Перейти к содержанию

Nissan Qashqai 1,6 SE+ или Nissan Qashqai 1,6 SE

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

сорру за флуд, если дублирую тему:Есть вопрос, а точнее нужен совет: какую комплектацию выбрать, SE или SE+? Продажники впихивают SE с камерой и мульт системой.как доп.оборудование(плюсы DVD, андройд и более современный дизайн),по деньгам почти тоже самое что и SE+ стоит ли овчинка выделанки? в SE+ есть камера и цвет дисплей,ничего доп.устанавливать не надо, но ниссан коннект мое мнение и судя по отзывам не очень((((

направьте, пожалуйста,меня в нужное русло!!!

заранее спасибо.

С советом не помогу - неблагодарное это дело. Могу уточнить следующее: ни DVD, ни Андроида у Кашкая нет ни в одной комплектации.

это идет как доп.оборудование(мультимед.система + камера зад.вида)

в итоге никто не поможет с советом????

Если тебе нужна задняя камера с дисплеем и навигация, то покупай SE+, если нет то SE. Советовать не хочу мне навигация и камера не нужны, поэтому и взял SE. Но если бы были лишние деньги взял бы LE+(из-за ксенона штатного). Но решать всё равно тебе. Я комплектацией доволен на все 100%. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я купил SV+, панорамка, рейлинги, камеры кругового обзора и 18 диски, и заводская тонировка, машина смотриьтся отлично.

по поводу штатной навигации: как ниссан коннект, не глючит? я хочу главное камеру зад.виду, а её без мультимедии не ставят дополнительно, разве что в зеркало говорят могут проекцию вывести, но это как то не так. ПРосто Дилемма: денег вроде одинаково если со скидками рассматривать и торговаться, то SE c допами(камера и мультимедиа) выходит столько же сколько и SE+. Вот и стою на перепутье что лучше...

а кто нить мультимедию как доп.оборудование устанавливал, уж больно заманчиво "поют" манагеры, и тебе DVD, и андройд, и интернет)))как бы думаю не попасться в капкан)))

Устанавливать всё рано дешевле выйдет не у них, а в норм сервисе на стороне. Сам хочу взять SE+ но допы никогда не ставил у диллеров, ездил в АвтоСтудио по сигналке, музыке и тд они гарантию дают в писменном виде, что всё по госам, чтоб притензий у дилеров небыло. ИМХО денег меньше качество тоже.

http:// autostudio.ru/

Изменено пользователем Spensor

это идет как доп.оборудование(мультимед.система + камера зад.вида)

Ты не написал: у официала покупаешь или нет?Надо узнавать какой Андроид, какой аппарат предлагают...Могут впарить старый (они часто обновляются) или просто глючный.

Ты не написал: у официала покупаешь или нет?Надо узнавать какой Андроид, какой аппарат предлагают...Могут впарить старый (они часто обновляются) или просто глючный.

Покупаю у официалов, почему то у меня сомнений нет в их честности, хотя я не настолько наивен)) Манагеры говорят что мультимедия + установка тянет на 60тыс, я думаю за эти деньги они вряд ли будут чего то плохого впаривать

В стандарте кашкай идет без андроидов. В салоне официального дилера вам могут предложить поставить все что угодно за отдельный ценник, как правило в 2 раза выше чем в других сервисах занимающихся тем же самым.

Пугают вас пожизненным снятием с гарантии, даже за установку ковриков, купленных не них. Вестись или не вестись на это, это ваш выбор.

Изменено пользователем MMM

На счет гарантии: т.е. если чего установил не у Официалов, то снимут с гарантии? я к примеру хотел тонировку делать в гаражах у пацанов, за спасибо))

я в этом пока не сильно разбираюсь че да как, т.к. были у меня только б.у. иномарки с уже установленными допами. с дилерами сталкиваюсь впервые.

на счет того что цены взвинчивают, это да, что есть то есть...

Дела втом, что мне предлагают SE c допами(мультимедия и камера) почти в такую же цену что и SE+ в штатке, вот и не могу выбрать к кому ехать заключать договор))уж больно замачивы предложения на счет более продвинутой системы

Имхуется мне, что именно ТАКОЕ дополнительное оборудование у дилера выглядит подозрительно. В даном случае это НЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО а ВЗАМЕН, так как нет комплектаций без аудио системы. Выходит что дилер из новой машины вынул штатную магнитолу (зачем?) вставил другую, вставил камеру (за свой счет и на всякий случай улучшил?) и продает эту машину как дополнительно оборудованную? Что-то тут не так. Может машина НЕ новая?

авто новое от Официалов!я рассмартиваю только такой вариант покупки.

объясню поэтапно: при торге с манагером из одного ОД, выяснилось что комплектации SE+ в нужном цвете нет, для того что бы, я так понимаю меня заинтересовать и удержать а в перспективе и продать авто, он предложил комплектацию SE в нужном мне цвете и установить вместо штатки, которая идет в комплектации SE, другую систему с цвет.дисплеем + камерой зад вида(так мне разрекламировал мне эту систему, повторюсь:DVD, андройд,интернет..и тд.и т.п). я оговаривал с ним что меня интересует комплектация SE+ только из-за камеры и цвет дисплея.

далее мне перезванивает другой манагерно уже из Другого ОД, и предлагает мне нужную мне комплектацию в нужном мне цвете.

по деньгам что тот что этот одинаковы. +заманивают подарками

вот и возник сие вопрос: что лучше SE с допами, или SE+ в штатке.так то они одинаковы, понятно...

Изменено пользователем bsergey84

Мажор предлагает SE+, ОВОД предлагают SE с установкой цвет.дисплея и камерой зад.вида, и У Сервис + предлагает SE с установкой камеры зад. вида с проекцией на зеркало. и парктроники. По деньгам +-10 - 20тыс разницы, обещают перекрыть Подарками, заманивают все, верить нет??

Изменено пользователем bsergey84

Никто не врет, но...

За установку мультимедийного ГУ они берут очень дорого. И ты должен понимать, что это левое ГУ и чинить электрику по гарантии тебе ни один дилер (кроме ОВОДа) не будет. Т.е. ОВОД, в данном случае выступает не как дилер, а как просто автосервис.

С другой стороны это левое ГУ более современное, чем Коннект. Это кампутер. И перед его установкой ты должен изучить модельный ряд этих кампутеров. Они быстро меняются, совершенствуются и стареют. Возможно у нашего клубного поставщика ты возьмешь гораздо более продвинутый кампутер за уж точно меньшие деньги.

лучше брать новую машину без колхоза, а с родной мультимедиа-системой. ИМХО

помню когда в 2003-ем покупал "девятку" тоже ставил допы китайские

В данном случае речь идет о неплохом ГУ. У нас в Клубе многие такие ГУ используют. Но, надо понимать, что это не штатная система и дилер устанавливает исключительно её по своей инициативе и без разрешения Ниссана. Хотелось бы чтоб автор по-серьёзнее отнёсся к выбору такого ГУ. Их много и функционал у них разный и внешний вид тоже сильно отличается. Возможно, ОВОД предлагает не самую новую модель, а модели меняются часто.

Я оговаривал с ним что меня интересует комплектация SE+ только из-за камеры и цвет дисплея.

вот и возник сие вопрос: что лучше SE с допами, или SE+ в штатке.так то они одинаковы, понятно...

Если только из-за камеры и цветного дисплея, то лучше XE. Кстати в XE можно потом доустановить очень многое и не дорого если детали брать на разборке - экономия приличная (из собственного опыта).

Если только из-за камеры и цветного дисплея, то лучше XE. Кстати в XE можно потом доустановить очень многое и не дорого если детали брать на разборке - экономия приличная (из собственного опыта).

В XE простой кандей, а в SE уже климат идёт, + USB и еще чего то..

По теме был как то в Оводе у них на стенде стоит толи RedPower TID-8901, толи Witson765. Они очень похожи внешне. так вот ее то они и предлагают к установке вместо штатной аппаратуры, толи за 50 толи за 60тыров.

Для справки брал в клубе Witson765 за 16000, камера 1600+установка 2500+ продал старую манитолу.

В итоге на ровном месте съэкономил тыщ 40!! :biggrin: А так же, имею цветной дисплей и камеры заднего вида

P.S. В начале тоже выбирал между SE и SE+. Потом решил съэкономить денежку, а так же заиметь более продвинутую систему, чем нисан коннект.

Изменено пользователем MMM

В данном случае речь идет о неплохом ГУ. У нас в Клубе многие такие ГУ используют. Но, надо понимать, что это не штатная система и дилер устанавливает исключительно её по своей инициативе и без разрешения Ниссана. Хотелось бы чтоб автор по-серьёзнее отнёсся к выбору такого ГУ. Их много и функционал у них разный и внешний вид тоже сильно отличается. Возможно, ОВОД предлагает не самую новую модель, а модели меняются часто.

да, что верно то верно, то что они установят чинить только у них, Я все таки все больше и больше склоняюсь к SE+, пока машинка новая, в ней все будет радовать, а после 100тыс пробегу можно и обноялять или машину, или её интерьер чтоб по веселей.ИМХО

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...