Перейти к содержанию

косяки и проблемные места Кашкая

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!! Основной смысл темы в заголовке)

Хочу спросить пользователей данного авто, какие есть проблемы, слабые места может? Собираемся взять б/у кашкай в семью, уже присмотрели вариант - 19000 пробег, комплектация SE. Что можете сказать? на что обратить внимание? и вообще поделиться опытом))

Заранее благодарен))

Прокатитесь по бездорожью или по лежачим полицейским. Услышите как работает задняя подвеска :)

Если ничего не гремит, то хорошо. На таком пробеге багов быть не должно.

Проверьте как работает магнитола. Были гарантийными случаи.

Вот! проверьте гарантийную книжку с отметками о прохождении ТО (в начале) книжки и осмотра кузова (где-то в середине книжки). Обратите внимание, что ТО должно быть пройдено 1 раз в год или в 15 т.км.

Удачи!

Да на счёт задней подвески наслышан, говорят она удачно сыпится))))

Получается автомобиль должен был пройти первое ТО))

А что на счёт магнитолы??

Если будет возможным то запиши VIN номер авто, позвони дилеру и спроси что и когда делалось с авто, какие ТО и ремонты производились.

Плохого пока ни чего сказать не могу, за все время перегорела лампочка ближнего света (300руб.) По возможности проверить все что можно, подвеску, электрику (магнитола, блю туз, камеру заднего вида ), двигательпрокатиться на всех режимах (вариатор-механика), отметки в сервисной книжке

Плохого пока ни чего сказать не могу, за все время перегорела лампочка ближнего света (300руб.) По возможности проверить все что можно, подвеску, электрику (магнитола, блю туз, камеру заднего вида ), двигательпрокатиться на всех режимах (вариатор-механика), отметки в сервисной книжке

Еще вой КПП на нзких передачах!

У меня передняя постукивает. Да, противно. Смирились - ездим. На первом ТО поменяли по гарантии задние амортизаторы - резинки отслоились. Иномарка, ёлы-палы - смешно... :) А у других авто тоже так: вон Митсубиси-лансер - первое ТО - это шлифовка тормозных дисков - второе ТО - это замена тормозных дисков; тоже смешно - металл что-ли бракованый у них?...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...