Перейти к содержанию

Сколько рестайлов у Кашкая?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, решил поменять своё авто и кроме б/у кашкая, собственно ничего интересного за 600 тыс. не нашел. Сегодня посидел в нем в автосалоне, вроде всё Ок спереди, правда сзади совсем плохо, места мало, посадка как на стуле,а  жена привыкла ездить сзади развалившись и закинув ногу на ногу, но она сказала, привыкну и это неудобство отпало при выборе авто. Но вопрос собственно не в этом, зашел на сайт avtomarket.ru, на котором я обычно отзывы смотрю и там предлагается выбрать 3 варианта Кашкая, это 2007-2008 год, 2008-2010 год и с 2010 года. Так был ли рестайл после 2008 года? На вашем форуме, а весной надеюсь и я к Вам присоединюсь, пишут, только о рестайле в 2010 году.

У каждой модели рестайл всегда один. У Кашкая была всего одна модель J10 и у нее один рестайл 2010. У Кашкая+2 тоже одна модель и рестайл 2010.

В следующем году ждем вторую модель J11.

Спасибо, значит на сайте лажа, а вот с этим "У каждой модели рестайл всегда один." не согласен, я езжу на Ford Mondeo 3, у которого было 2 рестайла в 2003 году и 2005 году. Вот такая заковырка.

Изменено пользователем Мих

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...