Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Romp

Nissan Qashai J11 Актуальная цена и комплектации?

687 сообщений в этой теме

2 минуты назад, desperado сказал:

@romcer дешевле перекрасить :biggrin:

А нада эта балалайка без хорошей акустики? 

Это точно. Да нафиг не нужна, тем более будут ковыряться в торпеде дилерские спецы. Я уже не помню. что они пели про замену. Может QE имели в виду, я им сказал, надо что бы с телефоном коннектилась и навигатор любой можно было вывести на экран ГУ

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, romcer сказал:

Алюминиевую предлагают. 

И большой от этого будет приход? Штатная стальная висит и хорошо, я лично перед каждым выездом не лезу под брюхо и не рассматриваю её.:-) Ну а если за капот так переживаешь, EGR-овский отбойник проще повесить самому.

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

Есть штатная? Значит просто не говорят нехорошие люди:). Завтра залезу посмотрю в салоне или в лоб спрошу. Конечно нет никакого толка от дополнительной защиты в таком случае. У меня одна проблема- не долбануть об ледяной отвал от трактора на даче при съезде с улицы к воротам. По пересеченке не езжу. Бордюры-поребрики и снег-лед. Все. что от кошака требуется. Варик такое выдержит ? Ну и длительные поездки по трассе в Питер со скоростью 130-140, нормально для него ?

Изменено пользователем romcer
0

Поделиться сообщением

@romcer Так я и пишу про то, что штатная будет в базе, а вот нахрена её снимать и вешать другую, я этого не очень и понимаю. Вообще стрёмно звучит, давайте вам штатку стальную снимем и люминь подвесим и это вам это в подарок будет и бесплатно.:ohmy: 120-130 по Каду катаюсь, а вот про варик ничего не скажу, у меня ручка.:-)

1

Поделиться сообщением

@romcer а где там постоянно с такой скоростью на протяжении нескольких сотен км можно ехать, если только по платнику и то не уверен? От 150 не рекомендуется продолжительное время. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, HIV сказал:

Ну а если за капот так переживаешь,

Да я как бы вообще к повреждениям отношусь очень спокойно, машина для меня инструмент, не произведение искусства:). Просто первый раз такие капоты видел у годовалых ( почти двухгодовалых возможно) машин.

2 минуты назад, desperado сказал:

@romcer а где там постоянно с такой скоростью на протяжении нескольких сотен км можно ехать, если только по платнику и то не уверен? От 150 не рекомендуется продолжительное время. 

Ну да, именно по нему, там есть где и 150 легко ехать, его сейчас до конца открыли, километров 600 точно выйдет.

0

Поделиться сообщением

Я к тому, что можно повесить это за три рубля и не тратить пятнашку: https://www.egrgroup.ru/product_3993.html

2

Поделиться сообщением

@romcer Я себе его с лета присмотрел, думаю если будут появляться сколы - повешу, а их тьфу три раза, пока нету, поэтому так и не купил.:-)

0

Поделиться сообщением

Сегодня посетил У-Сервис на Коломенской, в принципе был нацелен на них. Но... Говорили, обсуждали, мою оценили, перешли к главному. Спрашивают про допы. Дай, думаю, повеселюсь - говорю, посчитайте самое необходимое. Насчитали 254 тр:))) Прилагаю для ознакомления файл. В общем, сказал что это несколько неожиданно и стали торговаться. В общем, оставили этот же список за 170тр. На обороте листа еще диски 17  29000. Маразм конечно. LE при этом раскладе 1590. Общая стоимость 1760.  Голубой цвет, такой не подходит. Есть у меня от Мэйджора 1650 с резиной, сеткой и ковриками. Как думаете, может мне предложить им 1700 и оставить набор от мэйджора и на 50 т Пандору+диски ? Про шумоизоляцию и антикор имхо бред какой-то ? И подкрылки вторые , ставят сверху войлочных. Надо ? Я сомневаюсь, даже если бесплатно. Меня поразила стоимость установки сетки в бампер. Или конкретно брать машину с действительным минимумом - ковры и сетка ? И еще , я уже давно у дилеров ничего не ставил - все в клубном ваговском сервисе. У нас есть такой? Я думаю, завтра с Рольфом свяжусь и Оводом.

