Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

nog

Код магнитолы, разблокировка, восстановление пин-кода Nissan (nog)

639 сообщений в этой теме

Коннекты к авто не привязаны, за кодом можете обращаться ко мне в личку. От вас нужно если это nissan connect ввести 3 раза любой пин появится информация о магнитоле, мне нужны все данные, включая дату.  Вообще всё подробно написано на сайте www.nissancode.ru И ни в коем случае не пробуйте подбирать код !!!! Магнитола окончательно заблокируется и никакой код не поможет !

0

Поделиться сообщением

спс за предупреждение                              алилуя

0

Поделиться сообщением

этот код и к моему коннекту подойдет?

Это пример как карточка выглядит, о которой я писал.  :rolleyes:

Изменено пользователем link151
0

Поделиться сообщением

И что же нужно сделать?

0

Поделиться сообщением

А если магнитола полностью заблокировалась, что даже код ввести нельза..Можно из нее как-нибудь вообще этот чип выташить? Может кто-нибудь знает таких мастеров?

0

Поделиться сообщением

Расскажу свою историю - может быть, кому пригодиться...

Опуская детали: кода на магнитолу (AGC-0071RF) нет.

НМР говорит, что процедура по восстановлению кода в любом случае платная.

Начал искать информацию, что делать. Оказалось, что можно решить проблему самостоятельно! Но для этого надо найти так называемую микросхему епром (микросхема энергонезависимой памяти), выпаять ее, считать с нее дамп памяти, и уже в нем найти код магнитолы.

Полезные ссылки:

первая, вторую нельзя разместить, т.к. правилами форума запрещено, но смысл такой: микросхема памяти на мой тип магнитолы - fm24v01.

... у меня всё получилось =)

1

Поделиться сообщением

помогу всем и бесплатно с кодами магнитол !!!!штатными!!!! главное фото мне дать и я в течение 24 часа вам передам ваш любимый код.

можно и коды имобилаизера но тока если у вас есть фото документа что это ваша машина а не чужая:-)))

.

Здравствуйте, мы купили кашкай подержанный, прежний хозяин, поставил магнитолу пионер, она сломалась. Купили новую штатную магнитолу с ниссан X-Trail, ее подключили, а там горит chek и не работает! Как магнитолу подключить?????

0

Поделиться сообщением

.

Здравствуйте, мы купили кашкай подержанный, прежний хозяин, поставил магнитолу пионер, она сломалась. Купили новую штатную магнитолу с ниссан X-Trail, ее подключили, а там горит chek и не работает! Как магнитолу подключить?????

а кто вам сказал что она в вашей машине должна работать? новую штатную? :smile42: думаю не правильно вырозились

0

Поделиться сообщением

она привязана к иммобилайзеру и как минимум требует код. 

0

Поделиться сообщением

а кто вам сказал что она в вашей машине должна работать? новую штатную? :smile42: думаю не правильно вырозились

.

Магнитола штатная с X-Trail! Никто не говорил, что будет работать! Ее возможно подключить или нет???

Вот фотки магнитолы!!)))))

post-32922-0-81771300-1402131831_thumb.j

post-32922-0-58014300-1402131880_thumb.j

Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

ее надо прописывать

1

Поделиться сообщением

Какой то мертвый форум. Но мало ли напишу. Оказывается после набора Пин кода на магнитоле нужно удерживать цифру 6 для подтверждения.

Проблема была один в один как у вас. истыкал все кнопки, пробовал всякие сочитания кнопок, а оказалось ларчик просто открывался. .Большое спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Сегодня поехал к дилеру "Модус" Краснодар восстановить пин код, бесплатно восстанавливать отказываются,

позвонил в Москву официалам, вежливая девушка Елизарова Мария (отчество отказалась назвать) из службы поддержки Nissan.ru долго с кем-то советовалась, после выдала вердикт: услуга платная потому что просрочен срок обращения,  так как автомобиль был приобретен в 2010 году и прошло уже ЦЕЛЫХ четыре года(спрашиваю где и каким документом утверждено- ответ конфидициальная информация), походу дилеры специально не дают карточку и не вносят в сервисную книгу пин-код, этим самым обеспечивая себе побочный доход (рано или поздно снимешь клемму с аккумулятора).

Непонятно почему я должен платить за свой же пин код, купленный вместе с автомобилем.

1

Поделиться сообщением

Непонятно почему я должен платить за свой же пин код, купленный вместе с автомобилем.

Странно, я этой зимой тоже восстанавливал пин-код, приехал к оф. дилеру с фотографией серийного номера патефона, минут 10 парень рылся в компе и выписал мне пин-код совершенно бесплатно. Машина не новая, на гарантии не стояла, но никаких вопросов тем не менее не возникло. Сначала конечно сказали, что надо загонять в сервис, снимать магнитолу, смотреть номер (а это все платно), но как только показал фотку серийника, сразу успокоились. Изменено пользователем VovaTuf
0

Поделиться сообщением

Странно, я этой зимой тоже восстанавливал пин-код, приехал к оф. дилеру с фотографией серийного номера патефона, минут 10 парень рылся в компе и выписал мне пин-код совершенно бесплатно. Машина не новая, на гарантии не стояла, но никаких вопросов тем не менее не возникло. Сначала конечно сказали, что надо загонять в сервис, снимать магнитолу, смотреть номер (а это все платно), но как только показал фотку серийника, сразу успокоились.

