Перейти к содержанию

Где можно оставить жалобу на сервисный центр Ниссан?

Рекомендуемые сообщения

В официальном сервисном центре NISSAN Новороссийск - Орбита, плохое обслуживание, а точнее, обратился я в сервис-центр 08.04. с шумами в переднем правом колесе а/м у меня Ниссан Кашкай, специалист проехался со мной и сказал, что это сломалась ступица и необходимо произвести замену после проведения диагностики, провели диагностику, деталь заказали. Звонок с сервис центра 10.04. со словами Ваша запчасть пришла, приезжайте менять, приехал я 13.04. в центр, машину забрали, через 1,5 часа приходит мастер со словами извините но вашей запчасти нет, оплатив 2 раз мойку я уехал ни с чем, 17.04 поступает опять звонок, с тем что запчасть пришла, приехал в центр 19.04. заменили запчасть, оплатил в 3 раз мойку поехали с мастером слушать исправили ли проблему, оказалось что нет, шумы в колесе остались, приехав в сервис центр обратно начали разбираться с  ремонтниками, оказывается что поменяли ступицу на другом колесе, поняв что допустили ошибку, начали оправдываться что там был люфт из за этого замени ли не ту ступицу, оплатив мойку в 3 раз я поехал домой ни с чем, с той же проблемой, на слова позовите рук-ля ответили что он выходной. Приехав 22.04. снова в сервис центр пообщаться с руководством, попросил его позвать, ему позвонили менеджеры приема, на что он им ответил, что ему не чего сказать и он не будет со мной общаться, я попросил еще раз позвать рук-ля, менеджер уже пошел за ним, вернувшись ответил мне, что руководитель сервиса не общается с простыми людьми и выходить не будет, заказали новую ступицу доставка будет орентировачно через 14 дней.  Мне необходимо будет уезжать в другой город 30.04. расстояние 1000 км туда и 1000 км. обратно, почему я должен рисковать своей жизнью по халатности сотрудников сервисного центра и ехать на неисправном а.м.? Почему руководство сервисного центра ведет себя по хамски и даже не удосуживается выйти для решение конфликтной ситуации?  К кому вообще можно обратиться с жалобой на это сервис центр и на руководство?

http://www.nissan.ru/RU/ru/contact.html

http://metafaq.nissan.ru/help/ru-ru/nissan/kontacty1

Изменено пользователем gretsay

Вам сами должны позвонить через несколько дней из ниссана. Спросить как прошел ремонт и т.д. Или же позвоните сами. Можете им все это рассказать. Там все очень строго с жалобами, поэтому если это официальный сервисный центр,то они очень сильно получат по шапке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...