Перейти к публикации

Куплю Кашака 10-13 г.в , 2.0, МТ, 4wd

korneevka
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ищу Кашкай, желательно на МТ , 2.0, полный привод. В идеале Кашкай+2. 

Варик тоже рассмотрю, но более детально)

Может кто надумывает) Пишите.

Кашкай +2, на механике, полный привод, движок 2.0л хрен найдешь. Один экземпляр на тысячу продаж. 

Даже просто Кашкаев 2010-2013 г. 2 л МКПП 4WD на Авто. ру всего 16 шт.  https://auto.ru/cars/nissan/qashqai/6127294/all/?displacement_from=2000&transmission=MECHANICAL&gear_type=ALL_WHEEL_DRIVE

Согласен, не простой поиск. На автору всего 32 объявления. Я бы с удовольствием рассмотрел и с 1.6. , но мне очень важен круиз-контроль. А он только на 2.0. В принципе и варик готов рассмотреть. Но он все таки менее прогнозируем у авто с таким возрастом, чем МТ. Но все зависит от владельца в принципе (от характера езды и обслуживания). Поэтому в принципе и чуть в сторону готов двигаться в запросу. Но ОЧЕНЬ важен КРУИЗ-КОНТРОЛЬ, так как машинку в основном для путешествий ищу. 

8 часов назад, korneevka сказал:

Но он все таки менее прогнозируем у авто с таким возрастом, чем МТ.

достаточно узнать стоимость маховика и сцепления, думаю взгляды поменяются

8 часов назад, korneevka сказал:

Но ОЧЕНЬ важен КРУИЗ-КОНТРОЛЬ

Вы до этой машины его пользовали?

7 часов назад, chuk78 сказал:

По маховику и сцепе не поспорю...не смотрел цены. Немного удивлен этому. Я ж как по старинке- МТ типа экономичнее, надёжнее и дешевле содержать)

Круиз конечно пользовал. Даже по Москве с ним езжю (не по центру конечно))) А по трассе вообще сказка. Поэтому для меня это одна из важнейших приблуд в машинке. А почему спросили? У Кашкая какая то особенность с ним?

17 часов назад, korneevka сказал:

Согласен, не простой поиск. На автору всего 32 объявления. Я бы с удовольствием рассмотрел и с 1.6. , но мне очень важен круиз-контроль. А он только на 2.0. В принципе и варик готов рассмотреть. Но он все таки менее прогнозируем у авто с таким возрастом, чем МТ. Но все зависит от владельца в принципе (от характера езды и обслуживания). Поэтому в принципе и чуть в сторону готов двигаться в запросу. Но ОЧЕНЬ важен КРУИЗ-КОНТРОЛЬ, так как машинку в основном для путешествий ищу. 

Если для путешествий ищи тогда +2, 2.0л на варике. Таких хватает, тем более запросы у тебя с 10 по 13год. В таких и багажник больше, и если что можно в машине переночевать, длина позволяет и задний ряд сидение спинки регулируются, наклоняются, удобно для пассажиров задних. Вобщем +2 намного выгодней для твоих хотелок. 

17 часов назад, chuk78 сказал:

Узнает стоимость ремонта вариатора и качество ремонта в отдельных сервисах, взгляды останутся прежние. 

Вот и я том же, видимо. Хоть в какшкаях и не эксперты. Но вроде как ремонт варика не совсем бюджетное занятие. И в сравнении с МТ тоже. 

Конечно +2 в идеале. Увиде у него багажник и подофигел. Шикарный авто, учитывая что все в машине вожу в основном, и рыбацкое и походное) в прошлой машине (фото) всегда заднее сиденье было сложено, чтобы все уместилось))

14 часов назад, korneevka сказал:

А почему спросили? У Кашкая какая то особенность с ним?

Да нет особенности. Я просто поинтересовался т.к. сам этой функцией не пользуюсь, пробывал на разных машинах и дальше боловства она мне не зашла, и это по трассе, а в Москве я вообще смутно представляю.

Для меня это одна из самых крутых функций оказалась. И безопасность (не отвлекаешься на панель и нога не устает и сам соответственно меньше устаешь от дороги) и меньше штрафов. Так что  и по Москве даде пользуюсь. Особенно в карантин)))

@korneevka ну при каждом нажатие тормоза он скидывается например если до фуры доехал на трассе которая тише едит, а по Москве как это работает я ума не приложу

Редко) по МКАДу в основном вечером или ночью) так фуру обогнал и нодал на кнопку и машинка сама скорость набрала но выставленной. Так что очень удобно...но тоже часто встречаю людей , которые редко пользуются круизом...а например, наоборот)) 

@korneevka круиз на МТ у вас был? Жалкое подобие круиза на автомате, ибо скорости никто переключать не будет.

@smax99 я вот тоже не понимаю, на пустой трассе возможно но как в пределах пригорода и не говоря еще о москве с трудом представляю

у нас все трассы по России населенные пункты и в жопе за ...

8 часов назад, smax99 сказал:

@korneevka круиз на МТ у вас был? Жалкое подобие круиза на автомате, ибо скорости никто переключать не будет.

Нет. Но я например круиз включаю когда до нужной скорости набрал, а не с первой передачи...обычно если включаешь с первой передачи круиз, то очень резво машинка разгоняется...поэтому уверен, что и на МТ норм круиз будет. Как минимум лучше с ним чем без него.

8 часов назад, chuk78 сказал:

@smax99 я вот тоже не понимаю, на пустой трассе возможно но как в пределах пригорода и не говоря еще о москве с трудом представляю

у нас все трассы по России населенные пункты и в жопе за ...

Так я ж и говорю, что в основном машинка для дальняка. Поэтому круиз важная для меня функция.

Для дальняка и если рыбак, посмотри лучше ХТрейл  на механике, 2.0л, с полным приводом таких машин больше чем кашкай +2.да и багажник будет еще больше. Чудо а не машина для путешествий. 

Только что, snow сказал:

Для дальняка и если рыбак, посмотри лучше ХТрейл  на механике, 2.0л, с полным приводом выбор таких машин больше, чем кашкай +2.да и багажник будет еще больше. Чудо а не машина для путешествий. 

45 минут назад, snow сказал:

Для дальняка и если рыбак, посмотри лучше ХТрейл  на механике, 2.0л, с полным приводом таких машин больше чем кашкай +2.да и багажник будет еще больше. Чудо а не машина для путешествий. 

Хтрейл в том году искал. Дизельный хотел. ТОП машина во всем. Вообще не к чему придраться. Но дороговата машинка. По бюджету не прохожу, поэтому на Кашкай переключился. 

В Архангельске продаётся, правда 09 года...

https://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili/nissan_qashqai2_2009_2116405985

1 час назад, snow сказал:

Был у меня такой. Брал новым в 2011 году. а в 2012 продал. Не представляю. как на нем вообще можно куда-то путешествовать, если у него салон как погремушка. Что только не приходилось колхозить в связи с этим. От вазовского уплотнителя на жабо ветрового стекла. до шприцев в замки крепления задних кресел. :smile14: Нынешний Кашкай-что Майбах по сравнению с ним. :good2:

Фото-0051.jpg

28.03.2021 в 10:48, FFFFFF сказал:

В Архангельске продаётся, правда 09 года...

https://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili/nissan_qashqai2_2009_2116405985

Он ищет полный, и правильно, чтобы потом не жалеть.

28.03.2021 в 11:02, Васильич32 сказал:

Был у меня такой. Брал новым в 2011 году. а в 2012 продал. Не представляю. как на нем вообще можно куда-то путешествовать, если у него салон как погремушка. Что только не приходилось колхозить в связи с этим. От вазовского уплотнителя на жабо ветрового стекла. до шприцев в замки крепления задних кресел. :smile14: Нынешний Кашкай-что Майбах по сравнению с ним. :good2:

Так и на старый  кашкай жалуются, что гремит , скрепит, но не у всех , у меня тишина. По отзывам у Икса нет таких проблем.

28.03.2021 в 11:02, Васильич32 сказал:

Вообще странно. У многих тоже спрашивал. Пластик конечно дубовый..но подогнан норм и не скрепит практически. Только где нить на бездорожье где кузов перекашивает....может такой попался из под криворукого сборщика...

Вот хороший вариант. Screenshot_20210329_070936_com.yandex.browser.thumb.jpg.8fb2ce15e642859cfb7ad1a031827144.jpg

Фига се ценние. Это сейчас адекватная цена для Кашкая?

Понятно, надо сразу было писать предполагаемый ценник. 🙂

+2 редкая машина и цена на них дай боже. Вам тогда надо простой Кашкай, таких полно и по приемлемым ценам. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...