Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

aamaksim

Крыша панорама J11

4 сообщения в этой теме

Куплю панорамную крышу на J 11. Или подскажите где искать. Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением

@aamaksim Расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах треснула или разбилась родная панорама.Думаю, многим у кого панорама будет интересно узнать критическую массу разрушения. Лично мне уже пришлось случайно испытать стекло на прочность - на даче ребёнок столкнул с окна второго этажа горшок с цветами. Правда горшок небольшой и пластиковый, примерно полтора кГ. Был бы металл на крыше -уже была бы вмятина. Я долго пялился но следа от падения нет. Что случилось у Вас? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, vnr сказал:

Думаю, многим у кого панорама будет интересно узнать критическую массу разрушения.

Второй и третий Кашкай были у меня с панорамой. Последний спецом брал без панорамы , так как она мне не нужна. Но суть не в том. На втором кашкае, отъездив год попал в аварию (врезался во впереди стоящую машину на скорости 140 км/ч (так записано в протоколе). Так вот: панорамной крыше хоть бы хны! И от града она хорошо спасает.

1

Поделиться сообщением

В 27.09.2020 в 21:46, vnr сказал:

@aamaksim Расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах треснула или разбилась родная панорама.Думаю, многим у кого панорама будет интересно узнать критическую массу разрушения. Лично мне уже пришлось случайно испытать стекло на прочность - на даче ребёнок столкнул с окна второго этажа горшок с цветами. Правда горшок небольшой и пластиковый, примерно полтора кГ. Был бы металл на крыше -уже была бы вмятина. Я долго пялился но следа от падения нет. Что случилось у Вас? Заранее спасибо.

падение куска балкона где-то с 5-го или 6-го этажа. весом не менее 5 кило. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу