Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

687 сообщений в этой теме

5 часов назад, HIV сказал:

Без проблем откатал в Питере с этими "валенками" на Мондео-4 более 4-х лет, никаких проблем не наблюдалось и как шумка арок хорошая и камешки по по ним сильно не стучат как по пластику.

Спасибо, заморачиваться с ними не буду тогда. Очень хорошо. В Питер на НГ наверняка на Кошаке поедем:). Сейчас еще раз брали в каршеринге в Одинцово, минут 20 покатались .Посадил супругу на заднее сиденье. Она больше всего его с Тиговским сравнивала. Одобрила:). Нормально он разгоняется, сразу на педаль реагирует, у меня надо продавливать, хоть и чипованный, а турбина ближе к 1500 об включается. Завтра на торги в Мэйджор.

0

Поделиться сообщением

На форде были войлочные арки ,сначала тоже комплексовал потом привык,почти 300 000 пробег а им хоть бы что.И камушки правда не так слышно.

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2019 в 16:45, Polikey сказал:

Мне кажется,  можно найти подешевле. В эту субботу  в Рольфе взял LE+  top, + автозапуск  + шины зима 19  1.570,  с трейд ин. 

На вброс похоже, по прайс машина стоит почти 1,9млн, а тут 300тыс скидки и допы.

Я думаю больше 100тыс рядовому покупателю не светит. 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Getz сказал:

На вброс похоже, по прайс машина стоит почти 1,9млн, а тут 300тыс скидки и допы.

Там сотка только за трейд-ин.:wink:

0

Поделиться сообщением

в трейд ин скидка мифическая, ее съедает обязательная страховка жизни + задвоенный Gap.

если только написано неправильно.

кузов 1,57

+сигналка около 60-80руб

+колеса 19 под 100руб

итого...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Getz сказал:

Всякое может быть. Мне посчитали QE с учетом т.и. и скидки 1552. Вот завтра озвучу в Мэйджоре, посмотрим, что скажут про LE. Если нормальное предложение, сразу забронирую. А с Рольфом - его выставили на продажу. может в этом причина? Заставляют быстро от пассивов избавляться в виде авто с ПТС ?

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, romcer сказал:

Всякое может быть. Мне посчитали QE с учетом т.и. и скидки 1552.

Похоже на правду.

100 трейдин 

чуть больше 100 от салона.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, romcer сказал:

Буду брать LE, выторговывать старлайн , резину и допы, цену озвучу 1600 +- ( в нашей теме взяли 1570). 

Мож повторяюсь....

Брал 31июля LE+. Нач цена 1940000. Скинули 170000. Трейда не было. Наличка.

Т ч с учетом трейда получить скидку 300000 вполне реально.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Getz сказал:

в трейд ин скидка мифическая, ее съедает обязательная страховка жизни + задвоенный Gap.

если только написано неправильно.

А причём здесь трейд-ин и страховка жизни и Гап?:blink:

@romcer Удачи завтра в торгах.:-)

1

Поделиться сообщением

@HIV верно, речь про трейдин, а писал про кредит.

0

Поделиться сообщением

Только что, Getz сказал:

@HIV верно, речь про трейдин, а писал про кредит.

У меня лично как раз кредита не было, наличка + трейд-ин.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, отчет по Мэйджору-НР. QE сошлись на 1550. LE сначала был только один черный, сказали ждем декабрь, цены неизвестны:). Ну когда собрались уже уходить, вдруг всплыла поставка в начале декабря, и уже готовы согласовать цену 1650 с резиной и допами ( сетка и защита).  В принципе, неплохо. QE отметаю, т.к. замена ГУ и установка камеры у них 75 т, правда -30% и какая-то лабуда еще звучала, имхо бессмысленно и еще всю торпеду раскурочат. До этого прошли по второму этажу и посмотрели б\у кошаков , как выглядят. Полно машин 18 года, пробеги 0т 7 до 29т. Почему? Стоят дешево - 1200 -1350. И самое для меня неприятное - все капоты во множестве сколов. Так у всех или эти гоняли по трассам что ли ?

0

Поделиться сообщением

Что за защита допом обещана? По капоту: за пол года эксплуатации сколов пока нет, правда не много езжу и на трассу практически не выезжал, по Каду бывает катаюсь.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, romcer сказал:

Всем привет, отчет по Мэйджору-НР. QE сошлись на 1550. LE сначала был только один черный, сказали ждем декабрь, цены неизвестны:). Ну когда собрались уже уходить, вдруг всплыла поставка в начале декабря, и уже готовы согласовать цену 1650 с резиной и допами ( сетка и защита).  В принципе, неплохо. QE отметаю, т.к. замена ГУ и установка камеры у них 75 т, правда -30% и какая-то лабуда еще звучала, имхо бессмысленно и еще всю торпеду раскурочат. До этого прошли по второму этажу и посмотрели б\у кошаков , как выглядят. Полно машин 18 года, пробеги 0т 7 до 29т. Почему? Стоят дешево - 1200 -1350. И самое для меня неприятное - все капоты во множестве сколов. Так у всех или эти гоняли по трассам что ли ?

Я вот купил в мае SE+ 4wd cvt 2018 г.в за 1,6, думаю погорячился... Нужно было искать то же самое с пробегом 10-15 тык за 1,3. Хотя, потом будешь думать как её обкатывали... Ладно, чё теперь думать. 

А сетка в бампер стоит 2,5-3 тыр с самостоятельной установкой без особого гемора и 300р, но посложнее. Зная это на момент покупки остановился бы на варианте за 2,5-3 тыр. А так повёлся на развод дилеров и отдал около 10 за сетку. Защита картера железная стоит с завода. Защиту заднего редуктора и топливопрводов с удовольствием (люблю к машине что-нибудь присобачить собственноручно :biggrin: ) поставил сам в гараже на всякий случай.

Скол на капоте получил один за почти 10тык эксплуатации. Камешек от фуры прилетел, размером со снежок. Даже вмятинка появилась. Прям захотелось мухобойку поставить.

А чем комплектация SE+ не устраивает?  Мне в ней только светодиодных фар не хватает...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sc0rrp сказал:

Я вот купил в мае SE+ 4wd cvt 2018 г.в за 1,6, думаю погорячился... Нужно было искать то же самое с пробегом 10-15 тык за 1,3. Хотя, потом будешь думать как её обкатывали... Ладно, чё теперь думать. 

А сетка в бампер стоит 2,5-3 тыр с самостоятельной установкой без особого гемора и 300р, но посложнее. Зная это на момент покупки остановился бы на варианте за 2,5-3 тыр. А так повёлся на развод дилеров и отдал около 10 за сетку. Защита картера железная стоит с завода. Защиту заднего редуктора и топливопрводов с удовольствием (люблю к машине что-нибудь присобачить собственноручно :biggrin: ) поставил сам в гараже на всякий случай.

Скол на капоте получил один за почти 10тык эксплуатации. Камешек от фуры прилетел, размером со снежок. Даже вмятинка появилась. Прям захотелось мухобойку поставить.

А чем комплектация SE+ не устраивает?  Мне в ней только светодиодных фар не хватает...

Нужна камера заднего вида и светодиодные фары. К бесключевому у себя за 5 лет привык ( но недавно полез брелком к з.ж :))). Как себя варик чувствует ? А то дилеры сами антирекламу делают - с порога - " не волнуйтесь, вариатор новый ок, гарантия 5 лет ! ". Да я без их уверений как-то и не очень боялся - и тойоты, и митцу давно и массово на них. А тут такое показательное успокаивание.....

2 часа назад, HIV сказал:

Что за защита допом обещана? По капоту: за пол года эксплуатации сколов пока нет, правда не много езжу и на трассу практически не выезжал, по Каду бывает катаюсь.

Алюминиевую предлагают. 

0

Поделиться сообщением

Звонили из Автомира предложили QE  с допами и Яндексом за те же 1650, камеру сказали подарят :)) Добрые люди.... Нет, лучше пусть заводская стоит, тем более круговые. 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, romcer сказал:

Алюминиевую предлагают. 

Такие есть? Какой от нее толк? 

0

Поделиться сообщением

Толк наверное есть все-таки, что-то сглаживает. Конечно стальной лучше. Им бы впарить хоть что-то. Обосновывают - стальной будет ржаветь. На мой вопрос, а как в местах крепления со стальными конструкциями и болтами удивились и не поняли :)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sc0rrp сказал:

А сетка в бампер стоит 2,5-3 тыр с самостоятельной установкой без особого гемора и 300р, но посложнее. Зная это на момент покупки остановился бы на варианте за 2,5-3 тыр. А так повёлся на развод дилеров и отдал около 10 за сетку.

Сетка в бампер при самостоятельной установке стоит 200 рублей за саму сетку, больше она не стоит. Официалы молодцы, разводят нас, на фоне стоимости машины в 1.5 ляма червонец за сетку сущий пустяк. 

1 минуту назад, romcer сказал:

Толк наверное есть все-таки, что-то сглаживает. Конечно стальной лучше. Им бы впарить хоть что-то. Обосновывают - стальной будет ржаветь. На мой вопрос, а как в местах крепления со стальными конструкциями и болтами удивились и не поняли :)))

Там много чего ржаветь будет, те же рычаги и другие элементы подвески. Если уж и брать защиту, то легкую, ее еще кевларовой называют, но она конечно никакая не кевларовая, просто пластиковая, легкая и прочная.

0

Поделиться сообщением

Брал 19 сентября, 4WD L+ , дорестайл- 1430 т. Плюс сигнализация, коврики и 70 т . на последующие ТО.

0

Поделиться сообщением

Я защиту стальную крашу сам, раз в два года, такой фетиш у меня, притом каждый раз разный цвет, зависит от краски в наличии в гараже :biggrin:

Сколов также полно, как трасса так скол,  на Джетте было один в один, даже после дилерской покраски после гарантийной замены капота. 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, desperado сказал:

Я защиту стальную крашу сам, раз в два года, такой фетиш у меня, притом каждый раз разный цвет, зависит от краски в наличии в гараже :biggrin:

Сколов также полно, как трасса так скол,  на Джетте было один в один, даже после дилерской покраски после гарантийной замены капота. 

Креативненько:) ! Возьму на заметку. А как считаете, может капот пленкой заклеить ? Ни разу такого не делал, на тиге за 5 лет 2-3 скола, 120т, на прошлом 147 , тоже чуть-чуть, правда пороги облезли изнутри как на тазу 10 -и летнем

0

Поделиться сообщением

@romcer на Кашкае не хуже ЛКП чем на VAG, даже лучше. Если есть хорошие мастера и финансы, я бы заклеил. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, desperado сказал:

@romcer на Кашкае не хуже ЛКП чем на VAG, даже лучше. Если есть хорошие мастера и финансы, я бы заклеил. 

Спасибо, буду шерстить, сейчас смотрел, капот 15 т оклейка. Так лучше перед продажей перекрасить ? Завтра еду в У-сервис, продолжим торги:). Выясню. что за балалайку ставят вместо ГУ. Надо решить, до какой цены пытаться их доводить, бесплатно вряд-ли отдадут :). Пока вижу нижний предел 1600 за LE, нормально ?

0

Поделиться сообщением

@romcer дешевле перекрасить :biggrin:

А нада эта балалайка без хорошей акустики? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу