Перейти к содержанию

У кого есть руководство по эксплуатации автомобилей с 2010 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у кого имеется Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Nissan Qashqai с 2010 г.в. в электронной форме? Или ссылку где можно скачать? 

Скачай у меня с диска http://yadi.sk/d/xqNTwHCjKxeDi

Cпасибо, и качество картинки хорошее. А сильно отличается приборная панель дорестайла от рестайла? 

Нормально, не знаю пригодится ли, но пусть будет.

Мне помогает в плане инфы.

Cпасибо, и качество картинки хорошее. А сильно отличается приборная панель дорестайла от рестайла? 

На мой взгляд только внешним видом

Выпускалось руководство для автомобилей кашкай рестайл (10-13 г.в.) или все мануалы только на дорестайл идут?

обозначение всех контрольных ламп на приборных панелях рестайла и дорестайла одинаковое? только расположение разное?

обозначение всех контрольных ламп на приборных панелях рестайла и дорестайла одинаковое? только расположение разное?

Какие контрольные лампы должны обязательно загораться, а потом гаснуть через пару секунд?

Прочитал, в кашкае тоже так проверять можно? Отдельно надо проверить, как работает система смазки и маслонасос: для этого надо запустить мотор на 10-15 сек., затем заглушить его и снова включить зажигание. В таком случае лампочка, оповещающая об аварийном давлении масла должна загореться не сразу, а с интервалом примерно в 5 секунд – если же она загорится сразу, это будет свидетельствовать о том, что трущиеся детали двигателя работают на пределе износа. ???

На фото нижний ряд клавиш: средняя клавиша ЕСП?

Правая омыватель фар? Омыватель работает при нажатии этой клавиши только или еще по своей программе через энное количество циклов?

24.bmp

Омыватель работает при нажатии этой клавиши только или еще по своей программе через энное количество циклов?

Если эту функцию специально не отключали, то через энное кол-во циклов тоже срабатывает.

Если эту функцию специально не отключали, то через энное кол-во циклов тоже срабатывает.

Функцию отключить самим можно в любое время?

Какие контрольные лампы должны обязательно загораться, а потом гаснуть через пару секунд?

В мануале есть раздел 2-3 "световые сигнализаторы и индикаторы, звуковые предупреждающие сигналы" там все подробно описано. Так же в той книжке, которую скачали у меня на стр. 21 раздел "комбинация приборов" все разложено по полочкам. :-)

post-26880-0-42731500-1402919077_thumb.j

post-26880-0-79774900-1402919080_thumb.j

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...