Тоже приезжал вооруженный фотками: и в фас и в профиль и с тылу...., снимать ничего не надо было, сказали что информацию надо отсылать в Москву :ohmy:, наверное хотели ПОЧТОЙ РОССИИ.

Дилеры наверно разные бывают, или сотрудники жадные :whistling:

1

Поделиться сообщением

Магнитола у меня на руках, все документы, АЗР-моторс говорят 1200 за восстановление. ЗА что? За то чтоб у себя в базе по серийнику посмотреть?

Кашкай у меня угнали, а магнитола родная осталась, карточки с пином уехала в машине, хочу продать магнитолу, а без пина она никому не нужна.

Модель DAEWOO AGC-0071RF.

Кто поможет с восстановлением пина? Все документы у меня есть и копия ПТС и справка об угоне и т.д.

post-20727-0-21673400-1411149158_thumb.j
post-20727-0-92316000-1411149152_thumb.j

Изменено пользователем Ku3mich
0

Поделиться сообщением

Ответил в личку

0

Поделиться сообщением

Автоцентр на Таганке, по словам оператора восстановление пина - 1200 руб., и 2 часа ожидания. :(

И без наличия машины не берутся...

Изменено пользователем Ku3mich
0

Поделиться сообщением

Люди добрые, помогите восстановить пин-код, фото магнитолы с номерами имеются

0

Поделиться сообщением

Ребят всем привет. 2 дня назад купил кашкай 10 года. магнитола пишет SEKURE. помогите что делать!?:(

0

Поделиться сообщением

Магнитола не из этого автомобиля, только теперь перепрошивать саму магнитолу у местных спецов. Надпись Secure говорит о том что магнитола заблокировалась по иммобилайзеру. У вас сейчас никакие кнопки не работают.

0

Поделиться сообщением

Магнитола не из этого автомобиля, только теперь перепрошивать саму магнитолу у местных спецов. Надпись Secure говорит о том что магнитола заблокировалась по иммобилайзеру. У вас сейчас никакие кнопки не работают.

а можно поставить китайскую любую? или иммобилайзер не даст?

0

Поделиться сообщением

Можно любую китайскую

0

Поделиться сообщением

Можно любую китайскую

спасибо! а код уже не как не найти на эту?

0

Поделиться сообщением

у этой магнитолы нет кода, она привязываеться к имобилайзеру

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Смертин
      Кашкай Ле+, раз десять перечитывал инструкцию, не могу понять, как отредактировать телефонную книжку. Загрузил её через БлюТус, но там иероглифы. Нажимаю на них - звонят, а вот кому звоню вижу только на телефоне.
      Как её в божеский вид привести?
    • Автор: Богдан0079
      Здравствуйте уважаемые форумчане.
      Появилась проблемка уже с полгода как. Начал греться экран магнитолы. То есть, может и магнитола греется, не знаю, но прикасаясь к экрану чувствуется что он сильно нагрет и достаточно теплый. И почти сразу как нагревается пропадает изображение-расплывается как бы. Летом даже когда авто забирал со стоянки (а на улице жарко и соответственно в авто тоже жара), как только заводил экран на магнитоле уже как бы был потухший. Включал кондиционер и со временем изображение выправлялось. Сейчас, зимой, наоборот - пока холодная показывает нормально, а как салон хорошо прогреется начинает тухнуть.  Все остальное работает нормально. На машине езжу уже 4,5 года. И такая байда только с лета появилась. В сети инфы нет. Люди пишут что с таким сталкиваются, но как лечиться инфы нет. Может кто сталкивался? Отпишите, буду очень благодарен.
    • Автор: VovaTuf
      Все штатные магнитолы поддерживают Bluetooth связь с телефоном. Все имеют CD дисковод (DVD нет). Везде есть функция изменения громкости звука в зависимости от скорости автомобиля. На магнитолах Clarion в правом нижнем углу указывается идентификационный номер (здесь он указан в круглых скобках)

Clarion PN-2805F (CY13C; HY00E), PN-2805L (CY21B)

mp3 не играет, CD-changer нет.
      устанавливалась до конца 2008г.

Clarion PP-2804T (CY11C), PN-2804F (HY01E), PN-2804N (CY14C)

mp3 не играет; есть CD-changer.
      устанавливалась до конца 2008г.

Clarion PN-3001P (CY02E)

mp3 не играет, CD-changer нет, есть вход AUX в подлокотнике
      устанавливается с конца 2008г до 2013г

Clarion PN-3000P (CY03E)

mp3 не играет; есть CD-changer, есть вход AUX в подлокотнике
      устанавливается с конца 2008г до 2011г

Clarion PN-2874F (HY00E; CY06D) (Navi2007)

используется внешний, экран не сенсорный; есть CD-changer; играет mp3 (русские тэги не читает);
      нет USB; AUX только с конца 2008г; не русифицирована;
      навигатора НЕТ (есть только с европейскими картами на DVD; блок под сиденьем) http://www.qashqai-c...php/topic/2993/
      есть касивый БК; есть камера заднего вида.
      устанавливалась до середины 2009г. в комплектации LE+ (она же NaviPack)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу