Перейти к публикации

Максимальный пробег Вашего j11 с двигателем 1,2 dig-t

Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Создание темы обусловлено тем, что в настоящее время найти машину с большим пробегом (в том числе на ресурсах продаж) очень сложно-информации очень мало. Машины 2013 года с пробегом 60, 50, 30 ткм. На всех продавцы "ездили мало". Но ведь все мы понимаем, что так не бывает. Понятно, что все эти пробеги скручены по нескольку раз. Я за год отката 25ткм с февраля 2020 года. А в больших городах это далеко не предел. Так какой же максимальный пробег без ремонта достигался-непонятно, как и информации о ремонта особо не выявлено. 

@pyxlblj83 , предлагаю не париться, т.к. выбор машины/двигателя уже сделан.

Перед покупкой машины облазил весь интернет и ничего не нашел плохого про двигатель. Судя по техническим решениям двигатель не такой уж и эконом вариант. Смущает только отсутствие гильз в блоке цилиндров.

У меня за почти 2-а года эксплуатации пробег около 12 т.км в городе.

@pyxlblj83 @Васильич32 , посмотрел на сайте мобиле.де машины с такими же двигателями (1,2 dig-t) и в основном все с пробегом до 200 т.км. (Рено, Дачи, Мерседесы, Ниссаны), после 200 т.км. почти нет.

Но это Европа, там другой бензин и условия эксплуатации. Думаю при должном отношении 200-250 т.км. должен отработать без капремонта (оптимист :biggrin:), турбина вряд ли столько отходит.

Изменено пользователем MaxMikhey
7 часов назад, pyxlblj83 сказал:

Создание темы обусловлено тем, что в настоящее время найти машину с большим пробегом (в том числе на ресурсах продаж) очень сложно-информации очень мало. Машины 2013 года с пробегом 60, 50, 30 ткм. На всех продавцы "ездили мало". Но ведь все мы понимаем, что так не бывает. Понятно, что все эти пробеги скручены по нескольку раз. Я за год отката 25ткм с февраля 2020 года. А в больших городах это далеко не предел. Так какой же максимальный пробег без ремонта достигался-непонятно, как и информации о ремонта особо не выявлено. 

бывает.я на фокусе за 6 лет 20тыс с натягом проехал.купил кашака .за пол года 2000 пробега.на работу с работы возят меня.по выходным магазины.город не большой 

7 часов назад, MaxMikhey сказал:

У меня сейчас 18 тыс., 9 ноября будет 2 года, как приобрёл этот автомобиль. Только положительные впечатления. Блин, ещё не знаю, где находится щуп. Это после Субару, 😉. Пожалуйста не оставляйте отзывы про Субару. 

Ну насчёт " так не бывает" приведу личный пример: 2115 - 52 т.км за 5 лет.  Spectra - 19. т. км за 1.5 года,. Lancer - 43 т.км за 4.5 года, Grand Vitara - 73 т.км за 8 лет. Образ жизни и работы разный у всех, и пробеги разные.

• 2 недели спустя...
10.06.2021 в 09:52, MaxMikhey сказал:

@pyxlblj83 , предлагаю не париться, т.к. выбор машины/двигателя уже сделан.

Перед покупкой машины облазил весь интернет и ничего не нашел плохого про двигатель. Судя по техническим решениям двигатель не такой уж и эконом вариант. Смущает только отсутствие гильз в блоке цилиндров.

Тоже не нашёл ничего. Пару обиженных. Но такие же и про 2.0 обиженный есть и их больше, так как 2.0 у нас больше эксплуатируется в несколько раз. 

10.06.2021 в 09:19, pyxlblj83 сказал:

На всех продавцы "ездили мало". Но ведь все мы понимаем, что так не бывает. Понятно, что все эти пробеги скручены по нескольку раз. Я за год отката 25ткм с февраля 2020 года. А в больших городах это далеко не предел

Почему не бывает? Это сплошь и рядом, Вы на себя не ровняйте и какой город тут не причем. Понятно что многие скручивуют и врут при продаже, но малому пробегу так удивляться не стоит когда он реальный

Купил в сентябре 2017 года,что то около 46 тыщ на сегодня.

10.06.2021 в 09:52, MaxMikhey сказал:

Смущает только отсутствие гильз в блоке цилиндров.

Движок не ремонтируется,только гбц менять,кстати 1,3 на аркане и т.д. такой же.

10.06.2021 в 11:27, MaxMikhey сказал:

турбина вряд ли столько отходит.

турбина это ж не движок

6 часов назад, dedushka сказал:

турбина это ж не движок

@dedushka , приветствую. Если посмотреть сколько стоит фара на Кешу, то стоимость турбины уже не кажется такой уж и большой ))) Если честно, то пофиг на ресурсы, всё можно купить )))

14 часов назад, MaxMikhey сказал:

всё можно купить

Тоже смотрю на это так же ,главное было б здоровье,остальное купим.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...