допы у сервис.jpg

1

Поделиться сообщением

http://naperedok.ru/zashhita-radiatora-nissan-qashqai-2-2019-2020--restajling-/

Первый попавшийся вариант сетки. Не самый дешёвый, но никак не 19... Если самому совсем не хочется ковыряться, в любом сервисе за пол часа рублей за 500р поставят.

Шиномонтаж за 5тыр тоже порадовал. 

Подкрылков аж 3 получится. Штатные, жидкие и ещё дополнительные какие-то :biggrin:

Из всего перечня наверное только шумку взял бы. Она вроде столько и стоит примерно. Но при её установке неплохо было бы присутствовать...

А второй комплект резины на дисках если самому потом брать - получится около 50тыр.

Изменено пользователем Sc0rrp
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sc0rrp сказал:

Из всего перечня наверное только шумку взял бы

А что, действительно актуально ? Плохая шумка заводская совсем ? На каршеринге вроде ничего не заметил, шумка не хуже тигуановской. Даже если согласиться, присутствовать наверняка не дадут. И не очень бы хотелось, что бы они всю машину курочили...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, romcer сказал:

А что, действительно актуально ? Плохая шумка заводская совсем ? На каршеринге вроде ничего не заметил, шумка не хуже тигуановской. Даже если согласиться, присутствовать наверняка не дадут. И не очень бы хотелось, что бы они всю машину курочили...

Не, ничего критичного, мои личные заморочки:wink:

1

Поделиться сообщением

@romcer Прикольно, только за то что тебе ковры в салон положат уже 420р. натикает, это конечно очень трудоёмкая процедура.:ohmy: Вообще твоя бумажка на разводняк хороший похожа. Ценник оригинальных резиновых ковров сейчас у дилеров 4200р. в салон. 

1 час назад, romcer сказал:

А что, действительно актуально ? Плохая шумка заводская совсем ? На каршеринге вроде ничего не заметил, шумка не хуже тигуановской. 

На новом Кашаке шумки на 50 кило больше напихано, поэтому тебя всё и устроило на каршеринговом, лично у меня к ней за полгода никаких нареканий не возникло. Пункты 2,3,4,5,6,9 в твоей бумаге я бы лично сразу вычеркнул, а первый требуй в подарок!:-) Остальное сам бы доставил по мелочи, я про сетку и ковёр в багажник, а всякие сиги, монтажи и диски это уже не мне решать.

1

Поделиться сообщением

Какие полчаса и 500 руб? Сетка на защёлках и ставится за 5-7 минут, последнее сообщение в этой теме: 

Именно она от Стрелки 11 у меня на машине и установлена с первого дня покупки авто.:-)

0

Поделиться сообщением

"Ключ" в жулебино - 1695, с учетом резины и решетки и ковриков. Есть цвета, которые нужны, в принципе готовы на 1650 съехать. Рольф-Вешки - 1700 с сигналкой под заказ. Пока лучшее получается в Мэйджоре, 1650 с резиной или Ключ. Не знаю почему, но "Ключ-авто" прямо противен:). И подъезд дурацкий, и хач-зона вся рядом, авторынок 90-х. Пока смотрим.

0

Поделиться сообщением

@romcer в Автоспеццентр Таганский заглядывали? Мне они без раздумий -300 от цены нового икса дали. Правда икс был в топе и это с учётом трейдина. 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, romcer сказал:

Пока лучшее получается в Мэйджоре, 1650 с резиной

Резина в подарок или за 44 тыр?

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, smax99 сказал:

@romcer в Автоспеццентр Таганский заглядывали? Мне они без раздумий -300 от цены нового икса дали. Правда икс был в топе и это с учётом трейдина. 

Вот к ним как раз не заглядывал. Хотя территориально ближе всех. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, HIV сказал:

Резина в подарок или за 44 тыр?

В подарок. Что-то я многих дилеров не понимаю, что за стратегия- говорят, что машины разлетаются со свистом, цветов каких надо нет, заказать можно, но цена неизвестна. Потом начинают звонить. Я даже спросил, вы предлагаете от мертвого осла уши? То, чего нет ? Совсем за дурака считают что ли... Вообще машины на выдаче стоят . Зачем тогда цепляются за покупателя, если и так все прекрасно. На фоне ажиотажа пытаются сбыть неликвид ?

0

Поделиться сообщением

@romcer В подарок резина, сетка и ковры уже неплохо.Чего за резина если не секрет и за какую 44 тыр. в У-Сервис хотели?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, HIV сказал:

@romcer В подарок резина, сетка и ковры уже неплохо.Чего за резина если не секрет и за какую 44 тыр. в У-Сервис хотели?

В У сервисе какую-то корейскую, в Мэйджоре тоже не Хака:), бриджстоун по-моему. У меня он сейчас стоит. Шумный, но по снегу и бордюрам просто отлично скакать. Что-нибудь дешевое конечно. Как считаете, с Пандорой стоит заморачиваться? Вообще с сигналкой? На моем сейчас ничего не стоит, все заводское, я и брал эту комплектацию, что бы ничего не колхозить. LE с тем же прицелом. Но у меня вебасто и я выхожу зимой к прогретому авто. Конечно с автозапуском , бензинка удобна. Но... проблемы кривых рук- на первом тиге у меня дым пошел из-под руля, потом еще раз из-за отказа метки на эвакуаторе ехал. Как раз дилеры ставили. И может от сетки у них вообще отказаться - хотят ставить со снятием бампера, во всю морду ,раскурочат все датчики. Купить нижнюю решетку и поставить снизу в любом сервисе.... Сегодня общался с руководителем одного из направлений Ниссан Мануфактуринг Рус- работаем с Рено, они там все из этой кампашки, включая митцу. Сказал, что бы брал варик не думая, все отлажено и сто раз проверено. Сам в Парголово на кошаке ездит, здесь на каптюре или на колеосе. Про уход из РФ никто ничего не знает, кроме блогеров.

1

Поделиться сообщением

@romcer

- сигналку ставить не у дилера, а в нормальном специализированном сервисе. Пандора ок, автозапуск очень удобно, всегда им пользуюсь, даже в теплое время, для прогрева.

- решетку поставите сами не снимая бампера, если она вам так уж нужна. В зиму вообще не принципиально, можно и без нее.

- шины, диски все это хорошо в подарок, но лучше при прочих равных взять деньгами (скидкой), а потом уже спокойно выбрать резину и диски.

1

Поделиться сообщением

@romcer Если нужна сигналка, то я бы поставил её в профильной конторе, а не у дилера. Если не хочешь чтобы снимали бампер, правда я не уверен что они будут это делать, многие цепляют сетки просто снизу на стяжки и саморезы, в Кашаке подлезть будет мешать этому защита картера, может обойдутся только её снятием.:wink: В общем, чтобы это исключить на 100% можно обсудить в подарок что-нибудь другое. А сетку сам поставишь от Стрелки, тем более в Москве её найти вообще не проблема, здесь это уже обсуждали, поставишь сам легко без всякого сервиса, а насколько она нужна - это поймёшь сам когда машину из салона заберёшь и кулаки в бампер сможешь легко просунуть.:-)

1

Поделиться сообщением

@romcer Вот так выглядит эта сетка от Стрелки 11, всё что надо для её установки, это присесть перед мордой авто, приложить её ровненько и утопить по контуру до характерных щелчков защёлок, под машину лезть не надо и снимать тоже ничего не нужно, думаю справишься:IMG_20190515_204651.jpg

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, smax99 сказал:

А сколько вышел хтрейл если не секрет? И есть ли аналогичная тема по нему?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу