Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Михалыч

Коды оригинальных запчастей, аналогов и расходников для ТО. Кашкай J10.

739 сообщений в этой теме

Теперь картинку вижу а вот что вам конкретно надо не пойму :pardon: Там где вы обрисовали стыкуется крыло и стойка крыши.

0

Поделиться сообщением

правильно, а в этом стыке со стороны лобового стекла к стойке крепится относительно небольшая пластиковая накладка... она-то у меня и отлетела

0

Поделиться сообщением

Вот вам что нужно.

0

Поделиться сообщением

Именно! Спасибо за более точное фото. А номера этой детали не знаете?

0

Поделиться сообщением

В экзисте посмотрите, может там в каталогах где есть.

0

Поделиться сообщением

Нашел только такую: 66894-BR00A

0

Поделиться сообщением

не могу на схеме ее найти в exist. Не подскажите, в каком разделе искать? и если не трудно, код той же детали, но слевой стороны?

0

Поделиться сообщением

спасибо огромное! значит водительская сторона считается правой, а пассажира левой?

0

Поделиться сообщением

R-правая. L-левая.

0

Поделиться сообщением

это понятно :) я имел ввиду, что они считают за право, а что за лево? ;)

0

Поделиться сообщением

Думаю что всемирная маркировка :wink: По ходу движения.

1

Поделиться сообщением

Еще совет. Если на 100% не уверены что это та деталь которая вам нужна сами не заказывайте и партномер детали продавцу не давайте, пусть сам ищет. Поменять будет трудно или вообще не возможно.

0

Поделиться сообщением

спасибо за совет :) а насчет право-лево, Вы код детали указали правой, а на картинке левая, вот я и засомневался

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Обращайтесь если что

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста номер на задний редуктор полноприводного, а то загудел зараза

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста номер на задний редуктор полноприводного, а то загудел зараза

я думаю номер вам не понадобиться т.к. новый не захочиться из за цены,б/у можете поставить от икса 30и31,мурано,кашкай они все одинаковые
0

Поделиться сообщением

Спасибо!

Дак сколько он стоить то будет, хотя бы подержанный.

Или может его отремонтировать, отрегулировать можно, шестеренки же не совсем стерты.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

Дак сколько он стоить то будет, хотя бы подержанный.

Или может его отремонтировать, отрегулировать можно, шестеренки же не совсем стерты.

б/у хороший порядка 15-20т.р.
0

Поделиться сообщением

Спасибо большое буду искать в москве б/у, только бы не лохонуться

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое буду искать в москве б/у, только бы не лохонуться

еще когда будешь покупать б/у обрати внимание на внутрению резьбу заднего крепления,если там шпилька попроси выкрутить чтоб осмотреть,резьба должна быть четкая и не слизаная, и мастерам кто будет устанавливать скажи чтоб не затягивали гайковертом,если перетянут и слижут резьбу оторвет по дороге и поедите за новым
0

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки всяких нужных штук в кашкаях! Помогите неопытной девушке справиться с рецептом СТО:

1.Резинки стабилизатора задние (лев/прав)

2.Передний сайлентблок заднего продольного рычага подвески (лев/прав)

3.втулки заднего амортизатора (низ/верх,лев/прав)

4.нижний поперечный рычаг (зад, лев/прав)

Попыталась самостоятельно поковыряться на Экзисте, что бы заказать то, что прописали... Прям вот таких названий нет. Есть похожие... :crazy: . Может кто поможет и напишет правильное название и код запчасти???? Буду крайне признательна :aj: . И еще один дурацкий вопросик: резинки стабилизатора и втулки стабилизатора -это одно и то же?

Изменено пользователем DincaTru
0

Поделиться сообщением

у вас пробег какой? вас вроде по пунктам 1,2,4 нагрузили,а резинки и втулки одно и тоже

0

Поделиться сообщением

у вас пробег какой? вас вроде по пунктам 1,2,4 нагрузили,а резинки и втулки одно и тоже

пробег 26 тысяч, так как я ни фига не понимаю в этом и никому не верю, прошла "медосмотр" на 3-х СТО (одно- гаражного типа- друзья рекомендовали). Методом исключения были выбраны только совпадения....

0

Поделиться сообщением

а резинки и втулки одно и тоже

яхочу поставить полиуретановые, а у них разный диаметр... как определить, какой мне нужен, не ползая со штанген-циркулем под машиной???

0

Поделиться сообщением

пробег 26 тысяч, так как я ни фига не понимаю в этом и никому не верю, прошла "медосмотр" на 3-х СТО (одно- гаражного типа- друзья рекомендовали). Методом исключения были выбраны только совпадения....

меняйте если есть куда деньги выкинуть,ни когда не поверю что выше перечисленые запчасти вам менять надо,тем более на таком пробеге,к студентам и практикантам пореже обращайтесь,а если вы такая наивная давайте я вам эти запчасти и в парю если они вам так нужны(да простит меня модератор :rolleyes: )
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Евгений6767
      Привет всем!У меня на кашачке установлен вариатор.Подскажите как правильно его эксплуатировать или по крайней мере где можно об этом прочитать(интересуют всё о ньюансах эксплуатации вариатора),спасибо!
    • Автор: VovaTuf
      Часто спрашивают
      Каждый сам пусть решает ехать или нет. Главное, правильно для себя оценить все плюсы и минусы.
      Плюсы ТО у официалов.
      Чтобы не слететь с 12-летней гарантии от сквозной коррозии кузова. Чтобы в сервисной книжке были печати о прохождении ТО. Есть мнение, что такой автомобиль будет легче продать, чем без этих печатей. Чтобы заодно произвели работы по отзывным кампаниям. Не ехать же для этого специально - время тратить. На таких ТО официальные дилеры не принуждают выполнять некоторые сомнительные работы (например, замена свечей) и ТО получается дешевле, чем для гарантийной машины. Если гарантия подхоит к концу, но ещё не закончилась, то можно пожаловаться на всё что можно (стуки, скрипы и т.д.). Часто дилеры меняют что-нибудь по гарантии и Вы получаете бесплатно новые, например, опорные подшипники или амортизаторы. Чтобы снова окунуться в атмосферу праздника, которую обычно создаёт официальный дилер в своих салонах; общупать новые ниссанчики, пока они там возятся. Минусы ТО у официалов
      Дорого. Однако некоторые дилеры предлагают довольно большие скидки, если к ним везут постгарантийный автомобиль. Бывают даже скидки до 45% - а это уже сравнимо с обычными японскими автосервисами.
    • Автор: wawa
      подскажите, пожалуйста кашкаводы, необходимо ли делать то 0 после 3500 км. пробега (замена масла и фильтра), или это пожелание только диллеров???
      зарание, огромное спасибо!!!
    • Автор: Ирэнчик
      точно в цель! я на своей тоже поменял диски на литьё не оригинал (если не оригинал, то гарантия на ходуху слетает), а
      через несколько тыщ полетела рулевая тяга. приехал к од и они
      тоже ничего не сказали, а взяли и поменяли!!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу