Перейти к содержанию

Хочу познакомиться с Кашкаем, но ни как

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести этот авто, но из сотни объявлений на автору всего пяток от частников, всё остальное стоянки и автосалоны. Не могу понять, с чем это связано? Может критерии у меня какие-нибудь не те? Хочу 2 литра, автомат с полным приводом до 600 тыс. руб., обязательно климат и очень желательно круиз, от первого владельца. Ну реально нет объявлений от частников. Может за эти деньги много хочу? Посоветуйте. Если действительно такие машины стоят дороже, то пересмотрю наличие полного привода на передний.

Изменено пользователем Мих

смотря какой год,можно и дешевле купить.

смотря какой год,можно и дешевле купить.

год 2008-2009

может и можно, но вот нет частников, одни стоянки

на ам.ру и ауто.ру(Москва) заходил? здесь тоже бывают объявления.

как раз на ауто.ру и смотрел одни салоны и стоянки. Здесь тоже смотрел, нет ничего.

год 2008-2009

может и можно, но вот нет частников, одни стоянки

поищи на авито или в другом регионе(у нас найдешь за эту цену хорошую машинку)...

Я рассматриваю Москву, в Питер мне далеко. Да и авто с передним приводом.

Возьми новый в кредит, если с деньгами на новую напряг. Из плюсов - самый лучший автомобиль - новый автомобиль (с)Форд, т.е. все болячки исправят по гарантии, все расходы прогнозируемы. Никакого кидка, что машина окажется кредитной или в залоге. Можешь выбрать цвет, комплектацию и т.д. :) Хорошую БУшку можно ждать и искать очень долго.... так что решай!

Изменено пользователем IronFelix

Кредит в 350 тыс. руб. для меня замкадыша - половина заработной платы. Я к сожалению не могу этого себе позволить, т.к. вторая половина ЗП - это комуналка и жизненно необходимые питание, одежда, садик ребенку и т.п.

p.s. а Г.Форд так говорил, т.к. был бизнесменом и в его задачу входило продать как можно больше новых автомобилей.

Ценник в 600-650 за 2.0 4WD CVT - это скорее 2007 год в LE комплектации. 

А частников надо искать "горяченькими", салоны и стоянки постоянно новые объявления мониторят, сразу звонок и покупка, чтобы перепродать дороже. Попробуй действовать так же. Возможно найдешь то, что тебе нужно.

откуда такие цены? думаю 550-600 08 год стоит а то и меньше. Француз своего несколько месяцев назад скинул если не изменяет память за 535,год у него вроде 08 был CVT 4WD,хотя думаю,тогда он немного продешевил.

Изменено пользователем barracuda

откуда такие цены? думаю 550-600 08 год стоит а то и меньше. Француз своего несколько месяцев назад скинул если не изменяет память за 535,год у него вроде 08 был CVT 4WD.

это уже будет не LE за эти деньги,08г. LE будет от 650

Изменено пользователем chuk78

Кредит в 350 тыс. руб. для меня замкадыша - половина заработной платы. Я к сожалению не могу этого себе позволить, т.к. вторая половина ЗП - это комуналка и жизненно необходимые питание, одежда, садик ребенку и т.п.

p.s. а Г.Форд так говорил, т.к. был бизнесменом и в его задачу входило продать как можно больше новых автомобилей.

Не теряйте надежду! Ищите! Я своего трехлетнего в полном фарше за 700 брал. И у Вас есть все шансы ;)

в каком году? ))

Изменено пользователем barracuda

Все правда от Гуру, убитое говно ваще штук за 400 возьмешь, бери либо у проверенных людей либо у хороших знакомых(что б было  кому что предъявить). Мой с Европы +2  взял за 670т.р.  2009г.в. комлектация все кроме ксенона, ЕСР и попа грейки.Реальный пробег 120 т.км скручен до 60 т.км. расходники не меняны какой меж сервисный пробег х.з. зато все по честному, я экстремал ничего не менял за 9 месяцев пробег 30 т.км полет нормальный, вот немного денег накоплю и все расходники за раз поменяю) Можно было и дешевле. Но все познается в процессе эксплуатации. Щас столько автохимии селку из уханьконой машлюшки сделают ,но не надолго :unsure: . Про подвеску я вообще молчу и про скрученые пробеги и кузовщину в догонку.Не гонись за дешевизной, и не верь рекламе и будет тебе счастье.

Изменено пользователем илдар

Не теряйте надежду! Ищите! Я своего трехлетнего в полном фарше за 700 брал. И у Вас есть все шансы ;)

700 тыщ в 10м году были немного другими деньгами. Ну и 2007-2008 - машина 5летка со всеми вытекающими (и сыпучеть потенциальная, и каску через 2 года не сделаешь). Я бы отмел машины с такими годами... а по-хорошему там еще и пробеги за 100тык.

разницу в 350тыр можно взять на 5 лет и платить по 10тыр в месяц, а при удобном случае гасить досрочно... ну раз 10тыр являются чрезвычайным обременением, то извиняйте %) Затраты на ремонт могут быть существенно больше ежемесячной оплаты кредита.

Изменено пользователем IronFelix

Я брал за 700 трехлетку с реальным пробегом 37 тысяч

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...