем дело не знаю, в упор подносил. С брелка машина открывается. 

0

Поделиться сообщением

Х. З. Может батарейку поменять. 

0

Поделиться сообщением

Имею проблему с бесключевым доступом с конца 2019г. Вернее имеет она меня,  в изощрённом виде - то не пускает в а/м, то категорически не желает запускаться движок, то в процессе движения теряет ключ, иногда кажет что сигнализация в отказе.  Кашкай J11 LE+ 2017 г/в, куплен в январе 2018г. всё штатное, ни каких допов, в мае 2018 поменяли штатное ГУ, (охренел от цены в накладной- 124000 руб!!).   За последние восемь месяцев 4 безрезультатных визита к разным дилерам. В июле 2020г была  замена электронного блока BCM (284В14CB5C), замка рулевой колонки (487002725R) и болта крепления замка (487034F10A). Через час после выезда из СЦ в движении снова пропал ключ. Отснял и показал массу видео с проявлением неисправности, ответил на NNное количество мудрёных вопросьев,  НО... идя к а/м гадаю - пустит ли?, повезёт ли? не встанет ли где поперёк дороги?  От Ниссана только заверения в глубоком уважении и персонально великой значимости каждого клиента и отсыл к дилеру. Оказалось Ниссан  ни за что не отвечает...после ремонта.movпосле ремонта.mov

До этого  девять с половиной лет пользовал кашкай J10 2008г/в LE+ -  вообще без заморочек. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Юран
      Проблемка следующая. Нужен дополнительный ключ, вернее даже просто чип от него,
      чтобы его использовать в системе автозапуска. Обратился к официалам просят 8 тыс. с прошивкой.
      Нашел в existe по коду часть ключа с чипом - NISSAN 28268-AX61A. Кто-нибудь сталкивался с этим?
      Подойдет или нет? Может у кого есть другое решение, а то дорого слишком.
      Обращался в несколько частных контор, говорят что чип моего ключа не читается. Машина 2009 года.
    • Автор: Смертин
      у меня чип ключ, где-то раза три в неделю не могу завести машину. двигло крутится и не схватывается.
      кашкай ле+ 2009г, пробег 800км.
      что может быть?
    • Автор: aleksin8
      Друзья! После нескольких лет эксплуатации авто, обнаружил, что при обычном закрывании дверей (без постановки на охрану), так и с постановкой на охрану, на панели приборов начинает моргать датчик - красного цвета машинка с ключом. Не могу понять того, что за несколько лет не обратил на это внимания. В мануале об этом написано, но немного в непонятной форме. Не раскрыта сущность моего вопроса этим описанием. "Мануал читал". Прошу специалистов и людей знающих дать утвердительный ответ, а модераторов не закрывать и не перекидывать тему. Заранее благодарю.
    • Автор: Panfimov
      Добрый день, сажусь в машину, завожу сегодня вечером и темнота, горит только приборка и экран магниотлы. Ну и еще лампочка аэрбэга внизу. Ставишь на сигналку, все загорается. Заводишь машину - гаснет. Искал поиском - не нашел, может режим какой супер ночной типа? Но это ж бред чтоб ни одна кнопка в салоне не горела.... Или глюк и ехать к дилеру?
    • Автор: smurov
      При осмотре аккумулятора обноружил что световая индикация еле светиться.Аккумулятор оригинальный.Позвонил в Genser На Лобочевского узнать можно ли подзарядить.Сразу возник вопрос по обесточиванию компа.Мне ответпли что обнулиться может только магнитола и что при продаже должна была быть карта с кодом специально для такого случая.Карты я не видел пойду искать в бордачке или в карманах.Если кто уже производил подзарядку помогите с советом последовательность моих действий.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу