Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

nog

Код магнитолы, разблокировка, восстановление пин-кода Nissan (nog)

651 сообщение в этой теме

помогу всем и бесплатно с кодами магнитол !!!!штатными!!!! главное фото мне дать и я в течение 24 часа вам передам ваш любимый код.

можно и коды имобилаизера но тока если у вас есть фото документа что это ваша машина а не чужая )) ))

Ну фотку документов можно и подделать! Не думаете что поможете угонщикам? Каким образом вы узнаете эти коды?

0

Поделиться сообщением

Нужно вин заклеивать? чтобы никто его не видел, а то раз так легко узнать код имобилайзера, так же легко и тиснуть чужую тачку. Сломать личинку замка проблем нет а без имобилайзера штатная защита беззащитна, простите за тафталогию.

0

Поделиться сообщением

Нужно вин заклеивать? чтобы никто его не видел, а то раз так легко узнать код имобилайзера, так же легко и тиснуть чужую тачку.

Как же ты его узнаешь-то?

Ты не путаешь иммобилайзер и магнитолу? ))

0

Поделиться сообщением

Как же ты его узнаешь-то?

Ты не путаешь иммобилайзер и магнитолу? ))

Так выше почитай сообщения snapback.pngnissanciK который и раздаёт коды магнитол, он же пишет что и имобилайзера код может выслать!

Вот у него и спроси как он может узнать?

0

Поделиться сообщением

А вообще хороший форум.... для воров :) Посмотрел вин номер на стекле машины, тиснул из неё патифон, зашёл сюда попросил о помощи, и вот у тебя готовое к продаже головное устройство. Позырил вин машины, опять же защёл на форум попросил код имобилайзера, перенастроил брелок-ключ и садись в чужую тачку едь.

Откуда он интересно всё узнаёт, неужели это так легко? Легкодоступная информация?

0

Поделиться сообщением

закрыли обсуждение? жаль....

0

Поделиться сообщением

У меня получилось без снятия магнитолы, но к оф.дилеру все равно обратиться пришлось с vin и с серийным номером магнитолы - 5мин. и пин код у меня (бесплатно)

1

Поделиться сообщением

Помогите ввести правильно код магнитолы на кашкай

0

Поделиться сообщением

Не могу разобраться с вводом RADIO CODE на магнитоле после отключения аккумулятора. Набираю Pin code который дали с покупкой автомобиля и ничего не происходит. пробовал нажимать все кнопки, все так же. Что может быть?

0

Поделиться сообщением

Какой то мертвый форум. Но мало ли напишу. Оказывается после набора Пин кода на магнитоле нужно удерживать цифру 6 для подтверждения.

0

Поделиться сообщением

Снял клемму с А.К.Б а кода к коннэкту нет,потерял где то.Может кто подскажет как быть.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, для этого надо ехать дилеру.

0

Поделиться сообщением

менеджеры по продажам должны записывать пин в инструкцию к nissan connect (в конце книжки)... Может тебе записали - посмотри. Если нету, смело езжай к дилеру и требуй задарма снять блокировку и ВПИСАТЬ пин в инструкцию. Пусть за свой косяк сами платят... Они ОБЯЗАНЫ были его туда вписать.

0

Поделиться сообщением

Диллеры хотят за это от 1400,до 1600 руб,и уверяют что карточка была в бардачке.Неохота им денег давать.Сто пудов плёвое дело,и развод на деньги.

0

Поделиться сообщением

MIBEAR сказал(а) 19 Май 2013 - 09:02:

Диллеры хотят за это от 1400,до 1600 руб,и уверяют что карточка была в бардачке.Неохота им денег давать.Сто пудов плёвое дело,и развод на деньги.

Точно развод. Тоже код потерял. Приехал к диллеру, объяснил ситуацию. В течении часа,бесплатно, код восстановили. Давил на то, что карточки с кодом не было при покупке. Диллер и не возмущался.

0

Поделиться сообщением

я тоже слышал, что восстанавливают бесплатно. Сейчас дилеры в основном понимают, что разводить не выгодно и стараются оставлять у клиентов хорошее о себе мнение (чего не было лет 5 назад).

0

Поделиться сообщением

А можно ли узнать пин-код еще работающей магнитолы Nissan Connect. Пока еще не заблокировалась, но аккумулятор скоро разрядится. Или снимать и смотреть серийный номер???

0

Поделиться сообщением

Разобрал. Сфоткал наклейку. Вин SJNFBАJ10U2062801

post-4356-0-93993200-1369751393_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Решилась проблеммка!,Какой то офиц члел в Автогранде меня убеждал что карта с кодом в машине.Долго спорить не стал.Написал притензию в Ниссан,и в среду еду бесплатно раскодировать коннект.

Всем спасибо за участие

1

Поделиться сообщением

у меня такая же проблема ((( может есть у кого возможность помочь

0

Поделиться сообщением

вот фото

post-16128-0-64572700-1374168039_thumb.j

post-16128-0-28867300-1374168049_thumb.j

0

Поделиться сообщением

код из 4-х цифр и написан на карточке, которую вам должны были выдать при покупке авто (там же есть серийный номер и модель магнитолки )

все пишут нет пин кода, как разблокировать, а ты все в свою дудку дудишь " вам должны были выдать" У меня с Бельгии, и тоже нет пин кода. Не знешь как помочь, не засоряй эфир

1

Поделиться сообщением

И еще вопрос. 

дважды ввел пин, и все не тот. Пишет, осталась одна попытка.   Что будет если третий раз ошибусь???

заблокируется навечно???

0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, снял аккумулятор. просит пин-код.

Part № 28185ВН30А

Model № AGC-0070RF

штрихкод DS06N0402419BH30A

data 07/19/2010

SW 210DNZOZ338

0

Поделиться сообщением

Использование форума в коммерческих целях запрещено. Либо помогаете друзьям бесплатно, либо официально обьявляете себя партнером Клуба.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Str@niX
      У меня установлен Nissan Connect...
      -Москва и ближайшее подмосковье нормально;
      -при поездке в сторону Питера обнаружил, что отсутствуют некоторые дороги...
      Позвонив в "Пеликан" сказали, что скоро должны появиться обновления.
    • Автор: Светлана
      В данной теме обсуждается европейская навигация, устанавливаемая на комплектацию Qashqai LE+ (она же NaviPack) до весны 2009 года.
      Навигационное устройство компании Zenrin Co. Ltd., работающее совместно с ГУ Clarion.
      Официально в России не продавалось, хотя и поступало к нам вместе с топовой комплектацией на многих моделях Ниссан. Российских карт для него нет и не будет. Претензий к Ниссан по этому поводу быть не может, т.к. устройство не рекламировалось, его поддержку нам Ниссан не обещал и его стоимость не входила в прайс листы.
      Европейские карты для Zenrin поставляются на DVD. Последнюю версию диска можно скачать здесь:
      http://www.torrentdownloads.me/torrent/1651636073/Renault+Carminat+Europe+Dvd+And+Upgrade+Cd+V30+2010+2011
      Инструкция по эксплуатации здесь:
      VovaTuf.narod.ru/club/qashqai/NissanNavi2007_rus.pdf
    • Автор: Олег Магадан
      Кто может подсказать по настройке МАГНИТОЛЫ И БЛЮТУЗа, а то у меня одни иероглифы.:confused:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу