Перейти к публикации

Nissan Qashai J11 — Актуальная цена и комплектации?

Romp
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

В связи с тем что многие официальные дилеры убрали свои прайс-листы с ценами предлагаю в данной теме делиться актуальными ценами на Nissan Qashqai J11 (2014-2019). Просьба не забывать указывать: комплектацию авто, дату приобретения, название дилера!

Пожалуйста, поделитесь данной информацией котороя может быть полезна новым участникам Кашкай Клуба.

Изменено пользователем desperado
  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрый день. 11.03.2020 приобрёл Qashqai новый, но 19 года выпуска.  Комплектация LE+, белый перламутр, передний привод за 1530000. В указанную стоимость также вошло: шины зимние 18 диаметра, ковр

Всё! Теперь я тоже кашкаевод) Купила в Автоключе за 1560тр QE Yandex 4WD 2019 с кучей подарков допов (сигн с автозапуском, резина-липучка, дефлекторы, камера з.в., сетка, антикор-антишум днища до

Ещё вот все же ближе к теме (а то я в предыдущем сообщении как то отступил в сторону). Перед тем как купить в Ключавто я смотрел в Киа Центр Шереметьево. Там и тестдрайв проходил. Забронировал QE+ за

Опубликованные изображения

3 недели назад мне отдали по старому прайсу авто из наличия за 1 170 млн SE+4WD 2,0 чернметал, хотя по прайсу в салоне она уже стоила на 56 т.р. дороже. Сейчас же машин в наличии практически нет, а те пару штук что есть, нашпиговали ненужными допопциями и увеличили ценник на сотню, а то и более.

И еще сказали, что англ.сборки больше не будет, со след. года будут российсике.

По поводу сборки ерунда, в 15 году будет только аглицкая сборка. В начале декабря за LE 4WD 2.0 автомат просили 1 100 000 г. Иваново.

Эх только утром выкинул прайс который взял у ОД во вторник.

Пустой салон, цены озвучили 1 400 000 за SE+ и в том числе  60 000 допов, только 2 машины, на новые договора не заключают вообще, на данный момент цена ХЕ 1 135 000 и LE спорт 1 629 000. 

Кстати за мазду сх5 в комплектации типа СЕ+ но акпп то же просят 1 400 000 и то же только 2 белых в пути, салон пустой, на новые так же не заключают договора.

20 декабря забрал по старой цене SE+ 2WD 2.0 за 1146000 +допы на  23520 (антигравий, подкрылки, защита картера)

вчера забрала ЛЕ за 1305000 руб.

По поводу сборки ерунда, в 15 году будет только аглицкая сборка. В начале декабря за LE 4WD 2.0 автомат просили 1 100 000 г. Иваново.

Нет, за LE даже с передним приводом таких цен с роду не было! Скорее всего не официал с липовым ценником.

??? г. Иваново салон БЛОК-РОСКО,  официал Ниссан. Посмотри в сети если не веришь. На начало декабря стояло 2 машины, почему знаю хотел сам брать.

??? г. Иваново салон БЛОК-РОСКО,  официал Ниссан. Посмотри в сети если не веришь. На начало декабря стояло 2 машины, почему знаю хотел сам брать.

Забудьте это!!!!!!!!!!!!!!!

Таких цен не было даже при старте продаж

Тащусь с автору,там сейчас барыжут Кашкаями по 2,1 млн!)))

Да тащись сколько угодно, мне ровно на тебя. На 02.12.2014 г. в салоне предлагали в выше указанной комплектации за 1 100 000. Что за народ у нас, не веришь не верь, а врать то мне ЗАЧЕМ?

Что вы все вспоминаете что было?

Конечно дело прошлое, написал что было, сейчас про цены не знаю не заезжал в салон и на оф. сайте тоже нет. Мое мнение, что сейчас поубавится охотников на новый Кашкай хотя это уже другая тема.

Да тащись сколько угодно, мне ровно на тебя. На 02.12.2014 г. в салоне предлагали в выше указанной комплектации за 1 100 000. Что за народ у нас, не веришь не верь, а врать то мне ЗАЧЕМ?

Я те за официальные прайсы толкую, а что там тебе предлагали - хз. 

• 3 недели спустя...

Всем привет! купил, вернее оплатил всю сумму 23 декабря 2014 года за SE 2WD 2.0 автомат  1106000 рубчиков, официальный дилер г.Ярославль, а пришел автомобиль только 13.01.2015 года. И как сказали менеджеры сейчас уже другая цена на них.

Упали цены по сравнению с декабрем.

СЕ 2.0 2вд акпп 1 180 000

Привет всем) Купил в октябре 2014го Кашкай 2.0  CVT в максималке SE Sport. 1 350 000 руб. плюс допы! Не ждал, ибо в наличии была) Всего 1 430 000 вышло! Оффицальный диллер г. Сургут ХМАО. Сейчас цена на такую же модель выросла ровно на 100 тысяч рублей! 

Сории) LE sport

• 4 недели спустя...

Ну что ж, по сравнению с началом декабря +290 000р. Брал се+4вд за 1170, сейчас 1460 и то, под заказ((

• 10 месяцев спустя...

Кто покупал Кашкай 2015 года, которые дилеры сливать должны? Интересует реальная стоимость в 2016 году? Спасибо!

Изменено пользователем Romp

Поддерживаю! И меня интересует, а еще есть мысли когда брать сейчас или лучше подождать? Есть шанс, что цены вниз пойдут?

В ближайшем, обозримом будущем цены просто не могут опуститься - не та ситуация.

В конце декабря брали Кашкай 2015 г.в. Английской сборки. 22 декабря (из наличия)

цена была ниже на 70000 руб, чем аналогичный Российской сборки того же года.

LE Sport 4wd вариатор бензин обошёлся в 1556 000 руб.  Официальный дилер в Калининграде

В середине декабря 2015 года LE 2WD цвет металлик 1351. Сборка уже российская, сейчас вроде немного поднялись цены. С таким курсом доллара ждать каких либо существенных скидок не стОит. 

• Romp изменил заголовок на Nissan Qashai J11 — Актуальная цена и комплектации?
  • Romp закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...