Перейти к содержанию

Прилетел булыжник 2-3 кг в радиатор в центре Москвы

mikepan

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел писать, напишу сюда. Еду вчера в районе 18 часов по Бережковской набежной от 3-го кольца в сторону Киевской в среднем ряду 60-70 км в час. Вдруг летит в меня со скоростью километров 70 в час (суммарная скорость 140 км в час) что-то серое сантиметров 20 в диаметре. Увернуться не успел, хотел между колес пропустить. Удар. Затормозил.Переднего  номера нет (у меня железная рамка). Сдал назад 50-100 метров. Лежит номер весь помятый и гнутый. Сдал еще назад 50 метров, лежит верхняя часть рамки вся помятая. Заглянут в радиатор, он весь помятый. На защите картера дежит булыжник диаметром около 20 см и весом 2-3 кг. Жесть!!! Антифриз пока не уходит, кондей работает, машину не ведет. Откуда взялся булыжник не знаю. Видеорегистратор как на зло не работал (флэшка месяц назад сдохла, все никак не куплю новую). Ментов вызывать некогда было, да и нужно ли?

Но радиатор у Кашака крепкий :)

Поеду на выходных в сервис, узнаю, на сколько я попал.

Изменено пользователем mikepan

сочувствую,крупно повезло,что не лобовое! на сколько попал лучше на авито посмотри еще,ну и +работа.

..номера,если не в курсе,тоже можно новые изготовить,2 тыс.пара на сколько помню.

Изменено пользователем barracuda

л

сочувствую,крупно повезло,что не лобовое! на сколько попал лучше на авито посмотри еще,ну и +работа.

..номера,если не в курсе,тоже можно новые изготовить,2 тыс.пара на сколько помню.

Спасибо! Главное что машина едет и не перегревается при +18 на улице. Повезло еще что рамка железная и он сначала в нее попал, она часть кинетической энергии поглотила. Потом булыжник ушел ниже номера, сломал 1 пластмассовую палку , порвал железную сетку и угодил в радиатор.

Изменено пользователем mikepan

Обычно такие "подарки" застревают у грузовиков между колёс и потом нам летят. 

Действительно, счастье, что не в лобовое прилетел. В любом случае - сочувствую, неприятный "подарок"

Сочувствую, я когда в отпуск ездил пару воробъев поймал на решетку, в верхней части решетки они застряли до радиатора не дошли. Вроде ничего даже не поцарапали. Попали аккурат в ячеуку решетки. А в нижней части, весь радиатор был в хлам залеплем  "воронежско-краснодарско-калмыцкой" флорой и фауной.

Знакомая ситуация. Машине неделя была в тунеле тоже хрень какая то прилетела я и не видел но удар был нормальный. Выехал из туннеля остановился посмотреть. бампер, решетка радиатора раскололись. В страховой сказали вызывать гаи. Но я сам к ним подъехал до поста километр оставался. А они мне надо было на месте стоять и нас ждать, а так мож Вы сбили кого и следы заметаете. Но второй сговорчивый оказался все оформил и цену себе не набивал.

Изменено пользователем Tuchino

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...