Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Joker

Владимирская область

47 сообщений в этой теме

Ну что, и тебе приветы )))

0

Поделиться сообщением

Всем автовладельцам 33 региона, огромный привет! а обладателем Кашкаев вдвойне, а обладателем Кашкаев +2 втройне!!!! Ибо и я таким являюсь с 13 февраля! Приобретал в Нижнем Новгороде, причина банальная - предоплата 10 000 руб, а во Владимире 50 000! В Нижнем Новгороде гамма цветов аж три (прошлогодних) а во Владимире один! Купился на багажное отделение и + 2-ва посадочных места или как их называют "тещиными"! передний привод (на большее не хватило), механика (должно хоть что-то мужское оставаться) и свой любимый цвет бежевый или как его называется "капучино"! расход в среднем держится в пределах 9 - 10 литров! Но за последнюю неделю расход упал до 8 литров! Циклы смешанные город + трасса! Проблем пока нет машинка новая! В общем я обладатель универсала с повышенным клиренсом! Задумываюсь о первом ТО! Но это наверно уже другая страница.... 

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! )) 

Цвет зачетный ! В цвет грязи Владимирской области )) 

0

Поделиться сообщением

Типа - по умничал? :tease:

0

Поделиться сообщением

Други! Кто проходил первое ТО (15 т) во Владимире? есть какие пожелания, советы, предупреждения? Или у соседей лучше его пройти?

0

Поделиться сообщением

Типа - по умничал?

нет )) Знает, что говорит! ))

0

Поделиться сообщением

+1 в ряды 33-их. Две недели назад купил в автосалоне...чёрный, 2-х литровый, красиииивый   :happy:

Изменено пользователем zalex
0

Поделиться сообщением

Всем привет. Принимайте еще одного кошковода из 33-го региона в свои ряды. :rolleyes:

XE 1.6 MT. Брал новый 31 августа 2012 года. К настоящему моменту накатал 21 тыс. км.

0

Поделиться сообщением

Типа - по умничал? :tease:

Нет, проверено на собственно опыте )) 

Други! Кто проходил первое ТО (15 т) во Владимире? есть какие пожелания, советы, предупреждения? Или у соседей лучше его пройти?

Я проходил. Никаких проблем. Ничего негативного сказать не могу. 

+1 в ряды 33-их. Две недели назад купил в автосалоне...чёрный, 2-х литровый, красиииивый   :happy:

Всем привет. Принимайте еще одного кошковода из 33-го региона в свои ряды. :rolleyes:

XE 1.6 MT. Брал новый 31 августа 2012 года. К настоящему моменту накатал 21 тыс. км.

Добро пожаловать в 33 собратию )))) 

0

Поделиться сообщением

Други! Кто проходил первое ТО (15 т) во Владимире? есть какие пожелания, советы, предупреждения? Или у соседей лучше его пройти?Про

Проходил ТО-1 в конце Июня во Владимире, замечаний никаких, все понравилось )

0

Поделиться сообщением

Да, не густо наших, Владимирских. Видать все люди занятые. Прошлогодние. Прошу принять в компанию. Езжу всего неделю, но каждый раз, как сажусь в машину, рот растягивается до ушей от удовольствия.

0

Поделиться сообщением

+ Муром

0

Поделиться сообщением

Всем Привет! Нужна помощь Владимирских Кашкаводов. Может кто-нить что-нить знает об этой машине? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63676008-36ba7.html Присмотрел себе этот вариант, чтобы зря не скататься, может кто-нить сможет завтра посмотреть эту машину вживую. Буду очень благодарен. Еще вопросик, может кто в теме: Продавец отдал машину в салон, но говорит что может ее забрать и продать сам через себя, реально ли это?

0

Поделиться сообщением

Привет Владимирцы,моему Кашаку 8месяцев Полет нормальный,только-что вернулся с круиза по маршруту;Владимир-Пенза-Волгоград-Баскунчак(это соленое озеро)-Тамбов-Рязань-Владимир,2800км,полный восторг, машина что надо

post-34198-0-86577200-1407780669_thumb.j

Изменено пользователем BELL66
0

Поделиться сообщением

Всем привет, приобрёл кашкай в августе, 2.0, вариатор, полный привод. Вступаю в ряды. Всем хороших дорог и удачи!

0

Поделиться сообщением

+ 1 из Коврова) взял кашкая две недели назад, 07 год, но пробег 24000 как не странно реальный. Доволен как слон)))

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой, тоже из Коврова, растём...))

0

Поделиться сообщением

Ну вот, ещё +1) правда, владею уже 3 месяца)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! я из Коврова. где наклейку клуба взять можно?

0

Поделиться сообщением

Всем привет, я из Владимира, тоже наклеечку хочу, где можно взять?

0

Поделиться сообщением

Привет!

Пока по рамкам и наклейкам тишина. 

0

Поделиться сообщением

Земляки, привет! Кто где обслуживается?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу