Перейти к содержанию

Консультейшн по HTC

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди! Может есть у кого опыт пользования Комуникатором HTC A 9191 Desire HD, стоит вопрос о покупке сего девайса, либо HTC one V.Больше склоняюсь к первому варианту! Буду благодарен за любые отзывы. :unsure:

• Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Второй вариант слишком маленький - женский.

У меня HTC с диплеем 4.7" (правда не андроидный) - экран то, что надо - даже жене нравится как он в руке лежит (она часто по моему болтает) - ни чуть не большой, а как раз то, что надо.

Второй вариант слишком маленький - женский.

У меня HTC с диплеем 4.7" (правда не андроидный) - экран то, что надо - даже жене нравится как он в руке лежит (она часто по моему болтает) - ни чуть не большой, а как раз то, что надо.

Какая моделька если не секрет? Чем отличается Андройд 4.0 от2.2?

У меня с виндами моделька. Titan. Меня устраивает, но рекомендовать ни кому эти винды не буду. Весьма специфическая система; может не понравиться. Но экран шикарный - экран рекомендую. 4.7" - это то что надо. Андроиды тоже есть с таким экраном. У Татьянки, кажется такой HTC с андроидом.

у меня сэнсэйшен.тащусь!

+1! Апгрейд до 4,0 функциональность потрясающая! Вчера случайно выкинул его метра на три. Пролетев упал на асфальт. Все работает,только корпус чуть попортился.

Короче очень советую!

у меня сэнсэйшен.тащусь!

Он и стоит за 20ку! Планирую купить в пределах 12-14т.р.. Разница экрана 4.7 и 4.3 сильно ощутима? И вообще а вы чего не спите в 3 часа ночи??? Всех с праздником!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Когда после 4.7 берешь в руки 4.3 тогда разницу чувствуешь. Ну, а если не задумываться, то не сильно, конечно. Бери 4.3 - тоже хорошо.

Французы днем спят. Ну, а сочинцы к олимпиаде готовятся - какой уж тут сон... ))

Он и стоит за 20ку! Планирую купить в пределах 12-14т.р.. Разница экрана 4.7 и 4.3 сильно ощутима? И вообще а вы чего не спите в 3 часа ночи??? Всех с праздником!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

А Вы чего не спите??? ;)

Сенсейшен в ДНСе стоит уже 17600. Из недорогих но функциональных моделей посмотри на Дизаер. У меня знакомый купил. Говорит, что очень доволен.

Вован, ты меня уж прости, но титан уж больно здоров для меня. Да и с андроидом у меня теперь дружба на век!!!

Не вопрос, я же сразу сказал: "ни кому эти винды его не рекомендую".

а бывает еще сэнсейшн XL андроидный ;)

Татьянка, отзовись... У тебя XL, да?

экран кажется точно такой же как у меня.

(все сообщения этой темы набираю, тыча пальцами в такой экран)

на нем вроде бы супер ЦАП еще стоит - для любителей супер звука

Ну ничего, напряжётся, добавит ещё 1 руб.

А вот про ЦАП я кажется наврал, извиняюсь - на сайте HTC не нашёл информации про ЦАП.

Какой рубль? Ты про что? хттп://sochi.dns-shop.ru/catalog/i137004/kommunikator-htc-sensation-xl-white.html

Цена за двадцать!

Нее... ну можно и обычный сэнсейшн, не обязательно XL

(тем более если ЦАПы всё равно нет, то и ладно)

Нормально. Но надо еще все же разобраться с версиями. Модель сэнсейшн уже наверное не самая свежая. Кто знает, подскажите. Есть ли принципиальная разница в версиях андроида? Интуиция старого программиста подсказывает, что не должно быть. Однако новые винды, с которыми я сейчас воюю, вообще ничего общего не имеют с виндами, например, 6.5. Вплоть до того, что софт старый уже не запустишь вообще никак...

Можно ли на андроидах устанавливать новые версии взамен старых?

Можно ли на виндовый телефон андроид установить как вторую ось?

Я когда покупал стояла версия 2.2 (кажется) а теперь стоит 4.0 так что апгрейд возможен. Проверено лично. Обновления скачивал через через вафлю. Весит эта красота 180 метров. И после установки разница весьма ощутимая! А по поводу не самой новой есть еще сенсейшен ХЕ. У этой модели процессор 1,5 а у моего 1,2.

Изменено пользователем Baldman

Валер, а как мне узнать - какие параметры у мово телефона? какой процессор, как апгрейдить? и что вообще у меня за телефон? сэнсэйшен - да, только эти ваши XL всякие....

не спал - с похорон был, нервы.

Информацию о телефоне можно узнать не выпуская телефон из рук. Заходишь в настройки и находишь там версия ПО. Так ты узнаешь какая у тебя прошивка. Там же нажав поиск обнавлений ПО твой телефон через интернет найдет тебе новую версию ПО, если у тебя не последняя стоит, и предложит скачать. Объем большой по этому лучше подключиться к вай фай. Там же в настройках есть раздел О телефоне. Там есть вся инфа о процессоре, камере и т.д.

пасиб! у меня написано модель z710e. это чё значит? хорошо? пишет что есть обновление до 4.0, но рекомендует вифи. через мобильный тырнет долго будет? у меня безлимит тырнет. о процессоре и камере нет ничё. но то, что камера 8 я и так знаю.

А Вы чего не спите??? ;)

Сенсейшен в ДНСе стоит уже 17600. Из недорогих но функциональных моделей посмотри на Дизаер. У меня знакомый купил. Говорит, что очень доволен.

Я вообщем и начинал тему о выборе между Дизаер 9191 и One V, оба стоят в пределах 12 т.р., что меня вполне устраивает. Про One V Вова говорит, что он вумен, значит он отпадает! Ночью был на работе, поэтому поздно бываю на форуме!

Ну ничего, напряжётся, добавит ещё 1 руб.

А вот про ЦАП я кажется наврал, извиняюсь - на сайте HTC не нашёл информации про ЦАП.

Напрячься конечно можно, но смысла не вижу переплачивать, потому как отношу телефон к разряду расходников(потерял, уронил,намочил... и т.д.)

Валер, а как мне узнать - какие параметры у мово телефона? какой процессор, как апгрейдить? и что вообще у меня за телефон? сэнсэйшен - да, только эти ваши XL всякие....

не спал - с похорон был, нервы.

Похороны это грустно, особенно когда уходят близкие и родные люди...

бабушка.

Соболезную.

А по теме - обновлять лучше через вай фай , а то ждать замучаешься. У тебя обычный сенсейшен, такой же как у меня. Процессор 1,2. Отличный аппарат!

Леш прими мои соболезнования. Скоро буду с вами! Нашел сеншейшн за 13890!!! Валер если можеш нарисуй в двух словах разницу между Дизаер и Сеншейшн.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...