Перейти к публикации

Кировская область - гостевой форум

kotneyro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет земляки. Недавно взял Кашкая в Престиже. Ждал цвет под заказ около месяца. Обращение менеджеров салона понравилось. По первым впечатлениям о дилере - работают на отлично.

И встречный вопрос для форумчан - А может кто подскажет где у нас в Кирове можно приобрести нормальные чехлы на сиденья?

Я пытался найти готовые так и не нашел. Предлагали на заказ, дешевле раз в год химчиску делать. А по большому счету хорошие чехлы чтоб натянуть надо сиденья снимать и чтоб делал это специалист. На прошлой машине я так и сделал. А когда они испачкались чтоб их постирать надо опять снимать , а потом опять надо натягивать .... вот и вопрос НАФИГА!!! Если есть нормальная современная химчистка!

• Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за ответы,а другой нормальной не "федеральной" нет дорожки?

Я пытался найти готовые так и не нашел. Предлагали на заказ, дешевле раз в год химчиску делать. А по большому счету хорошие чехлы чтоб натянуть надо сиденья снимать и чтоб делал это специалист. На прошлой машине я так и сделал. А когда они испачкались чтоб их постирать надо опять снимать , а потом опять надо натягивать .... вот и вопрос НАФИГА!!! Если есть нормальная современная химчистка!

Спасибо за ответ. Пожалуй я прислушаюсь к Вашему совету - проще будет переодически "сдавать" Кашкай в химчистку, чем мучаться с чехлами (к тому же есть подозрение, что "левые" чехлы ещё и ухудшат эргономику кресел).

Через Кировскую область лучше дороги вряд ли найдете. Придется Вам выбирать: или короче, но хуже или южнее (например через Казань), но дороги там получше будут

Да, действительно, вам по-любому ехать через Омутнинск. НО как раз сегодня по региональным новостям показывали, что начали ремонт участка Киров-Пермь, обещают сделать порядка 40 км дороги на убитых участках. Конечно капля в море, но все же. Так что может вам повезет.

чем мучаться с чехлами (к тому же есть подозрение, что "левые" чехлы ещё и ухудшат эргономику кресел).

Я заказывал оригинальные из экокожи, сидят как влитые. Если не приглядываться, то подумаешь что салон кожаный. Но я брал под кожу не для понта, а для практичности. В моей ситуации дети салон так уделывают, что хоть каждый месяц в химчистку езди. А сейчас просто влажной тряпочкой и как новый. А насчет мучений это вы зря, оригинальные одеваются не элементарно конечно, но без проблем.

Жаль не успеют ямки подлатать к моему вояжу.

Да не факт, там видно с энтузиазмом начали делать, работают быстро, вот вопрос надолго ли хватит. Зато проведете сравнение на обратном пути.

Обратно по другому маршруту планируем.Тянет знаете ли на моря:Черное,Азовское.Так что по Кировской обл.в одну сторону.Спасибо за подсказки.

привет землякам!!!!!!!

привет землякам!!!!!!!

Привет! У тебя дизельный агрегат?

Обратно по другому маршруту планируем.Тянет знаете ли на моря:Черное,Азовское.Так что по Кировской обл.в одну сторону.Спасибо за подсказки.

Азовское говорят цветет.

привет!!! да..

Всё,доехал до Е-бурга!Дорога с Кирова не сказать что-бы очень убитая,в прошлые поездки была намного хуже.В светлое время проехать на раз.Средняя скорость по компу 76 км.Раъочих НА ТРАССЕ тоже видел,РАБОТАЮТ!

привет землякам!!!!!!!

Приветствую земляков-одноклубников. Действительно у тебя так сказать эксклюзивный аппарат.

Всё,доехал до Е-бурга

Замечательно, надеюсь без приключений. Проехал ты несколько областей, честно скажи, где дороги "лучше".

За всю поездку: Костромская-Кировская-Пермский край-Свердловская,хуже всего дороги в Костромской обл.Участок м/у Буем и Шарьёй.Ну а в основном видно улучшение на трасе"грудок"стало меньше.(знак-Неровности дороги).Вообщем можно путешествовать на машинках.

Приветствую земляков-одноклубников. Действительно у тебя так сказать эксклюзивный аппарат.

таки есть

Кто знает где в Кирове лучше купить зимнюю резину?

Не подскажете где можно сделать трубку кондиционера

• 2 месяца спустя...

Кировчане привет! зимой по зимнику хочу приехать к вам в город, планирую заскочить к оф.диллеру. Может кто чтото рассказать про них? Как обслуживание и прочее? Хочу обратиться по поводу отзывной компании по насосу.

День добрый. Лично у меня с дилером "Престиж-авто", пока все складывалось удачно. На все обращения реагировали, по просьбам смазывали-протягивали где необходимо. По гарантии же поменяли рулевой вал с крестовинами по известным причинам, причем по большщому счету по своей инициативе, т.к. я особо не надеялся и не настаивал.

Но если объективно, многим не нравиться автосалон, до покупки нас сильно отговаривали связываться с ними. В любом случае нужно выслушать другие мнения.

А что решили в наши края ехать, мне кажется у нас не самый ближний для вас дилер?

зимником едем через Коми, к вам помоему ближе. Цены на продукты дешевле и на жилье если остановиться. Есть вариант с Архангельском но там мне и сам город не нравится, хотя я и в Кирове небыл. И потом много кто ездит к вам, по дороге земляков хоть попой жуй. И камазы с товаром продуктами и мебелью, и так народ просто катается к вам. Сам хочу просто прокатиться, никогда еще никуда не ездил своим ходом. Город посмотрю, продуктов закуплю каких ли, лидера навищу чтоб насос посмотрели под отзывную попал. Вообщем как то так. Так что если собирусь зимой то можно и встретиться. Может кто с жильем посуточно подскажет? Поедем скорее всего в феврале.

• 2 недели спустя...

всем землякам, привет! я вобще на севере обитаю сейчас, но родом с Вятских Полян, где и провожу каждое лето у родителей.

• 2 недели спустя...

... По гарантии же поменяли рулевой вал с крестовинами по известным причинам, причем по большщому счету по своей инициативе, т.к. я особо не надеялся и не настаивал...

Привет землякам! можно поподробнее про известные причины замены рулевого вала с крестовинами?

Приветствую. А причина тут только одна - постукивание/побрякивание в рулевой колонке (именно под рулевым колесом со стороны салона) при движении по "гребенке" на небольшой скорости. Этот брак влияет не столько на эксплуатацию, сколько несет акустический дискомфорт, проще говоря со временем начинает бесить. Уж поверьте, если бы у вас это присутствовало, то сразу бы обратили внимание.

Спасибо, пока не стучит..... :bye2:

Ну и дай бог. Правда сейчас с наступлением холодов этот стучок как правило пропадает, у меня зимой не стучало. А весной с наступлением тепла проявляется вновь. Надеюсь вам это не грозит.

Авто всего 4 месяца, рано еще чему-то стучать :rolleyes:

• Romp изменил заголовок на Кировская область - гостевой форум

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...