Перейти к содержанию

Проблема со сделкой в банке

Quit

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

У меня такая проблема. Записался на сделку в пятницу, сказали все хорошо приезжайте,хотя я знал,что не все хорошо, и ПТС еще от машины не приехал, и сделку бы мне не оформили ни при каких условиях, я менеджеру сказал об этом и сообщил,что хочу просто внести первый взнос,чтобы ускорить процесс после получения ПТСа( Автомир на щелковском шоссе). Приехали с отцом в пятницу внесли первый взнос.Его оформили как залог, машина стоит 806 тысяч, залог 595 получилося(нехилый такой залог). Затем приехали в салон в воскрсенье (ПТС наконец приехал). Мне оформлии договор купли-продажи, но сказали,что до НОВОГО ГОДА нет времени на сделку,а записать меня специально не могут,потмоу что я якобы не приехал в пятницу,когда мне назначали!!! Вот это наглость. Вообщем в итоге пообещали,что все будет ок и до конца недели оформим, но как этому верить.если нет времени у банка на меня? а Автосалон не может продавить мою сделку? Кредит в банке юникредит. Если кто может чем-то помочь буду очень благодарен, без машины на новый год совсем скучно :(. 

И вопрос, как  у банка может не быть времени? Если кредит мне одобрили пару недель назад,а сделать платежку это 2 минуты, в чем проблема?

Заранее всем спасибо, очень волнуюсь :(

Подписание документов оно занимает достаточно много времени и менеджеры Юникредита, действительно расписывают сделки с шагом в 1 час. Советую уточнить возможно ли подписание доков не в салоне, а в отделении банка. Это поможет ускорить процесс

Сдается мне, что вы попали в механизм бюрократической машины.

По мне нужно дожимать манагера в салоне, который тачку продавал, или  чтоб довел сделку до конца тот кто вам её продавал. Этот "типс" судя по всему уже не заинтересован в Вас, так как кредит уже офомлен, машина в залоге и свой бонус он получит. На конец года в силу своей алчности, они все настроены на продажи, в силу того что это их ЗП. так что лучше выйти с ним на контакт, пусть завершит начатое.

Сдается мне, что вы попали в механизм бюрократической машины.

По мне нужно дожимать манагера в салоне, который тачку продавал, или  чтоб довел сделку до конца тот кто вам её продавал. Этот "типс" судя по всему уже не заинтересован в Вас, так как кредит уже офомлен, машина в залоге и свой бонус он получит. На конец года в силу своей алчности, они все настроены на продажи, в силу того что это их ЗП. так что лучше выйти с ним на контакт, пусть завершит начатое.

Не, пока дакт приема-передачи не подписан, работа манагера не оплачивается. Тут косяки банка, их бюрократия, сам работал в Дженсере 1,5 года достаточно часто такое бывало. Иногда бывало даже что банк документы терял.....

Нахожусь в аналогичной ситуации. 15 декабря записался на сделку с Юникредит банком аж на 23, т.е. на сегодня. Приехал утром в салон в назначенное время, бумаги в двух экземплярах уже лежали на столе. Подписал и свободен пока. Сказали что пока банк переведёт деньги, пока привезут ПТС.... Короче в лучшем случае смогу забрать авто в субботу. Такая фигня якобы из-за того, что конец года, наплыв желающих взять машину в кредит, пока скидки и подарки, плюс кончается госпрограмма по автокредитованию. Банк не справляется. Манагер сказал, мол хорошо что я заранее записался, а то на следующий день уже записывали на сделку на 28 декабря. Завтра закажу допы, пусть ставят, чего время терять.

Нахожусь в аналогичной ситуации. 15 декабря записался на сделку с Юникредит банком аж на 23, т.е. на сегодня. Приехал утром в салон в назначенное время, бумаги в двух экземплярах уже лежали на столе. Подписал и свободен пока. Сказали что пока банк переведёт деньги, пока привезут ПТС.... Короче в лучшем случае смогу забрать авто в субботу. Такая фигня якобы из-за того, что конец года, наплыв желающих взять машину в кредит, пока скидки и подарки, плюс кончается госпрограмма по автокредитованию. Банк не справляется. Манагер сказал, мол хорошо что я заранее записался, а то на следующий день уже записывали на сделку на 28 декабря. Завтра закажу допы, пусть ставят, чего время терять.

Я бы с допами рекомендовал слать на йух вместе с птицами, которые туда летят зимой. Все, что необходимо можно правильнее и дешевле поставить в более других местах.

ЗЫЖ ни одну из своих машин не доверял допщикам из автосалонов - и ниче, все вопросы решались без проблем.

Изменено пользователем IronFelix

Cпасибо всем!!! Применил обычный,примитивный шантаж :-D, позвонил вчера в обед,сказал,что если сегодня сделки не будет, забираю залог и машину возьму в другом салоне :), сработало!! в 5 часов вечера позвонил запыхавшийся кредитный менеджер, и в 6 часов я уже подписывал в отделении банка сделку :) Теперь жду перевод банка, в четверг договорился забирать машину.

Cпасибо всем!!! Применил обычный,примитивный шантаж :-D, позвонил вчера в обед,сказал,что если сегодня сделки не будет, забираю залог и машину возьму в другом салоне :), сработало!! в 5 часов вечера позвонил запыхавшийся кредитный менеджер, и в 6 часов я уже подписывал в отделении банка сделку :) Теперь жду перевод банка, в четверг договорился забирать машину.

Поздравлямц!!! Так с ними и надо, а то хотят и "рыбки съесть и ноги не замочить"!!!

Поздравлямц!!! Так с ними и надо, а то хотят и "рыбки съесть и ноги не замочить"!!!

Спасибо!:)

План продаж никто не отменял!

Всем привет. да, бывают подобные заморочки. А чиво не написали на форуме, тут же вроде как автомир присутствует

• 1 месяц спустя...

Коллеги, если не секрет - кредит по программе Nissan Finance оформляли под какой первый взнос: 15% или 30%? :unsure:

Размышляю над двумя отказами UniCreditBank, не могу понять - с чего бы...

Коллеги, если не секрет - кредит по программе Nissan Finance оформляли под какой первый взнос: 15% или 30%? :unsure:

Размышляю над двумя отказами UniCreditBank, не могу понять - с чего бы...

C их отказами вообще ничего непонятно, я сдавал документы на Таганке-получил отказ, сдал теже самые доки в автомире-одобрили!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...