Перейти к содержанию

SE или SE+

Рекомендуемые сообщения

Выбирал между SE или SE+, за первый даже внес уже предоплату. Но меня не оставляют сомнения, очень хочется камеру заднего вида, но 24 000 р. за нее - вроде как перебор (навигация точно не нужна). Да и продавцы ОД отговаривают, якобы камера не как на Икс-трейле, а намного хуже, обзор плохой, дисплей слишком маленький, подсветка ночью никакая и т.д.  - все равно парктроник ставить будете, да и камеры нештатные есть не хуже!

Что делать?

но потом так же заплатишь за не штатную магнитолу с камерой и проводку еще тянуть будешь,я бы взял бы сразу с родной камерой

Штатная магнитола УГ, штатная камера УГ. Вкуснее поставить нормальную брендовую магнитолу с большим экраном на андройде + нормальная камера в штатное место. Это обойдётся в 20 000.

Штатная чем УГ, можно поподробней?

На тест-драйве я не был, сравнить не смог с теми, что видел (X-Trail, CX-5 - там вроде всё хорошо и днем, и ночью). 

Меньше дисплей, еще что?

Штатная чем УГ, можно поподробней?

На тест-драйве я не был, сравнить не смог с теми, что видел (X-Trail, CX-5 - там вроде всё хорошо и днем, и ночью). 

Меньше дисплей, еще что?

Ну и вопросик, а что в ней хорошего, экран мелкий, функционал никакой, этакий привет из прошлого. Если смотреть на неё просто как на светащуюся в ночи штуковину, то да, она великолепна но если оценивать как полноценный девайс то это полное Г.

Воспроизведение медаформатов, DVD, AVI, MP4 и много много еще каких.

DVD на ходу, что бы ребенок смотрел + возможность подключение дополнительных мониторов в подголовниках.

Возможность сделать резервную попию с регистратора на месте и хранить видео, фото и т.п.

WIFI, 3g

TV

Операционка в конце концов.

Всего этого и не только нет в ниссан конект, там вообще ничего нет.

Всего этого и не только нет в ниссан конект, там вообще ничего нет.

Да и навигация если, честно, то не очень. Так что лучше установить нормальное ГУ и камеру самому.

В принципе камера у официалов не плохая, мне хватало, чтобы запарковаться и видно ночью, но вот лично мне не нравится то, что они её врезают, а не ставят в подсветку номера.

Изменено пользователем Битник

В принципе камера у официалов не плохая, мне хватало, чтобы запарковаться и видно ночью, но вот лично мне не нравится то, что они её врезают, а не ставят в подсветку номера.

Не понял, камеру в SE+ врезают какие-то официалы? Она не заводская что ли?

Да заводская она просто стоит не в одном из мест подсветки номера, а имеет свое место. Ни кто ее не врезает если покупаешь SE+ то она идет с завода.

Изменено пользователем STRELEC

лично мне не нравится то, что они её врезают, а не ставят в подсветку номера.
А что, вместо подсветки лучше что ли? Торчит огромный набалдашник и номер подсвечивает криво. Мне не нравится, когда слева и справа осветительные приборы по-разному светят (лампочки поэтому почти всегда меняю парами). Штатная камера изящная - очень аккуратно расположенная. А вообще эти камеры далеко не самые необходимые вещи в автомобиле. На Пассате мне предлагали камеру установить - я отказался; хотя там она гораздо нужнее, чем на Кашкае. Парктроник рулит.

Для штатной камеры, получается, есть место. Оно есть только в LE+, или в LE тоже? На штатное место можно установить нештатную камеру? Почему ставят в подсветку номера?

Для штатной камеры, получается, есть место. Оно есть только в LE+, или в LE тоже? На штатное место можно установить нештатную камеру? Почему ставят в подсветку номера?

для штатной камеры есть отверстия в крышке багажника,если комплектация без камеры места для установки там штатной камеры отсутствует

А что, вместо подсветки лучше что ли? Торчит огромный набалдашник и номер подсвечивает криво.А вообще эти камеры далеко не самые необходимые вещи в автомобиле. На Пассате мне предлагали камеру установить - я отказался; хотя там она гораздо нужнее, чем на Кашкае. Парктроник рулит.

У меня светят нормально. Да пришлось лампочки поменять, после установки камеры. Лампы я тоже всегда парами меняю.

А по поводу нужна камера или нет......  Ну это кому как нравится, в принципе и парктроник не нужен. Мне камера очень помогает при паралельной парковки, подъезжаю практически в бампер стоящего авто, без камеры я бы на такое не решился или пришлось бы из машины вылазить и смотреть.

У меня светят нормально. Да пришлось лампочки поменять, после установки камеры. Лампы я тоже всегда парами меняю.

А по поводу нужна камера или нет......  Ну это кому как нравится, в принципе и парктроник не нужен. Мне камера очень помогает при паралельной парковки, подъезжаю практически в бампер стоящего авто, без камеры я бы на такое не решился или пришлось бы из машины вылазить и смотреть.

А чем не нравится штатная врезка? В чем минус?

А тем что у меня сейчас две камеры стоят :) Я поменял ГУ а штатная камера под неё не подошла. Пришлось ставить в подсветку номера. Если снимать старую. то там дырка будет. Вот так и стоят теперь у меня две камеры :)

Ты можешь тогда 3D изображение на экран подавать, с двух камер то ))

Прикинь, как удобно парковаться будет!

Я подумаю над твоим предложением  :rolleyes:

Кстати можешь внести в особенности моего авто: Камеры заднего вида по кругу бампера :tongue: 

Изменено пользователем Битник

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...