Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

1Vladimir1

Казань и республика Татарстан

42 сообщения в этой теме

А в Казани я так понимаю на Qashqai не ездят))

0

Поделиться сообщением

Ездят, ездят. Просто мы, татары, народ не общительный. Да и некогда, на дорогу надо смотреть, чтоб в яму не попасть и без кашкая не остаться :)

0

Поделиться сообщением

Есть и в Казани кашководы!!! Все читал в форуме про защиту радиатора, и вот сегодня решился, купил хомутики и сетку, поставил за 15 минут, и счстье привалило

0

Поделиться сообщением

Полно в Казани кашкаев... У нас ведь обычно как, пока все нормально, ездишь себе не заморачиваешься, а как что то случилось-лезешь в инет, ищещь... или когда просто от нечего делать начинаешь перелопачивать. Вот поэтому пока здесь народу и не так много.

0

Поделиться сообщением

Может заскочу в Казань на пасхальной неделе ))

0

Поделиться сообщением

Народ, я в Казань поеду на этой неделе (одним днем)! Если есть желание пересечься - буду только рада! ))

0

Поделиться сообщением

Привет, Казанским Кашкаводам. В конце мая тоже стал обладателем этого авто, пока о-о-очень доволен.

0

Поделиться сообщением

Привет всем) сам я из челнов, но в казани бываю частенько. на днях загудел левый передний ступичный подшипник, кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь. понятно что лучше брать оригинал, но возможно имеется какая-то альтернатива относительно цена - качество? кто хоть чем то может помочь - написать где продают почем и тд и тп прошу написать либо позвонить на сотовый 8-953-49-888-33 буду очень благодарен!

0

Поделиться сообщением

Всем привет, народ, скажите, кто и что по дороге москва-казань объезжает (где сворачивать). Регистрировать кашака повезем, не хочется особо где-то встрять...

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Сам с Челнов. :bye2:

Все наверно по отпускам разъехались,не до форума.... :0290:

0

Поделиться сообщением

Что то тихо...... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Всем привет! А вот случайно никто не мотается по маршруту "Москва-Казань" и обратно?

Моя благодарность за перевозку туда-сюда пары вещиц не знала бы разумных границ :)

К тому же у вас появилась бы возможность пообщаться с весьма занятным человеком (я никаким образом не имею в виду себя)

0

Поделиться сообщением

поедем в конце августа, москва-казань-москва, но в москву не уверена, что сможем что-то крупное взять, поедем груженные...

0

Поделиться сообщением

наверное поеду через пару недель. москва-казань-москва.

0

Поделиться сообщением

поедем в конце августа, москва-казань-москва, но в москву не уверена, что сможем что-то крупное взять, поедем груженные...

ОК, мне хотя бы туда забросить... Спишемся ближе к делу, если Француз не откликнется)))

наверное поеду через пару недель. москва-казань-москва.

В личке

0

Поделиться сообщением

Завтра поеду в Казань, часов в 13 - 14 стартую с Дербеневской набережной. Соответственно - что то взять могу или в течении ня на Дербеневской набережной или вечером на Ленинском проспекте.

0

Поделиться сообщением

Привет всем :victory: Собираюсь скоро брать кашкай и выбираю между 1,6 и 2,0 на ручке. Подскажите хватает ли 1,6?

0

Поделиться сообщением

у меня 1,6 РКПП - вполне хватает. Для города - идеал, расход 7.8. Если Кашкай 2+, то 1.6 маловато, надо 2.0 брать.....

0

Поделиться сообщением

у меня 1,6 РКПП - вполне хватает. Для города - идеал, расход 7.8. Если Кашкай 2+, то 1.6 маловато, надо 2.0 брать.....

А что насчет коробки? Не шумит? Хорошо ли работает в холода?

На 2.0 коробка другая и вроде не жалуются на нее. А вот на 1.6 жалуются.

Почитал форум, пишут, что коробка от рено и шумит

0

Поделиться сообщением

А что насчет коробки? Не шумит? Хорошо ли работает в холода?

На 2.0 коробка другая и вроде не жалуются на нее. А вот на 1.6 жалуются.

Почитал форум, пишут, что коробка от рено и шумит

а это обязательно в региональной теме обсуждать? ))

я не из Казани, но у меня 1,6 ))

т.е. отвечать не буду, так как это флуд ))

1

Поделиться сообщением

Всем привет, как на счет встречи "Казанского" клуба?!

0

Поделиться сообщением

Кашкаводы,недавно прошел второе ТО (28600км),не стал дожидаться 30 тыс. расходники заказал в ЕМЕХ, правда маленько лишканул с расходниками,а именно:

- тормозная жидкость

- поликлиновый ремень

- задние тормозные колодки.

Вообщем, масло ДВС, фильтр масляный, фильтр воздушный, фильтр салона и все выше перечисленное встало мне в 3116 р.

Заехал в БИБИ,купил сетку защитную,пластиковую за 98 р. и черные хомуты, дальше в сервис на ТО. Заменили мне масло, фильтр масляный, за отдельную плату решетку на нижнюю часть бампера установили (я показывал как что и куда), воздушный фильтр поменял сам (дело 3х минут) и все это вышло мне в 500 р. В итоге ТО2 - около 2800 р. Нафига только сдались официалы?

0

Поделиться сообщением

Штатная магнитола просит пин код.

Кто с подобным сталкивался? А мне вот повезло )) Вообщем,дело было так:

Заглючил сигналку (СтарЛайн), решил сбросить все и отсоединил минусовую клемму АКБ. Все вроде хорошо, только меню бортового компьютера на английском и штатная магнитола с четырьмя нулями на табло, просит пин-код ввести...Какой нафиг пин-код, машину брал с рук и мне при продаже ничего подобного не давали...облазил кучу сайтов, у кого дилер код выдает в виде визитки при покупке авто, у кого это все дело приклеено с правой стороны бардочка...

Думал все, приехал, скоро ехать на дальняк,а я без музыки (((

Решил скататься к официалам,думал может они помогут.пробьют код через запрос. Поехал значит я в АКОС на Пр. Победы (г.Казань), там мне все это дело обещали залечить за 1600 р., да еще за два часа!!!!! Ну,думаю нет выхода,так и быть,записался на прием...Пока ждал когда наступит время приема,решил сгонять к другому официалу, РРТ (пр. Ямашева). Обратился к ним со свое проблемой и был в шоке от ответа...Проблему обещали решить всего за 280 р. (прикидываете разницу?) и за 30 минут. Сняли магнитолу, сфоткали код магнитолы, отправили запрос куда-то и минут через 10 у меня четырехзначный код в руках,еще минут 10 и я уже слушаю музыку и забыл о проблеме :rolleyes:Спасибо РРТ большое за человеческую цену.

Изменено пользователем Исмаил
0

Поделиться сообщением

Купил на авторынке (ул.Адоратского) защиту для Кашака, всего 1300 р. делов (у официала около 5000 р.), внес небольшие конструктивные изменения, а именно, там к задней части защиты штатные дырки не подошли,пришлось болгаркой на сантиметра 2 увеличить на защите выемку,чтобы все подошло идеально,теперь езжу с защитой и ничего не боюсь)) пыльник передний остается под бампером,а второй необходимо снять и припрятать дома))

0

Поделиться сообщением

Надеюсь вся описанная мною информация пригодится кому-нибудь.Не забывайте только оставлять отзывы)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу