Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Лега

Новую летнюю резину на б/у Литые диски хотелось бы поставить

4 сообщения в этой теме

Летние покрышки 16-го диаметра, установленные на штамповку, стали уже довольно старыми.  Сами железные штампованные диски в приличном состоянии - были установлены на заводе в Великобритании. Но Хочется новую летнюю резину, которую куплю к весне следующего года,  установить на литые (походу, лишь б/у) диски.

1

Поделиться сообщением

это здорово, а чем помочь?

например я купил б/у литье 17 за 4т.р. для зимней резины, сегодня куплю смывку для лака и краску (примерно 1 т.р.) и обновлю диски. для зимки пойдет

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, drzorg82 сказал:

это здорово, а чем помочь?

например я купил б/у литье 17 за 4т.р. для зимней резины, сегодня куплю смывку для лака и краску (примерно 1 т.р.) и обновлю диски. для зимки пойдет

Я же в теме "куплю" барахтаюсь. Чего повторяться! Вот, спасибо, помогли: оказывается комплект литья 17 реально купить за 4 тыра. Уже радует. Предложите мне, если после реставрации будете продавать. Мне, правда для лета, но можно запылиться и не мыть диски - они и грязные хорошо смотрятся, а, главное, что они легче штамповок.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Лега сказал:

Я же в теме "куплю" барахтаюсь.

:blush: прошу прощения .название увидел, а где тема не обратил внимания. нет. продавать не буду. делаю для себя. а 4-5 тыр можно найти на авито. доставка тк мне обошлась 840 рэ (москва-новороссийск). диски 4тр, краска-смывка 1 тр, доставка 840рэ итого: чуть меньше 6тр.

Изменено пользователем drzorg82
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу