Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

nog

Код магнитолы, разблокировка, восстановление пин-кода Nissan (nog)

757 сообщений в этой теме

Приветствую всех! Прошу помощи-заблокировалась магнитола. Заранее благодарен.

IMG_5178.JPG

0

Поделиться сообщением

серийный номер 6569681 номер устройства 7612830095

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Помогите с кодом плз.. 

DSC_2873.JPG

0

Поделиться сообщением

В 02.09.2012 в 17:57, Снежик сказал:

Помогите востановить пин-код магнитолы Part 28185 BH30A Date 11.05.11

Серийний номер:2440523

номер устройства :7612830052

дата:11.03.04

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите с кодом для магнитолы.

2020-09-16 21-22-18.JPG

2020-09-16 18-56-05.JPG

0

Поделиться сообщением

Добрый день. 
Буду очень благодарен за помощь в восстановлении кода к магнитоле

VIN: SJNFBAJ10U2537455 

DAEWOO

Part # 28185BH30D

Model # AGC-0071RF

DW21N0160106BH30D

01.06.2012

0

Поделиться сообщением

Заранее Спасибо!IMG_20201001_203109.thumb.jpg.de4db8886570e16dafb4ad7a8f4dc63e.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sc0rrp
      Почти всё в кашкае 2018 года мне нравится. Но вот ГУ, которое как бы многофункциональное, используется только для проигрывания музыки. Всё остальные функции (прежде всего навигатор) мне в нём использовать не удобно. Пользуюсь смартфоном. С 2020 года ниссан наконец-то начал устанавливать нормальное ГУ, поддерживающие андроид авто, что позволяет все программы, установленные на смартфон, отображать на ГУ. Плюс ещё куча удобных моментов. К китайским ГУ я пока не доверяю. Но вот хорошая новость! ГУ с connect4 можно установить туда где стояло ГУ с Connect3!
      https://yandex.ru/turbo/drive2.ru/s/l/556353984240026452/
      Пишите, если кто найдёт информацию подробнее, делитесь опытом если вдруг кто повторит такую замену. 
    • Автор: AlexZAM
      Вопрос в следующем.
      Как лучше сделать структуру USB флэшки для воспроизведения через штатное устройство  на Qashqai 2020 mp3.
      Размер флэшки, количество папок, число файлов в папке и т.д.
      Ну и какой должен быть оптимальный и максимальный объем флэшки, короче кто имеет опыт - плис поделитесь.
    • Автор: Cosumot
      Имеется ГУ без цветного дисплея на J11, с ним спарен телефон по bluetooth, и вот интересует такое момент - при включении зажигания на ГУ показывается текущее время, но телефон автоматически не подключается. Вот если нажать кнопку включения ГУ, тогда через несколько секунд телефон обнаруживается и подключается. 
      Это нормальное поведение, у всех так?
      Буду очень признателен за помощь.
    • Автор: Grizlyman
      Добрый день всем! Вот подумываю о кашкае 2010, там в максимальной комплектации идет аудиосистема BOSE и всвязи с этим пара вопросов. В остальных комплектациях написано просто "6 динамиков" - это как я понимаю не BOSE система имеется ввиду а другая, стандартная? И второй вопрос - как вообще этот "босс" играет? У меня по музыке есть размышления - или брать босс или переставлять музыку с другой машины (она на 50к рублей). Переставлять не очень хочется т.к. нужно новую машину перебирать, чего бы не хотелось делать. С другой стороны брать максималку, разочаровываться в музыке и менять ее из-за этого тоже не хочется. Напишите кто что знает. Спасибо заранее!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу