Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

zmiiiy

Стук при отпускании педали тормоза Кашкай J11

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Что за стук происходит при отпускании педали тормоза?Стук похож на механический.Коробка механическая.Заранее спасибо.

Изменено пользователем zmiiiy
0

Поделиться сообщением

На предыдущей машине,что то подобное было.Так мне суппорт как положено не зажали

0

Поделиться сообщением

@zmiiiy В какой части стучит то?

@Yrik Мне однажды банально колесо в монтаже не закрутили :-)

0

Поделиться сообщением

По ощущениям стучит именно в области педали.Даже ногой чувствуется сам стук.Как будто небольшой люфт.Для уточнения-машине пол года.2016г.в.Стоит автоматический ручной тормоз.Заглушил авто-он сам срабатывает и машина на ручнике.Может дело в этом?Oсобенность работы самой педали?Потому что для того что бы снять машину с ручника нужно нажать на тормоз и отжать клавишу ручника и он отпускается.Спасибо.

Изменено пользователем zmiiiy
0

Поделиться сообщением

@zmiiiy можете не снимать с ручника, при начале движения ручник сам отключится.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, последнее время стала стучать как мне казалось педаль тормоза, если резко убираешь ногу с педали. Но стучит явно не педаль, а больше похоже на вакуумник-ГТЦ. Было у кого такое? Машин x-trail t32, считай новый - 6000 км. Поискал на просторах инета и нашел видео с кашкаем - в точности моя ситуация, но ни решения, ни ответа на вопрос не получил. Вот тут звук отлично слышен

Изменено пользователем Burbon13
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу