Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

kotneyro

Кировская область

81 сообщение в этой теме

Кто из Кирова, давайте общаться! Как вам сервис от официалов?

0

Поделиться сообщением

Мы тута. Приветствую земляков. А что по сервису у вас, приходилось уже общаться? Я был только раз по мелочи, вроде отношение понравилось. А так летом будет ТО-1, там и посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Мы тута. Приветствую земляков. А что по сервису у вас, приходилось уже общаться? Я был только раз по мелочи, вроде отношение понравилось. А так летом будет ТО-1, там и посмотрим.

Слава богу пока ничего не было так на всякий случай. А то отзывы про пресиж не очень.
0

Поделиться сообщением

я обращался один раз когда обнаружил на холодной машине уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке ниже отметки min на 2 cм.(пробег 246 км) Приехал попросил долить-долили с неоходцей, как будто сделали одолжение.

0

Поделиться сообщением

Да кстати охлаждающая жидкость с покупки находится на уровне MIN. Но вроде за 11000 км уровень не меняется, надо будет на ТО указать на это.

0

Поделиться сообщением

Привет соседи Кировчане, собираюсь приобрести Кашкай у вас в Престиже, не подскажете как салон?, у нас в Сыктывкаре мин.ждать полгода. Созванивался с Престижем, обещали реально короткие сроки поставки.

0

Поделиться сообщением

Привет соседи Кировчане, собираюсь приобрести Кашкай у вас в Престиже, не подскажете как салон?, у нас в Сыктывкаре мин.ждать полгода. Созванивался с Престижем, обещали реально короткие сроки поставки.

В наличии есть кашкай 1113000 руб цвет "тень ночи" или фиолетовый как его окрестили гайцы, а так баклажан . Сейчас закрыли дороги новое поступление будет май нач. июнь. Свой я не ждал вообще. был в наличии. Удачи. Менеджер по продаже был Сергей Попов. Все понравилось.
0

Поделиться сообщением

Свою машинку заказывали в июне 11 года, сказали приедет через 3 месяца в августе. Реально пришел через месяц. Но тут все зависит от комплектации авто, бывают ходовые и не очень. Отношение и обслуживание понравилось - все показали, объяснили, покатали. По любому поводу и без повода звонили, спрашивали, уточняли. Надеюсь и дальше будет также, хотя говорят как только денежки заплатил - ты уже не интересен. Поживем - увидим.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, буду определяться с комплектацией и к вам за авто.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, буду определяться с комплектацией и к вам за авто.

Удачи! Пишите если что.
0

Поделиться сообщением

если у кого информация что в кирове скоро появится еще один официальный диллер ниссан

0

Поделиться сообщением

Глубоко сомневаюсь, не тот размах у нас. Откуда такая информация, кто шепнул?

0

Поделиться сообщением

В коминтерне где автосалоны строится здание на нем крупные буквы NISSAN , другой информации нет.

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос кто где в Кирове заправляется и чем?

0

Поделиться сообщением

Заправляюсь АИ-95м как того и требует производитель. По заправкам уже не первый год примерно так - 80% Лукойл и 20% Башнефть. В принципе разницы для меня нет, просто Лукойл ближе географически. Почти за год на кашкае было несколько случаев плохого качества бензина, сразу заметно потряхивало машину после заправки. Тут ничего не поделаешь...

0

Поделиться сообщением

На Башнефти заправился год назад еле до города доехал. Постоянно заправяюсь на Лукойле на ул Потребкооперации уже 6 лет и никаких проблем. АИ95

0

Поделиться сообщением

+100. В городе тоже заправляюсь только на Лукойле на Потребкооперации уже лет 7. Башнефть приходится заправляться в районе Шихово по пути в Слободской. Слышал про Башнефть много плохого, у знакомого лично после заправки на нем CHECK загорелся и машинку трясло - он спецом в Советск катал, чтобы побыстрее бак под ноль израсходовать. А вот лично у меня как-то сложилось, пока проблем не было, да и нечасто я туда заезжаю.

Изменено пользователем ARHImed
0

Поделиться сообщением

вот про эту заправку я и говорил шихово -столбово рядом шашлычка

0

Поделиться сообщением

Где в Кирове можно купить обвесы на ниссан

0

Поделиться сообщением

Можно здесь посмотреть, там разные аксессуары, но естественно под заказ _http://www.genesis43.ru/

0

Поделиться сообщением

кто нибудь проходил ТО у официалов расскажите как Вам оно

-1

Поделиться сообщением

Друзья,подскажите,собрался в ваши края проездом с Вологды на Екатеринбург.Как по состоянию дорога от Котельничи -Киров-Б.Холуница-Омутнинск,ну и далее если кто знает?А может есть какая другая хорошая дорога на Е-бург?Буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением

Привет земляки. Недавно взял Кашкая в Престиже. Ждал цвет под заказ около месяца. Обращение менеджеров салона понравилось. По первым впечатлениям о дилере - работают на отлично.

И встречный вопрос для форумчан - А может кто подскажет где у нас в Кирове можно приобрести нормальные чехлы на сиденья?

0

Поделиться сообщением

кто нибудь проходил ТО у официалов расскажите как Вам оно

Проходил ТО-1 неделю назад. Все сделали на отлично, управились за 2,5-3 часа. По своей инициативе подлили антифриз, подтянули ручник, ну и все остальное по регламенту. Обошлось все 6045р вместе с мойкой.

Друзья,подскажите,собрался в ваши края проездом с Вологды на Екатеринбург.Как по состоянию дорога от Котельничи -Киров-Б.Холуница-Омутнинск,ну и далее если кто знает?А может есть какая другая хорошая дорога на Е-бург?Буду очень признателен.

Знаю что Котельнич-Киров вроде дорожка нормальная, в этом году не ездил, но говорят подделали-подлотали. А вот пару недель назад ребята ездили в Пермь, Б.Холуница-Омутнинск и далее вообще ж...а. Показывали фотки - местами просто ужас, вроде едешь по хорошей дороге, расслабишься и на полном ходу влетаешь в яму или всгорбившийся асфальт. Так что за Кировом поаккуратнее.

И встречный вопрос для форумчан - А может кто подскажет где у нас в Кирове можно приобрести нормальные чехлы на сиденья?

Есть чехлы у самого дилера, наверное по магазинам можно поискать. Сам лично в прошлом году заказывал на соседнем форуме оригинальные из экокожи. Обошлось вроде около 5-5,5 т.р., причем у меня К+2 с 3 рядами. Вроде неплохо смотриться. Кстати с форума же заказывал магнитолку с USB, MP3, USB, DVD, GPS и на этих выходных еще поставил камеру заднего вида - просто сказка.

Изменено пользователем ARHImed
0

Поделиться сообщением

Котельнич - Киров отличная трасса пожалуй лучшая в Кировской области, Киров Омутнинск проехать можно но только осторожно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу